Перейти к содержанию

shylc_83

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shylc_83

  • День рождения 4 декабря
  1. Сразу хочу спросить,что такое ЕГР? Заправляюсь на Лукойле.Вот сегодня опять ошибка пропала.Еще странно двигатель работает ровно,не дымит,расход как и был.ВОПРОС!!!!!!!(ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКА,ТО ОНА ДОЛЖНА НА ЧТО ТО ВЛИЯТЬ???????)Может датчик какой глючит,а про диагностику-где ее сделать,не гнать же в Минск,или кто в Гродно посоветует спеца хорошего.И еще на счет топлива может такое из за него быть,если да ,то что можно добавить в соляру,может какие присадки есть толковые?
  2. Всем здравствуйте!Как и в названии темы повторюсь,уже наверное 3ий раз выскакивает ошибка выше указанная я перевел в гугле (датчик системы контроля отработанных газов дефект) Может я че то не так думаю,или это все таки FAP фильтр.Если не сложно напишите что это и как с ним боротся?Если FAP,то в Гродно есть спецы что бы сделать и потом ошику удалить и сколько по деньгам будет стоить? Для сравнения напишите сколько такая работа стоит в ваших городах?А,еще ошибка эти три таза появлялась при резком ускорении на обгоне в городе.На панели справа ,тоже появляется значек двигателя.Потом ночь постоит,на утро ошибки нет.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН А забыл,машина Пежо 407 SW 2.0 HDI 2005г
  3. Я тоже хочу себе поставить круиз контроль у меня 407SW 2.0 дизель 2005 г с больши дисплеем и много наворотов,а вот круиза почему то не оказалось,как вы думаете у меня будут стоять на педалях эти колпачки.И какой рычажок нужно купить,может какая маркировка есть.И еще проблема в Гродно кто его сможет активировать?????????(чтобы потом не чего не заглючило,а то у нас такие спецы)
  4. Ребята,у меня 407 sw 2.0 правая шаровая нижняя стучит на станции сказали стоимость нормальной(фирму увы не помню)250 000 бл.р работа стоит 120 000 (если не нужно разбирать весь узел,а если нужно-то и еще дороже.Живу в Гродно посоветуйте пожалуйста где купить и где поменять и что по ценам.За ранее благодарен!!!!!!!!!!!
  5. у меня 407 SW 2.0 дизель.Расход по городу с двумя прогревами 11-12 литров,а по трассе не понятно что то.Посоветуйте с какой скоростью и на какой передаче само экономично выходит(6МКПП)До пыжа был мерс 210 там на пятой 90 выгодней чем на шестой 110 мотор 2,2 дизель
×
×
  • Создать...