Перейти к содержанию

JasonSlash

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Жан
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Telegram
    https://t.me/JasonSlash

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просто слышал, что бывает в плате вместо некоторых микросхем пустышка стоит. Из-за чего некорректное стирание ошибок и т. Д
  2. @патроль мне важно, чтобы функционал был полным, а происхождение меня мало волнует. По существу есть информация, где можно купить полную рабочую версию сканера, можно и б\у? А про оригинал тут никто и не говорит, я же не просто так это слово в кавычки взял.
  3. На их сайте фотки плат выложены, и гарантия 12 месяцев. Не расчленяя блок реально проверить насколько он "оригинален?)
  4. Наткнулся на такой сканер: https://idiag.by/proizvoditeli/ctr/ps-xs-evolution-lexia . Есть у кого опыт использования? Утверждают что полный аналог оригинала, собранный на тех же микросхемах.
  5. А как проверить? На предыдущем расходомере все сухо было внутри. Немного чёрной пыли на корпусе и всё...
  6. Без диагностики анрил. Я вообще думаю лексию прикупить.
  7. Заменил ДМРВ, чек пропал, самолёт активирован:)
  8. Спустя 2 месяца с момента покупки всё-таки решил заняться наболевшем вопросом, почему собственно я не могу обогнать троллейбус на старте... Педаль газа реагирует только при нажатии на 2-3 см, а потом хоть тапку в пол жми, а реакции никакой. Сделал диагностику у @citrin, в итоге машина не видела ДМРВ(датчик массового расхода воздуха). Заказал оригинал VDO (он же сименс), поставил и понял, что значит 2.2HDi ВАЖНО: ДМРВ - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ (VDO). ВСЁ остальное - шлак, мусор или называйте как хотите, все равно работать не будет. А если и будет, то недолго либо криво. Цена вопроса: 104 у. е.
  9. Карданчик сам делал, датчик антифриза с разборки у меня. По антиполлюшену citrin мне диагностику делал - проблема в расходомере воздуха. Заказал новый VDO, 10 марта поставлю, потом отпишусь
  10. Не все сразу сударь, будем выкладывать постепенно) На очереди опорные подшипники (заклинило их походу, поэтому и уводит иногда руль) и шаровые. Следом пойдут стойки стабилизатора и ручник. По подвеске машина оказалась в общем-то живая, что радует)
  11. Такая же хрень! И комп диагностика показала неисправность датчика! Ай нид хелп)
  12. Итак, что сделано на момент создания блога(1 месяц после покупки) : - Заменён ДВС сразу с ТНВД, форсунками и свечами накала, масло, масляный фильтр, ГРМ с роликами и помпой. - Заменён топливный, воздушный и салонный фильтр (все purflux кроме салонного) - Заменено масло АКПП (Toyota WS) - Полностью откапитален стартер - Замена банка и средняя часть глушителя - Убран люфт руля, заменён карданчик - Из расширительного бачка вываливался датчик уровня охлаждайки - заменён. - Решён вопрос с запотеванием стёкол (залипла заслонка) - Заменены амортизаторы капота Что нужно сделать: -Куча ошибок по диагностике, горит чек Antipollution system defective и машина не едет больше 130 - нужен толковый форумчанин-диагност-электрик (решено) - ЕГР. Может удалить? Стоит в системе, но походу не работает - Уходит вакуум(решено) - Задняя подвеска стучит(многое под замену(решено) - Гур. При вывороте руля до упора в одну сторону, Машину начинает уводить в эту же сторону при езде прямо. (оказался не гур а опорные подшипники заклинило - решено)
×
×
  • Создать...