Перейти к содержанию

Mustey

Members
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Могилев

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С задними трубками та же история - только метражем? Там есть резиновый участок, и хотелось бы все пересобрать как надо, а не на коленке гнутой медной трубкой.
  2. Увы в Могилеве все очень плохо. Электрики говорят что это не к ним а к тем кто занимается вебастами, а те кто делает вебасты говорят, что надо к электрикам. Работать никто не хочет вообще.
  3. Тот который включается при заведенной машине и прогревает ОЖ быстрее
  4. Привет всем. Перестал работать подогреватель. Посоветуйте, к кому можно отогнать в Могилеве или Минске.
  5. Может с месяц назад, плюс-минус после замены масла в коробке, так как менялся сальник полуоси. Авто на нейтралке бывает не сдвинуть с места, будто на передаче. Говорят что скорее всего заканчивается коробка.
  6. Похожая ситуация, только передачи включаются окей. На нейтралке машину начинает раскачивать, будто она хочет поехать. Так же на нейтралке на развале ее не могли прокатить руками вперед, пока не выжал сцепление. Так же при езде задом машина сильно дергается, будто ей не хватает оборотов, но едет и не глохнет. До проблемы со сцеплением менялись тормозные трубки и соответственно сливалась вся ТЖ. Можем в эту сторону попробовать капнуть?
  7. В прошлом году появилась проблема - выключался дальний свет.То есть, тянешь рычаг на себя, дальний включается, и через некоторое время переключается назад на ближний. Заказал с Али новый рычаг, установил, прожил он не долго - снова та же история.Была ли у кого такая беда? Так же вопрос по свету в салоне. При открытии дверей свет то включается, то не включается(может месяц не включаться) потом снова начинает работать. Переключатель стоит в нужном положении. Если переключить в положение всегда вкл то все лампы горят.
  8. Господа Менял ли кто-то у себя пороги? Где покупали? Существуют ли они вообще в продаже?
  9. раз тогда на видео было более менее ок, то думаю можно и продать. гидрики тоже все забрал, как-нибудь устрою осмотр. В любом случае спасибо и Вам @Димыч. за помощь и подсказку.
  10. В итоге Поменяли и валы(возможно и не стоило) и гидрики - машина поехала. Заводится как и раньше с полоборота. Единственное, не нравится что по БК на 5ой передаче, круиз 100км\ч, расход показывает 10.5. Дыма нет, скорее БК врет. Нужно будет засечь по факту.
  11. Забыл отписать. Проблема была в сгнившем проводе на насос подкачки. На этот раз сгнивший провод был под днищем. Исправили, загнали на поднятие клапанной крышки и поиска главной проблемы. Ребята из сервиса утверждают, что гидрокомпенсаторы проверяли и все были одинаковые и в порядке. Купил на разборе распредвалы, на днях поставят, посмотрим что изменится.
  12. В ремонте еще не был. Сегодня утром отъехав от дома меньше километра, авто заглохло и не заводится)
  13. Честно, если Вы занимаетесь ремонтом этих авто, я готов и к Вам ее пригнать, только сделайте или найдите причину
×
×
  • Создать...