
sergey
Без аутентификации-
Публикаций
222 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О sergey
-
Звание
Пежон
- День рождения 28.07.1968
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Леха с Днём рождения тебя! Всего самого тебе хорошего, и деньжат,деньжат побольше, а всяких проблемм поменьше.
-
Спасибо большое мужики
-
Огромное спасибо за ответ. Удачи на дорогах
-
Не понял насос подкачки или ТНВД
-
Подскажите кто может: Машинка пежо 406HDI 109 лошадей, 2000г.в. проблемма в том что машина глохнет на ходу при оборотах где то 2200-2400, накатом не заводится только стартером, был на сервисе в Витебске (автокан), отремонтировали 1 фарсунку, проверили электрику, сказали все в норме, делали и компьютерную диагностику которая показала (1112 Контроль давл.в накопит.выс.давления. Нарушение функции), грешат на ТНВД, но так как стенд для проверки ТНВД у них будет подключен только на следующей неделе пока сделать ничего не могут. Я вот подумал а виноват ли ТНВД, машина что на холодную что на горя
-
Мужики, всем большущее спасибо.Несколько дней был без инета так что звиняйте поздно увидел
-
Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах
sergey ответил в теме пользователя Peugeot club Vitebsk в Витебск
И тебе здравствовать Юра -
Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах
sergey ответил в теме пользователя Peugeot club Vitebsk в Витебск
Да ладно Леха на первый раз прощаю -
Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах
sergey ответил в теме пользователя Peugeot club Vitebsk в Витебск
Ну да, это я был, на работу спешил -
Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах
sergey ответил в теме пользователя Peugeot club Vitebsk в Витебск
Серега привет,где ты пропал то???? Вспоминали тебя недавно Олежа здравствуй, да не пропал я вовсе, просто времени свободного практически нет, сын жениться собрался, хотя это будет не завтра, все равно проблем хватает, вот как то так -
Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах
sergey ответил в теме пользователя Peugeot club Vitebsk в Витебск
О, так это был я. И тебе привет -
Просто снимается глушитель вместе с этой гофрой, замеряешь длину гофры, покупаешь новую и просто ввариваешь вместо старой, сам себе делал этой весной, ценник новой не помню но не дорого (машинка у у самого точно такая же).Если не секрет где делал? Да сам делал у себя в гараже
-
Просто снимается глушитель вместе с этой гофрой, замеряешь длину гофры, покупаешь новую и просто ввариваешь вместо старой, сам себе делал этой весной, ценник новой не помню но не дорого (машинка у у самого точно такая же).
-
Лёха (БОССЯК) с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего, и береги печень
-
Леша! С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего, а главное крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
