Перейти к содержанию

fina

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Заменили патрубок, залили новый антифриз, звук пропал. Спасибо всем за участие.
  2. Понятно. А как мне это описать?
  3. И может кто-нибудь сориентирует меня по цене?
  4. Спасибо, Вы правы, вот фото. Подскажите, пожалуйста, как это называется, где можно это купить и можно ли поставить б/у?
  5. Спасибо. Может могли бы вы предварительно предположить, что там случилось?
  6. Вытек антифриз. Залила 3 литра тосола, через две минуты вытек. Течет струей. Ездила на короткие расстояния до 5 км, температура вместо обычной 75 поднималась до 110. В последний переезд к дому перестала работать печка. И перестало показывать температуру двигателя. Из-под капота пахло паленой резиной. Вопрос - могу ли я завтра самостоятельно доехать до сервиса около 3х км или просить кого дотянуть? На что рассчитывать на этот раз?
  7. Спасибо, в понедельник подъеду.
  8. А вы на сервисе работаете? Я в Минск собираюсь в понедельник, может продиагностируете машину? Я заплачу.
  9. Вот эти запчасти мне поменяли и ремень (прежний, сказали, был короче)После этого к описанному выше шуму добавилось тарахтение, которое исчезает после включения обогрева заднего стекла или дальнего света. Когда выключаешь сразу появляется. Что мне делать?
  10. Спасибо. Очень интересно и даже с картинками. Смысла описывать дальше, видимо, пока нет... )
  11. Ну почему же нет... Разобрать я смогу. И даже, возможно, не сломаю ничего за счет отсутствия физической силы ) Там нужна сила? Вы мне расскажите половину, я завтра попробую.
  12. Не горит индикатор ручника. При покупке бывший владелец сказал, что забыл накинуть тросик или что-то вроде и надо разбирать центральную консоль... После нескольких поездок на ручнике перестала им пользоваться вообще. Пусть бы он горел или пищал, хоть что-нибудь.... Смогу ли я по вашему описанию сама это поправить?
×
×
  • Создать...