Перейти к содержанию

Denis81

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я имел ввиду одномассовый б\у маховик (70 у.е.) и комплект Валео (500 у.е.) под этот ОДНОМАССОВЫЙ маховик на мотор 2,2 ХДИ.За чем эти извращения если комплект сцепления с маховиком Valeo стоит 600$ ?
  2. "Так купи машину с меньшим расходом))))" Зачем? С другим расходом и едет по другому.
  3. Ну, а с у меня 25тыс.=3,5 т. бензыХ 3300= 11.550.000 на газу 3,75х 1900 (заправляюсь на мингазе) =7.125.000, разницу ощущаете? Чем больше расход топлива в машине , тем быстрее газ отбивается. + если ездить в Европу то экономия получается приличная+запас хода на родном топливе увеличивается."Получаеся больше свободы выбора: можно например на выходных сгонять к родственикам за 300-500 км - на газу получается не такая уж большая сумма, чем на бензине." Вот это в точку.PS Если считать 95 бенз, то вообще сладенько получается. А если честно, то мне всеравно гламурно это или нет, но на сэкономленные деньги я лучше жену лишний раз отвезу в отпуск.
  4. У меня стоит газ на 3,0, ставил здесь год назад обошлось в 780 у.е. оборудование итальянское, баллон на 90 литров. Уже 4 машина на газу и проблем нет. Что касается высказываний по поводу газа на премиум авто, так во первых не такой уж это и премиум, на заправках частенько Мерсы S-ки, круизеры и т.д. встречаются. По поводу отбить... я не знаю как там кто-то за сто тыс. не отбивает, но за 20-25 тыс оно отбивается, а дальше начинается экономия. Если ездите по Европе то и того быстрее отобьете. Из всех проблем за год-это была чистка редуктора, т.к. хапнул где-то г..вна. А так полет нормальный. Расход город 14,5-16 (зависит от время года), трасса 9-11 ( от скорости). Да у меня МКПП. Спрашивайте.
  5. Подскажите как по номерам расположены цилиндры в V6 бензин, надо поменять катушку на 4 цилиндре, а где он находится что-то не пойму.
  6. С уровнем топлива, можешь не заморачиваться, чем больше залито бензина в бак тем чаще она возвращается. Датчик стоит 50 уе и как мне сказали "наверно поможет". Лично меня это "наверно" смутило, езжу и не парюсь, время от времени доливаю бензин. По поводу ошибки едь к газовщикам, пускай смотрят, погарантиии это все бесплатно.
  7. Спасибо буду искать магнитолу, может подскажите кто может ее перекинуть и прописать грамотно и не за дорого?
  8. Возникла проблема с магнитолой, пропадает звук и идет треск, стукнешь по ней может заиграть, а может и нет. Мне ее уже чинили с год назад, тогда сказали что это из-за GSM модуля и отключили его и что-то там еще пояли, теперь вот опять появились эти глюки, думаю взять на разборке б/у. Так вот вопрос ее потом надо будет привязывать к компу или нет? Какие еще вопросы могут с этим возникнуть. А то в прошлый раз денег нормально так взяли за ремонт, неохота опять выкидывать.
  9. Спасибо! Дык и у меня бензинка
  10. VF39DXFXB92070750 Интересует Евро 4 или нет? спасибо. И если не трудно комплектацию. alfa-centavra81@mail.ru
  11. Вот я обнаружил, что подогрев сидений не работает причем на всех сидениях. Кнопка когда нажимаешь горит, что-то щелкает, но не греет. Как оно работает и с чего начать поиск? Зима все таки на носу, помогите. К кому можно обратиться, еще водительское заркало не греется
  12. На ком. дигностике показало что правому заднему амортизатору каюк (правда стука я пока не слышу), подвески регулируемая, спереди правда стоят уже обычные, такой вопрос ,если задние менять на простые без подкачки ,пружины менять надо?
  13. Спасибо, буду звонить.
×
×
  • Создать...