Перейти к содержанию

Bishop

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Peugeot 407 SW интересует покраска багажника, пассажирской и водительской двери, передних крыльев. Так же необходимо сделать пороги (не ржавые, но что-то "пластикообразное" отслаивается). Вообще хотелось бы для начала подъехать чтобы спецы опытным глазом оценили фронт работ прежде чем записываться.
  2. Доброго дня. Подскажите, как решили проблему?
  3. Добрый день. Прошу помощи в решении проблем: 1. Подергивание авто при равномерном движении во время прожига (при торможении двигателем и разгоне нету подергивания). 2. Подвеска. Хочется полную диагностику. При сход-развале на комппьютере все в зеленой зоне, но при приямолинейном движении руль на 10 градусов влево. и чуть тянет вправо. Машина: Пежо 407 sw 2.0 HDI 2005 год. Можно в ЛС столько будет стоить?
  4. Foblas, а как можно их отключить, что бы убедиться что это точно они? И быстро ли они снимаются? или только со впускным коллектором?
  5. )))))))))) А если серъезно? как она восстанавливается-вырезается-меняется-удаляется?
  6. Добрый день. У меня быстрый вопросик. Может ли из-за ЕГР машина дергаться при равномерном движении. Особенно усиливаются "дерги" при прожиге. ЕГР не глушен, разъем с него снят. 2.0 HDI 2005 год двигатель RHR.
  7. Добрый день, друзья. В четверг вечером оправляюсь в Польшу. Прошу вас, дайте переписать диски с навигацией для европы (Польша). Нужны для RT-3 с цветным дисплеем.
  8. Там его вообще не должно быть, ищи негерметичность.Как его искать? Может есть действенный метод?
  9. В продолжение...Протестировали машинку PP2000. Тестировал Citrin. Никаких замечаний по работе клапана EGR не было выявлено.Да и вообще в поведении машины не было ничего необычного.Только звук не понравился Citrin'у на 2000 об/мин, вроде исходящий от форсунок, как будто что-то о что-то стучит, привет вразброс, не в такт дигателю.И ещё не понравилось количество воздуха пробегающего по прозрачной трубке от фильтра топливного к насосу.
  10. Это клапан ЕГР.Мне в такой же машине фишку отсоединяли и глушили.Все прошло .Единственное через 8 мес.машинка перестала работать на драйве.Предполагаю ,что дело в этом.Катаюсь на мануале.Буду пытаться вернуть все обратно и чистить или менять ЕГР.Удачи. И у меня такая проблема наблюдалась: на трассе при скорости около 100 км в час на круизе начались толчки, как буд-то быстро нажимаешь и отпускашь газ. при этом видел в зерколо как из выхлопной трубы одновременно с этими толчками плевало черным дымом. Я подумал тогда что это регенерация ФАПа идет. Нажал на газ, валил шлейфом черный дым. Втопил в пол, сзади образовалась завеса черного дыма, подхват очень хороший, НО толчек, ошибка экологии, тяга резко упала, на приборке красовалась ошибка двигателя, комп писал про деполюшен.... Доехал куда надо, снял клемы на пару часов и стало все норм. Не понял я правда почему машина на драйве перестала работать? Какое АКПР имеет отношение к ЕГР?? Есть ошибка по АКПР? Мне кажется что не связаны между собой эти проблемы.. Хотя может быть я ошибаюсь. попробую почистить клапан EGR. отпишусь по результату.
  11. Коллеги, добрый день. У меня авто очень сильно деграется при прожиге. Вроде говорят это не поломка по ФАПУ, это что-то не в порядке в другом месте, но понять где - не могу.Помогите.Дергается при прямолинейном движении, как будто полностью сбрасывашь газ, потом газ- в пол... только резко... при этом на холостых ... сама погазовывает с выбросом облака черного дыма.Это проявляется при езде по городу раз в 230 - 250 км, при езде за городом -- раз в 500- 600 км.на ХХ при нажатии на газ как бы не реагирует на нажатие до половины, потом срывается в высокие обороты.Ах да, забыл Peugeot 407 SW 2,0 HDI SIEMENS 2005 год
  12. УРА!!! Все заработало!Хотел выразить огромное спасибо SegaSSу и небольшой отчетик. Проблема была в плохом контакте. Разобрал, все аккуратно снял. В руках оказались: магнитола, экран. SegaSS зачистил контакты антенны, радио стало заметно лучше принимать и меньше шипеть. Так же помыл специальным ликвидом голову CD. Пока улучшений не заметил. Может чуть быстрее стали переключаться трэки при проигрывании mp3. Но я думаю, при проигрывании других дисков, будет меньше провалов.
×
×
  • Создать...