
mexxanikul
Без аутентификации-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О mexxanikul
-
Звание
Новичок
- День рождения 17.02.1984
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика
mexxanikul ответил в теме пользователя ясныйПерец в Предоставление услуг
скажите, на пежо 807 2.2 ХДИ 2004г.в. застучала справа рейка. ориентировочно сколько будет стоить определение точной неисправности + ремонт?- 216 ответов
-
- подвеска
- автоэлектрика
- (и ещё 6)
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Благодарю за полезные советы! Кстати, называя слово "диафрагма" я планировал, что это что-то вроде резино-металлического диска на какой-либо оси, а тут дали каую-то пластмассовую штуку с несколькики выходами для трубочек.... Вот так "диафрагма"- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
спасибо! Но даже на Пежо в отделе запчастей искали около часа! А как ее поменять тоже только официалы знают, или специальных навыков для ее замены не нужно?- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Доброго дня Вам, Александр! По осени я подъезжал к Вам на своем Пежо 807, на комп диагностику... Вы мне еще с крышкой топливного фильтра помогли... По результатам диагностики Вы сказали, что в моей машинке идет передув турбины так как порвана диафрагма Свирл, и заглушили по моей просьбе трубку на эту диафрагму (или с нее). Вот наконец созрел ее заменить - а в магазинах на вопрос "Есть диафрагма Свирл?" спрашивают что это такое и для чего... Не подскажете где ее можно приобрести, или может она как-то под-другому может называться? Заранее благодарен!- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
+1 было такое же поведение авто, и причина была в регуляторе давления. После прочистки ультразвуком забыл про проблему.
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Здравствуйте, Александр! Пробовал написать в личку - не пишет, поэтому придется здесь просит помощи и совета... Мой Пежо 807 в Гомеле завели следующим образом - кинули плюс напрямую с аккумулятора на компьютер управления двигателем. Прочитали ошибки - ругается этот компьютер на какое-то главное реле (main rele) включения блока управления двигателем и еще начала ни с того ни с сего троить... Я надеюсь что это от того, что питание на мозги двигателя идут в обход реле... Чтобы не создавать аварийную схему и разоюраться с причиной недуго моей машинки работники СТО попросили найти схему управления- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Всем доброго времени суток! Необходима схема управления двигателем,а также схема расположения главного реле (main rele). Авто Пежо 807 2.2 HDi 2004 год выпуска. Может кто поможет,или посоветует где можно это достать
-
Пежо 807. Документация, назначение предохранителей, электрические схемы
mexxanikul ответил в теме пользователя AleX в Пежо 807
Всем доборого времени суток. Необходима схема управления двигателем,а также схема расположения главного реле (main rele). Авто Пежо 807 2.2 HDi 2004 год выпуска. Может кто поможет,или посоветует где можно это достать. -
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Спасибо заранее.ю Через неделю позвоню Вам.- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Жгут проверили - без проблем, поставили новый предохранитель - и нифига - ни самодиагностику двигатель не запускает при включении зажигания, ни свечи накала, ничего, и всё ошибки пишет на дисплее ABS/ESP fault, engine immobiliser fault, и один раз нписала что подушка безопасности пассажира тоже fault. Может еще что-нибудь посоветуете? Если за следующую неделю ничего не родят в Гомеле - придется тянуть в Минск. Сможете в Минске через неделю заняться моей машинкой с проблемой?- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
mexxanikul ответил в теме пользователя Citrin в Предоставление услуг
Вчера на полпути с Минска в Гомель пропала тяга на режиме круиз-контроля, выскочил чек на щитке приборов, но дисплей компа ничего не написал. После приезда через пару часов еще раз завелся, немного проезался, и поставил машинку на место. А сегодня к вечеру приехал человечек с компом - а она не заводится, пишет ABS/ESR fault? immobilizer fault, компьютер не видит двигателя машины, насос в баке не жужжит, на панели приборов чек не горит, но и свечи накала тоже не загораются. Проверили предохранители - полетел в моторном отсеке на 50А (судя по книге - на второй вентилятор). Такое чувство что мозг- 1 123 ответа
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
С практической точки зрения метлл это хорошо, но вот как летом будет: асфальт раскален, не будет ли лишнего подогрева двигла из-за нагретой от асфальта защиты??
- 130 ответов
-
- рулевая рейка
- рейка
- (и ещё 3)
-
Да, это была дырка в шланге низкого давления. Только я меня причина другая: снизу стояла видавшая виды защита, и крепилась по периметру по трем сторонам, а четвертая, ни к чему технологически не задумана крепиться (когда машину пригонял 2,5 года назад из Германии не нашел к чему должна крепиться эта 4 сторона, под водителем слева на право), немного провисала, и когда я парковался по высокому снегу задом, защита загр{censored}а снег под двигатель, который потом смерзся, и в один прекрасный момент проткнул мне шланг. Вобщем, защита ушла на свалку, вместо дырки поставили аллюминиевую трубку на хо
- 130 ответов
-
- рулевая рейка
- рейка
- (и ещё 3)
-
необходимо снимать защиту или сверху что-то можно увидеть? (про яму прочитал, только до нее еще доехать нужно)
- 130 ответов
-
- рулевая рейка
- рейка
- (и ещё 3)
-
Подскажите, плиз, утром при езде на работу стал туго идти руль. Вчера все было в норме. Приезал на работу и заглянул в бачок жидкости г/у - там пусто. Летом было что бачок слегка подтекал, но после того как долил до мах в мае, уровень не менялся практически. Думал, что необходимо долить жидкости - долил 0,5 л - по самую пробку на заглушенном двигателе. Завел двигатель - все куда-то исчезло, и оставшиесмя 0,5 л назаведенном двигателе залил - та же картина. Под машиной потеков нет. Вопрос6 мало залил или проблема более сложная? Кстати, како объем системы гидроусилителя (сколько жидкости в литрах
- 130 ответов
-
- рулевая рейка
- рейка
- (и ещё 3)
