Перейти к содержанию

xVibeR

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я там к вам на встречу, двух 407х из Ивацевич отправил, возможно приедут))
  2. xVibeR

    Встреча 407х

    Ну думаю 2го будет нормально, если согласна, отпиши в ЛС
  3. xVibeR

    Встреча 407х

    В ноябре весь клуб поедет на Пинск... так что состыковать не получится...
  4. xVibeR

    Клубная атрибутика

    Вот что то на мена нашло и я решил наклеить пару наклеек на свою львицу) денег отдавать было жалко, решил сделать всё сам, вот что получилось)
  5. xVibeR

    Модернизация задних габоритов

    Ну вот добрался до задних габаритов, решил выделятся из толпы)У кого то на драйве нашёл такое, решил повторить, получилось очень даже солидно, ну или кому как, но мне очень нравится, а вы уже судите сами!Установка немного нарпягла, точнее то что 2х сторонний скотч, который был на ленте, совсем не клеелся, решил посадить на клей, дело было так же муторное так как в одном месте бралось, в другом падало, но я все одолел)Спрятал провод под обшивку, вывел вместе с проводами от замка багажника и присобачил к фанарю! Ленту брал не херню, в селеконе и в которой 3 диода в одном месте, ну на фото увидете.Теперь буду выделятся ездивши по Минску)
  6. xVibeR

    Вентилятор радиатора

    Ну вот наконец то доделал свой вентилятор) много людей меня отговоривало, но увы не хватка денежных средств взяло свое…Помыл радиатор, машина все же меньше стала грется, мыл на обычной бесконтактной мойке, керхером, главное мыть не под углом а прямо, тогда ничего не гнется и все норм.Впринципе мне его менять надо, но пока решил так, время покажет что и как.Вентилятор встал отлично, хотел конечно же вставить её в старую крольчатку, то не смогу открутить лопасти, сьел весь болт…В конце концов обрезов лишнее, я его туда вставил, подогнал под уровень, и все получилось.Включаю, ничего не трясется, не трется, работает как надо.Кнопку вывел в бардачок от документов, так что ничего не видно, все аккуратно)
  7. xVibeR

    Свадьба 407х

    Собрали кордеж из 407х, было супер, если что-обращайтесь, соберем еще раз!)
  8. xVibeR

    Встреча 407х

    Наконец то получилось собрать Минских собратьев! Разные цветы, разнообразие двигателей, и в конце приехал гвоздь программы, 407 купе! Так что встреча удалась!) След. встреча будет 15 ноября! пишите в ЛС, кто хочет либо кому надо будет напомнить
  9. xVibeR

    Расход 1.6hdi

  10. xVibeR

    Немного хрома

    Очень уже мне нравился хромированный молдинг, так получилось что у моего по стоку его не было, вот решил добавить!
  11. Модератор по направлению drive2, ну и могу помогать организовывать встречи в Минск е - Барановичи(почти каждые выходные там)
×
×
  • Создать...