Перейти к содержанию

Zhmenya2018

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Всем привет!Может у кого Лексия есть?Приобрел себе, нужна помощь по установке РР, да и краткий инструктаж не помешает че да как!
  2. СТО за автобусной конечной на Брестской (новая Санта). Обратился туда ,т.к., места где обычно ремонтировался, было занято. А машину только купил, хотелось побыстрей сделать,что бы хоть немного покататься ( до отъезда на работу оставалось 4 дня). В итоге 2 недели (ждали запчасти,не то приходило), и то все не сделали.Товарищ забирал машину. Вот и спрашиваю, к кому можно подъехать,что бы разбирались в пыжах и ставили вердикт при диагностике,а не после ремонта и после покатушек
  3. 1,8 бензин.(125 л.с.) механика. Машину купил недавно. На малых оборотах как-то вяло едет. При переезде через спящий иногда хочется первую врубить,т.к на 2-ой не вытягивает.На второй разгоняешься, тоже как будто бордюр сзади привязан. Даешь 2500-3000 оборотов,едет вроде бодро.Она сама по себе такая вялая или есть проблема?
  4. Ребята, подскажите,где подвеску сделать?А то поехал к одним, сделали на 20 % после диагностики подвески чинили одно,а потом, когда "мастер"проехался на машине,выяснилось,что еще сайлентблок на другой стороне нужно поменять.Короче не верю я им!Забрал машину. К кому обратиться?
  5. Понял!Спасибо большое!
  6. Спасибо.Мне кажется на вашем фото, стоит обычная 2-х динка, т.к. блок магнитолы родной.Надеюсь,что на андроиде как-то заколхожено, что на мониторе показывает.Короче будем посмотреть.Надеюсь придет. А где этот козырек покупать для дисплея?
  7. @punk2904 Типо штатная (китайская) магнитола на андроиде для Пежо 407.Удобство в том,что она на андроиде, навигатор,громкая связь,подключение камеры,просмотр видео и т.д и т.п. Вопрос только как клима будет отоброжаться!?Сначала заказал ,а потом подумал!)
  8. неужели никто не ставил?(
  9. Подскажите, может кто ставил магнитолу LeTrun 2077 или 1807.Есть вопросы по ней.
  10. Почитал коменты на Онлайнере, даже не знаю что сказать!Странные у нас некоторые люди!
  11. Ответ на вопрос: Почему не задали вопрос этот тому кто делал диагностику??? Что то изменит?Дурак,вот и не задал.Не помню я не блоков не ошибок.Меня волнует ответ на один вопрос:Можно ли сделать так,что бы чек не загорался при ошибках или нет.Нравоучений я уже наслушался от других
  12. Подскажите пожалуйста!При покупке авто проводили диагностику!Диагностика показала ошибки.Чек не горел.Диагност сказал,что сейчас уберет ошибки и если они не загаряться,то все ОК! Убрали ошибки,завели машину,опять провели диагностику-ошибок нет!Вопрос: Почему если диагностика показывала ошибки,не горел чек?Или он не при всех ошибках загорается?Может что-то заколхожено,что бы он не горел?Может быть такое?
×
×
  • Создать...