Перейти к содержанию

ник

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проблема возникает из-за следующего: 1. Основная причина слезания краски-в глубине замка задней двери универсала стоят фиксирующие резинки, которые от времени изнашиваются. Дверь плотно не фиксируется, болтается и трется о приподнятый бампер. После замены резинок свободная вибрация исчезает и кроме этого дверь на 1-1,5 мм садится выше. 2. \бампер осаживается на место без снятия. \еще дает 1 мм. В итоге проблема снимается. Только что вылечили с покраской двери. Всем привет.
  2. Архитектура и дизайн

  3. Может все-таки кто сможет подсказать, как открыть дверь багажника с неработающим замком? Неудобство офигенное.
  4. Как открыть дверь с неработающим замком? Изнутри чем отжать язычок? Вообще при нажатии отчетливо слышен щелчок работающего выключателя, а не открывается. Замок не на отдельном предохранителе висит?
  5. Открывался вместе с открыванием водительской двери. Думал, что это опция у универсала. Теперь временами не открывается вообще. Может кто сталкивался с таким неудобством?
  6. Так вопрос у меня не просветлился, или некоторая возрастная тупость присутствует уже. Я хочу поставить вместо штатной 7000-й или 88-й Пионер с моторизованной панелью. Чем после этого я буду управлять компом?Или забыть про радость хорошего звука в 307-м?
  7. Привет всем. В допежонские времена ездил на Опеле с приличной магнитолой и звуком. А в 307-м можно менять по выбору, или будут проблемы с управлением компом? Не нравится мне штатная, хочу подумать о замене. Подскажите.
  8. Радиатор кондиционера. Срок службы 4-5 лет. Прогнивает до дыр. Заваривается (на сезон)-у меня в итоге 460 тыс(50-заварить, остальное сборка-разборка.. Потом замена. Приличный минимум 200 S
  9. Алексей, остался без ответа. Хочу записаться на замену ремня, роликов, помпы. Или хотя бы поднимай трубку. Если не получается, то тоже лучше сказать, буду искать другие варианты.
  10. Алексей, привет. Хочу записаться на замену -ремень, ролики, помпа, масло, фильтра. 307 брейк 2006 г., 1,6 HDI ,110, ФАП, задние тормозные. Не могу дозвониться. Мой тел. 6617745 вел. Хорошо бы все твое.
  11. Зимой однозначно лучше ездить на 15 дисках-195/65. Машина лучше продавливает кашу. У меня лето 16, пожмотился на комплект 15 дисков, просто переобул лето на зиму. Взял 205/55/16 Данлоп Граспик DS3. Не очень нравится. Такое ощущение, что для 307 Врейк этот размер для зимы велик. Про хорошо железо на зиму-просто бред. Хочешь ездить на ржавых дисках-покупай. С нашей солью за одну зиму новые стальные превращаются в ржавое б/у. Можно на родное 16 на зиму взять поуже 205 и просто перебрасывать. Переобулся за 80 тыс
×
×
  • Создать...