Перейти к содержанию

AntonDanilkovich

Members
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AntonDanilkovich

  • День рождения 21.01.1987

Информация

  • Настоящее имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель

Контакты

  • Другой телефон
    +79295567760

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в том то и дело что раньше и не слышно его было. а вот сейчас звук обращает на себя внимание. то журчит там что то, то гудит.
  2. Замена подкачивающего насоса, двух свечей накала, ремонт стартера - бендикс залипал. Все работает. Пока. Только звук насоса в баке бывает разный, при включении зажигания.
  3. пшикнули эфир в воздушный патрубок - завелась. две недели назад на штуцере подкачивающего насоса было 6 атм, на топливопроводе около моторного щита 3 атм. сегодня 3.5 вместо 6, 1.8-2 вместо 3. ну и на выходе из фильтра после 3 включения зажигания докачали до 1.2 атм. звук подкачивающего насоса не такой как раньше. с того дня как машина заглохла. мне кажется подкачивающий умирает очень медленно, но умирает и не додавливает давление в тнвд, необходимое для запуска. решил менять его. пока думаю - новый или бу ставить.
  4. На штуцере обратки на тупик - 0. В по идее если клапан не рабочий то в обратку давило бы 3? Клапан в фильтре снимал, пружинку подергал в нем. Дергается) Лексию брат двоюродный отдал за 30 $. Диск утерян.
  5. Проблема в том, что после ввода имени клиента scary01, выскакивает - ошибка при установке лексия, вы должны снова активировать для запуска установки. Даже на виртуальной машине не проходит авторизация (вручную не предлагает ввести имя клиента) - ошибка активации, нет доступного подключения к интернету.
  6. Дней 5 как не могу установить диагбокс - меняю дистрибутивы, виртуалки, операционки - без толку. Читали autocom'ом. Давление при прокрутке 0.
  7. Стрелка поднялась не резко, умеренно плавно. И застыла в районе 0.8-0.9 бар. Подкачивающий насос давит нужное давление судя по всему. Прибор выравнивания пульсаций вряд ли может влиять на давление, я полагаю. Других механических приборов по пути топливопровода вроде нет. Попробую поменять крышку стакана фильтра... вот будет подстава, если куплю бу стакан с неисправным регулятором!!))) Ошибка блокировки запуска была. Может ли какой-либо датчик или что то еще на электронном уровне блокировки повлиять на давление на этом участке? Давление на этом участке - сугубо механический процесс, так или нет?
  8. Было изменение предыдущего поста?) Я видел только первую строчку - "А выше я кому объяснял? " и отвечал только на эту фразу. А про 2-2.5 атм не осело в голове в первого раза. ..... (сколько же флуда у меня получается...) Итак, что мы имеем? 0.8 бар вместо 2-2.5. В каком направлении копать посоветуете? Вероятность, что это клапан в крышке, имеет превосходящее значение над другими вариантами?)
  9. Тааак!) Можно подробнее - какое давление должно приходить и какие возможные причины? Из крышки стакана фильтра снимал клапанок этот сбрасывающий. Ну что там - пружинка ходит, если ее поддеваешь саморезом) Как он должно быть - я не знаю. Датчик, который на рампе стоит, может быть причиной? Или если бы он был причиной, то диагностика на него выбила бы ошибку? Еще показало ошибку когерентности массы на проводе датчика акселератора.
  10. Снял толстый топливопрод и одел на штуцер шланг манометра. Сейчас смотрели диагностикой - была ошибка блокировки запуска. Потом пропала. При прокручивании стартером давление скакнуло до 8 бар на пару секунд. Дальше показывает стабильно 0.
  11. Он может быть одной из причин? Регулятор, о котором мы говорим, находиться в крышке стакана топливного фильтра?
  12. Он в крышке стакана топливного фильтра стоит? Есть еще какой-то клапан видимо, но он стоит на топливной магистрали входной. Круглая такая металлическая деталь. Это что?
  13. В топливопроводе хочешь сказать грязь? Я год назад чистил, сразу пропала проблема с тем, что двигатель глох и обороты висли на 2200. Или ввиду того, что не совсем корректный метод подключения манометра - поэтому и разное давление.в В фильтре стоит регулятор? Имеешь ввиду в стакане фильтра? Там внизу какая-то сеточка вроде есть. Оно?
×
×
  • Создать...