
BOXER
Без аутентификации-
Публикаций
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О BOXER
-
Звание
Новичок
- День рождения 12.04.1979
-
народ подскажите какова производителя ставят передние амортизаторы на Boxer 3 база L2H2 задолбался искать, а за оригинал отдавать 200-250у.е за шт. переплата неплохая. Проста на всех сайтах мартеры бьет но нете или оригинал по бешеной цене. Помогите буду очень благодарен.
-
пока нету... был с голосом автоматического переводчика... "ушел" на вырез.у меня лицензия но на диске. Планирую поменять винт точнее поставить 2 потере закачаю на винт Лицензий на дисках более 300 шт
-
я мало что в знак Овна родился так еще в год Овцы 1979г так получается упертый в квадрате. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-
Не пропал я просто работы много. Я за всем слежу. Встречу можно организовать в любой день. Просто надо договорится где и когда за пару дней чтобы согласовать и оповестить всех. Кто хочет звоните 607-33-23 velcom. Или Лешику всегда рады если свободны на крайняк СМС можно кинуть.
-
Cпасибо тебе Ramsesum за поздравление очень рад что не забыл :rolleyes: и.
-
Вот такого карпа весом 54 кг поймал рыбак из Ростова на Дону в реке Припять, что под Чернобылем. На вопрос "Как Вам это удалось?",- он скромно ответил:"Ну вообще то мы ловили сома... потому то снасть и не оборвалась... трудновато порвать металлический тросс 4 мм!А вытаскивали мы карпа прицепив трос к нашему УАЗику.Здесь в Припяти ещё и не такие рыбки водятся...".На вопрос:"Что же Вы сделали с этой рыбой?", он ответил:"Ну, сколько могли-съели сами,друзей угостили... да и вообще у меня 2 кошки дома!"http://www.crfxfnm.biz/products_pictures/img_17335424_587_0.jpg
-
Вот такого карпа весом 54 кг поймал рыбак из Ростова на Дону в реке Припять, что под Чернобылем. На вопрос "Как Вам это удалось?",- он скромно ответил:"Ну вообще то мы ловили сома... потому то снасть и не оборвалась... трудновато порвать металлический тросс 4 мм!А вытаскивали мы карпа прицепив трос к нашему УАЗику.Здесь в Припяти ещё и не такие рыбки водятся...".На вопрос:"Что же Вы сделали с этой рыбой?", он ответил:"Ну, сколько могли-съели сами,друзей угостили... да и вообще у меня 2 кошки дома!"http://www.crfxfnm.biz/products_pictures/img_17335424_587_0.jpg
-
17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год
BOXER ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
завезли вас в Минск. а кто захотел сьездил бы в Город Герой Гомель. :rolleyes: -
мы с Лешиком об этом думали когда домой 18 возвращались.Хотя идея хорошая осталась сделать и создать сеть по всей РБ и забрать дилерство и Сифтранса тем более что люди с руками унас в клубе есть. Только со СТО надо строить сразу мойку и кафе.
-
17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год
BOXER ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
только выталкивали еще и фараона а то тяжеловеса нашли все го на 800кг тяжелее 406 зато обьем полезного намного больше и кушает на уровне легковушки.Но гулянка была супер кото не приехал наверное локти кусают. :P Хотя я предлагал забрать людей у меня 7 мест свободных было. -
козлы они. сами по городу летают от 80-100км или плетутся 40км
-
И вот премия 175000руб пошол к начальнику а он не нравится счас выпишу 350000руб вот так. Хорошо что не забрали передомной вызывали мужика таже хрень только ему на капот кусок бетона упал с Камаза. Камаз уехал а он остался кусок под 1тону итог для него соблюдай дистанцию лишили на 1год. :angry:
-
17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год
BOXER ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Весь багаж можно можно камне пустой. -
17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год
BOXER ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
У меня свободно в футбол играть можно. -
17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год
BOXER ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Еду один дети дома. Точнее в пятницу

