Перейти к содержанию

Maks0308

Без аутентификации
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maks0308

  • День рождения 18.03.1979
  1. Кондиционер дует не холодным воздухом. Что делать? Полностью заряжен. Помогите разобраться.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две заслонки под фильтром салона стоят на месте и не реагируют ни на что. Что делать??? Вентиляторы работают. Но, когда включаешь циркуляцию по салону, никаких изменений. И они не прикорели и не запали, я проверял.Если такая тема есть извините и перенаправьте пожалуйста.
  3. Всем привет! Кто нибудь знает втулки стабилизатора на 607, передние и задние, одинаковые по форме или нет??? Мот у кого фотки передних есть???
  4. Да, Виталя, Леша((( И не только предложил, а втюхал!!!(((Спасибо Daiver!!!!
  5. Всем привет! Есть вопрос может кто знает такую фирму DLZ ??? Занимается элементами подвески, как она в эксплуатации??? Фирма китайская.
  6. Maks0308

    Рыбалка

    Ловили кружками где-то штук сорок-пятьдесят с 3х часов ночи и до двенадцати дня. Незабываемое ощущение когда лодку полутарку за собой тащит вот такая рыбина откуда сила берется? Двадцати сантиметровые кружки уходили под воду как удочные поплавки. Ловили на карасика, насчет осени ты прав конец августа, тесть возил на Днепр, какое точно место не помню. Рыбалка это супер!!!
  7. Я жил в Москве и знаю какое там топливо. А насчет нарыл на 607 так это моя худшая машина по классу, а все потому что мы живем в самой прекрасной стране.
  8. [ex name=Raptor' date='APR 14 2011, 9:01 AM]3. Участнику не разрешается:3.3. ... Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. ...[/ex]
  9. Maks0308

    Рыбалка

    А я прошлым годом похвастаюсь, одной из рыбалок на хишника)))
  10. Стекляшка снимается проще некуда, поднимаешь вверх зеркало, потом под стекляшкой снизу видно два усика, их нужно по одному от себя отверточкой плоской оттолкнуть чтобы они с крепления слезли, зеркало почти само выпадет. А корпус покрутить нужно, что бы он попал в нужный диапазон он сам и слезет. А смазывать нужно салидолом или чем-то таким.
  11. Я тоже в кризис2 рублюсь неплохо сделали.
×
×
  • Создать...