Перейти к содержанию

Yurii

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, что с заменой двигателя, получилось?
  2. Всех приветствую.Есть такой вопрос.Авто Лянча зета 2.0 hdi 8кл. Топливный фильтр в пластиковом стакане.Хотел установить бондажный подргрев топл. фильтра производства намакон.Но мне по телефону сказали, что на пластиковый стакан нельзя ставить т.к. температура там порядка 140 градусов, может треснуть стакан.Решил купить фильтр в металическом корпусе, но вопрос. Какой фильтр точно подойдет по всем параметрам, например пропускная способность и др.Может кто нибудь ставил себе или просто знает какой фильтр надо и как все это переделать напишите поподробней.На Намаконе сказали, что установкой подогревателей занимается Лаяда сервис на авторынке. Я туда позвонил мне сказали, что может подойти фильтр КС-18, но точно не знают. И за работу по установке такого фильтра берут 150!!!!-180!!!!!у.е.Там теоретически 20-30 см трубки в металической оплетке и 4 хомута. За что такие деньки не понимаю.Короче говоря кто что знает пишите.
  3. В общем на заправке заливал 80 литров. Приехал на заправку еще не горела лампочка где-то одно деление до момента загорания лампочки. Вставил пистолет влючил. Отщелкнул когда на колонке показывало 73 литра, до 80 заливал небольшой струйкой. Много пены из-за нее отстреливает пистолет. Залил 80 + литров 7-9 которые были в баке и как мне кажется еще пару литров можно было залить.Товарищ говорит заливали 90 с канистры если задним колесом на бордюр заехать.Вот так.
  4. Подскажите есть ли в Пежо 806 в топливном баке сливная крышка (болт). Надо слить 50 литров солярки.Я уже прочитал про то как можно насос подключит на прямую. Но я так думаю, что 50 литров долго придется насосом качать, да и насос жалко.Может есть какие еще способы слить.
  5. Короче снял регулятор. На головке болта полотном ножевки пропилил под плоскую отвертку. Открутил, слава богу. Вот сам регулятор (рис.1). Вот на кончике сетка (рис 2). Вопрос: вчем его лучше промыть, как почистить сетку. И я так понимаю, его подклинивало. Так вот по логике на контакты надо былобы подать напряжение, чтобы он поработал. Но какое, сколько вольт, и где +, а где -. Вот фото (рис 3).И кстати может кто подскажет где купить новый болт крепления.Мужики заранее спасибо всем кто откликнулся. Просто обычно сам в машину не лезу, но тут вроде все так просто, что пожалел денег.
  6. Начал снимать регулятор давления топлива, один болт под звезточку нормально открутил, а второй блин сорвал, мужики как быть? Помогите!
  7. Сделал комп. диагностику (приехал дружище с компом.) показывает на регулятор давления топлива. Сбросили ошибки. Одна остается по регулятору. Теперь заводится, на холостых нормально работает, но если давать газу то комп. показывает сильные отклонения от нормы. Вообщем ехать нельзя. Подскажите как снять и почистить. В принципе его видно, видны два болта, но как снять топливный фильтр - он очень мешает подлезть к болтам. Если можно картинку какую. И как правильно почистить, чем?
  8. В общем такие дела: Вчера залил 60 литров саляры вроде нормальной но не на заправке, после этого ездил по городу часа 2 все было нормально. Потом значит приехал на работу повернул ключ что бы выключить двигатель а он пару секунд еще работал. Но т.к. торопился не придал значения. После работы сел завел вроде нормально но загорелась лампочка неиспр. двигателя (ораньжевая с нарис. двигателем). Поехал все в норме тяга, обороты только лампочка горела. После часа езды поувствовал что едет както не так, нет такого подхвата как был до этого (вяло). Но приехал домой. Ночью в 3 часа надо было ехать. Вышел завел через 3 секунды заглохла, опять поворачиваю ключ стартер крутит но не заводится даже не пырхает. выключил зажигание, опять включил слышу насос в баке работает, накачал, завожу и заводится но через 3 сек. глохнет. Так каждые раз насос подкачает заводится но глохнет. Закрыл машину пошел спать. А темперутура на улице 0 град. Утром часов 10 решил попробовать, та же ерунда.Подскажите, что может быть?Может у кого случалось?Авто lancia zeta 2.0 hdi 8кл. Авто у меня 4 месяца ничего странного не наблюдалось.
×
×
  • Создать...