Перейти к содержанию

Ruslan.schetko

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ruslan.schetko

  • День рождения 01.06.1996

Информация

  • Настоящее имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Лида

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2002
  1. @Daiver подскажите на сколько корректно читает эти блоки, Делфи?
  2. Подскажите пожалуйста, на табло ошибки по АБС и есп , из ошибок р0704(концевик педали сцепления) может ли из за этого висеть ошибки ?
  3. Тогда мои извинения , не вычитал этого в разговоре! Тогда полностью согласен этого делать не стоит, тк аккумулятор является подобием фильтра в электрической цепи , гасит остаточные колебания создаваемые генератором в момент его работы.
  4. Починили авто В итоге: перескочил ремень ГРМ вследствие чего сломало 4 рокера.Произвели замену ремня, роликов, выставили все по меткам .Естественно куплены новые рокеры и установлены. И машина завелась без проблем.Комплект ремня и роликов (INA) 105р ~ 50$Рокеры (AE) 4 шт. 60р ~ 30$Работа мастера (за что ему большое спасибо ) и 150р ~ 70$ @Димыч. Курите Инструкцию по эксплуатации , аккум можно без проблемно отсоединять и ничего не случится !!! Делал не единожды все ок, только часы сбиваются
  5. @Димыч. На моём скриншоте 100,4 % , коррекция распылителей , и у него на ПК такие показания были. Денег не брал , знакомый знакомого)
  6. @Димыч. В том то и дело приезжал диагност , по электрике вопросов нет сказал в механике дело))) Каламбур целый Может ли быть такое из за имобилайзера ? И как это выяснить?
  7. @Димыч. Тоже логично, но топливо не поступает по какой то причине в камеру, форсунки в открытом положении судя по показаниям.
  8. @Daiver Трубки на форсы? имеешь ввиду ? вот это меня больше беспокоит "При завоздушивании зависает клапан регулировки низкого давления. Мотор не запускается, прокачка топлива не помогает."
  9. @Daiver Прочитали ошибки сканером с пк, были те же, стерли после прокрутки стартером не появились заново. Наткнулся вот на такую статью "подкачивающий насос в системе Siemens SID 801 встроен прямо в ТНВД. «Подкачка» легко завоздушивается: чаще всего это случается, если владелец насухо выезжает бак. Или же после неквалифицированной замены топливного фильтра. При завоздушивании зависает клапан регулировки низкого давления. Мотор не запускается, прокачка топлива не помогает. Для устранения проблемы приходится обращаться на СТО, где снимут ТНВД и отремонтируют клапан." Так ли это и можно ли это выполнить самому???
  10. @патроль параметры после прокрутки стартером@Димыч. Слышал про проблемы с жабо, но у меня все вроде в раене ГРМ все сухо, но проверить может и стоит
  11. Почитал ошибки есть p0341 (неправильный показатель не отрегулирован датчик положения распредвала) Куда капать? что делать?
  12. @патроль согласен 2.0 hdi 90лс топливная Сименс 2002г. Нет не менял , но сегодня завоздушил и прокачал грушей. Но результата никакого как не заводилась так и дальше. Соляра с белорусьнефти на машине 2000км наездил , солярки больше половины бака.
  13. Добрый день, Новичок во владении пежо 307св 90лс топливная сименс. Автомобиль после 3 дней простоя не заводится , стартер крутит хорошо , но нет никакого намека за схватывание двигателя, прокачал топливную грушей результат не изменился, кто может подскажет что?
  14. Добрый день всем. Не так давно владею пыжиком 307св , подскажите диагноста какого , авто не заводиться . Зарание спасибо
×
×
  • Создать...