Перейти к содержанию

BurAn

Без аутентификации
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Upvote
    BurAn отреагировална пост Daiver в Ремонт автомобилей   
    Просмотр объявления Ремонт автомобилей
    Оказание услуг по ремонту автомобилей концерна PSA, VAG. Так же большой опыт в ремонте ныне популярных Renault Sandero\Logan старого и нового поколений, плюс VW Polo и смежного Rapid.
    Регламентное обслуживание автомобиля Ремонт двигателя Обслуживание газораспределительного механизма (ГРМ), замена ремней, роликов Замена ремней, роликов генератора и другого навесного оборудования Ремонт подвески любой сложности Ремонт тормозной системы Обслуживание сажевых фильтров, заправка присадки с корректировкой счетчиков Удаление сажевых фильтров Замена узлов и агрегатов Замена сцепления Компьютерная диагностика автомобиля Помощь в выборе и приобретении запчастей - экономьте СВОЁ время Актуальная тема для 407\С5 - замена заслонки климате Сезонное - мойка сажевых, мойка ДВС.  
    Советы и ответы на интересующие вопросы в процессе ремонта. За плечами многолетний опыт работы. В некоторых случаях возможен выезд на места.
     
    Режим работы - с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00. В исключительных случаях возможен ремонт в выходные дни. Запись на ремонт производится с 9.00 до 18.00. При изменении ваших планов касательно ремонта будьте добры, перезвоните и сообщите заранее. Если я не снимаю трубку - значит я занят. Имейте терпение, перезвоните через несколько часов. Не нужно барабанить по 2-3-10 раз подряд. Если совсем свербит - лучше СМС с коротким описанием проблемы.
     
    Вопросы консультационного характера, пожалуйста, задавайте в личку или Viber. На вопросы, давно разложенные по полочкам в темах нашего форума, извините, отвечать не буду, дабы не тратить своё время. Не ленитесь, воспользуйтесь поиском. Я не злой, просто я люблю использовать своё время максимально эффективно.
     
    Кому не лень, посещайте мой блог - Просто о ремонте Пежо Статей пока не очень много, но я работаю над этим
    Рекламодатель Daiver Дата 17.12.2016 Стоимость 20.00 BYN Категория Предоставление услуг  
  2. Upvote
    BurAn получил реакцию от Balderes в Пежо 607. РАЗНОЕ!   
    Есть ли стандартный аксесуар для 607 в виде шторки на решетку(ки) радиатора? Для С5 видел такую и стало интересно, есть ли такая для 607го.
  3. Upvote
    BurAn получил реакцию от Balderes в 607. Раскаленный выпускной коллектор, сильный дым (пар) из выхлопной, громкая работа ДВС. 2.2 Бензин   
    Абсолютно аналогчная ситуация случилась вечерком 22го в -25 градусов (раскаленный выпускной коллектор и последующая езда со скоростью 5 км/ч из-за отсутствия реакции на педаль газа).Для полноты картины, подскажите какой предохранитель нужно извлечь и что еще сделать, чтобы обучить дросель.
  4. Upvote
    BurAn получил реакцию от Balderes в КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА   
    Когда был на Сифтрансе спросил на счет скидок на зап.части по карте пежо-клуба. Администратор сказал, что по ней скидки не предоставляются, т.к. нет договора с клубом. Кто может от нас этот договор обсуждать/подписывать или может быть этот вопрос уже поднимался?
  5. Upvote
    BurAn получил реакцию от Balderes в Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель   
    На автомате у меня было: ручка не стояла в положении Р
  6. Upvote
    BurAn отреагировал в КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА   
    делали. нужно поискать по форуму. в Курилке.тут искать нужно макет
  7. Upvote
    BurAn отреагировална пост Ректор в ET вылет дисков   
    если верить каталогам, то
    1 диск 7,00 J16 CH 5-39 УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА; 16-ДЮЙМОВЫЙ ЛЕГКОСПЛ. ДИСК МАРГАРИТА;
    2 диск 7,00 J16 CH 5-39 УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА; 16-ДЮЙМОВЫЙ ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ ДИСК ВИВАЧЕ;
    3 диск 7,50 J17 CH 5-45 УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА; 17-ДЮЙМОВЫЙ ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ ДИСК ФЕЛИНИ Б;
    3 диск 7,50 J17 CH 5-45 УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА; 17-ДЮЙМОВЫЙ ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ ДИСК ФЕЛИНИ;
    10 диск 7J16 H2 5-39 ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА; 16-ДЮЙМОВЫЙ ЛЕГКОСПЛ. ДИСК МАРГАРИТА;
    10 диск 7J16 H2 5-39 ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО УЗЕЛ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА; 16-ДЮЙМОВЫЙ ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ ДИСК ВИВАЧЕ;

  8. Upvote
    BurAn отреагировална пост Daiver в 607. ТО своими руками. Техническое обслуживание   
    Странно, что ни кто не создал такую тему раньше. В ней по мере наступления буду выкладывать отчетики по проведению плановых ТО автомобиля Пежо 607.Первым будет салонный фильтр.
    Первым делом покупаем новый фильтр. Тут уж предпочтения у каждого свои. Я купил фильтр Purflux AHC 181, угольный. Стоит 75 тыс. рублей.
    Где покупал писать не буду, дабы не рекламировать, но если интересно, в личку могу скинуть адресок. 
    Для замены из инструмента не нужно вообще ничего, что радует.
    Итак, фильтр находится под капотом, под декоративной накладкой, что идет под стеклом. Ее то и нужно снять. Первым делом, чтобы облегчить снятие накладки, нужно поднять дворники. Вставляем ключ в замок зажигания, поворачиваем в первое положение (загорается иконка АКБ), выключаем зажигание и дергаем рычажок управления стеклоочистителем вниз. Дворники должны сделать половину взмаха, остановившись на полуходе, вертикально.
    Открываем капот и сразу вынимаем крышку на заливной горловине бачка стеклоомывателя.

    Накладка на защелках. Их 4. Аккуратно отгибаем их руками и снимаем накладку.

    Видим старый фильтр. Он в свою очередь крепится двумя защелками.

    Отгибаем их и снимаем фильтр. Разница в весе у старого и нового почти в 2 раза. Выкидываем старый и укладываем новый. Будьте внимательны – устанавливая новый фильтр нужно правильно уложить его в посадочную канавку. Если не попали, то защелки фильтра не застегнуться. 

    Собираем все в обратной последовательности.
    To be continued… 
  9. Upvote
    BurAn отреагировална пост Daiver в Пежо 607. РАЗНОЕ!   
    BurAn У меня вот так. Чуть ближе видны красный и черный замки, дальше виден только один красный, второй утоплен в сиденье.

  10. Upvote
    BurAn отреагировална пост Citrin в Пежо 607. РАЗНОЕ!   
    За решеткой стоит датчик температуры в салоне для климат-контроля. Вместе с датчиком-маленький вентилятор, который "сосет" воздух из салона и прогоняет его через датчик.
  11. Мне не нравится!
    BurAn получил реакцию от shershen в Пежо 607. Магнитола. RT2. RT3. Проблемы. Замена диодов подсветки. Установка MP3   
    Приехала и ко мне 607я Наверное, как и все, извелся пока ждал.
    Прочитал руководство пользователя по 607, видел страничку про звук, как описал  Citrin
    Обрадовался что будет хороший звук. Но жизнь оказалась еще интереснее Конкретно в моем экземпляре нет ни СД-ченджера, ни сабвуферов в задней полке... 
    Есть радио и касетная магнитола (отловить бы того "меломана", кому в 2003 году понадобился касетник в машине)...
    Вопрос к знатокам:
    Что можно минимально сделать, чтобы и нераскурочить центральную консоль, и чтобы доставить "сэкономленное" предыдущим владельцем? Есть ли все нужные разъемы в багажнике (за обшивкой или еще где-то)? Можно ли просто радио заменить на СД? Если я правильно понял описанное в данном топике, при подключении "неродной" магнитолы пропадет возможность управления с руля. 
    В руководстве так же упоминается про выводы для подключения звука в бардачке -- в этом экземпляре никаких выводов не обнаружено...
×
×
  • Создать...