Перейти к содержанию

FINT

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Могут быть катушки, и посмотри масло не заливает свечные колодцы.У меня такая же проблема почти была машина не ехала,как бутдо за зад деражли и расход был 20-22 литра.Оказалось что было масло в свечных колодцах и приговорили замену клапанных крышек и еще прокладок разных по движку.
  2. Доброе утро!Подскажите пожалуйста по климату.Если я высатвляю режим авто и уменя сразу же появляется надпись A/C (кодниционер). Не опасно ли это зимой когда -15-20? Спасибо.
  3. Народ,а чем возможно разморозить лёд в бачке омывателя?? забыл водичку старую слить... АвтоМойка поможет? просто гаража нету...
  4. Народ подскажите пожалуйста,как правильно снят пластик с климата,чтобы там лампочки перегоревшие (подсветки) заменить..
  5. 2 Black,Daiver Спасибо большое за помощь!
  6. Добрый день!Есть пару вопросов про Peugeot 607 АКПП 2001 г. 3.0л.1) Сколько закупать масла для замены в двигатель? 5 литров или нужно больше?2) Есть ли топливный фильтр в Peugeot 607 данной модификации?3) Как можно отключить омыватель фар?Спасибо.
  7. Всем привет!У меня при открытии багажника через брелок или кнопку 0 на самом багажнике, он открывается сантиметров на 10 сам,а дальше очень медленно ползёт вверх, приходится самому открывать.Как можно вылечить эту проблему,чтобы он исправно сам открывался,без моей помощи, может где-то что то смазать надо??Peugeot 607 2001 г.в 3.0л АКППСпасибо большое за помощь!
×
×
  • Создать...