Перейти к содержанию

topjoy

Members
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о topjoy

  • День рождения 20.07.1974

Информация

  • Настоящее имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Могилев

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    508
  • Год выпуска
    2012

Посетители профиля

1 594 просмотра профиля
  1. Нашли причину-механизм блокиратора рулевой колонки.
  2. Пробовал как просит, далее загорается иконка "для старта нажмите кнопку+ тормоз" .. Двигатель не заводится-зажигание не включается.. Подключали сканер, ошибок связанных с запуском нет.
  3. Машина не завелась, ранее симптомов с запуском не было. Не включается даже зажигание, панель приборов не загорается, магнитола, фары, замки работают. На дисплее горит вот такая иконка. Подскажите с чего начать,..
  4. На дизельных С5Х7 2 0НDi для рынка рашки, у всех которые мне попадались стояла Вибасто и в большинстве запись по вину "для стран с очень холодным климатом "..
  5. Решил проблему с низкой температурой двс. Получается что Вибасто из-за просадки напряжения ниже 12v падала в аварийный режим. Пришлось купить новый аккумулятор, старый заводил авто, но давал просадку напряжения при запуске Вибасто отключалась и переходила в аварийный режим. Вот такая получилась история, с борьбой длиною в несколько месяцев и ненужными тратами времени и денег. Вывод- без Вибасто, модель двигателя dw10cted4 медленно прогревается в холодное время года..
  6. Подключили сканер, сбросили ошибку! -Вибаста не желает разогревать машину.
  7. -Получается что зря заменил термостат-новый термостат НЕ ИЗМЕНИЛ температурный режим двс. -Так что теперь буду пробовать разобраться с проблемой-нерабочей вибасты на моем авто.1. Начну с комп. диагностики.
  8. Не достигает в -5 температурного режима хотя бы в 50 гр. Предполагаю менять термостат..
  9. Попробую снизу бампера, открутить и просунуть заглушку на радиатор.
  10. Пежо-508 2 0 HDi Наступили морозы: -Двигатель не хочет прогреваться, стрелка температуры двс тоже на нуле, соответственно и в салон идет еле теплый воздушный поток. - Предпусковой догреватель двигателя тоже не работает. По электро части он все включается, но сам догреватель не запускается. Как я понимаю, что зимние заглушки радиатора не выведут двигатель на нужный температурный режим? Термостат тоже не стоит менять. Получается следует ремонтировать предпусковой догреватель двигателя "вебасто"? Посоветуйте с чего начать этот ремонт?
  11. В багажнике с левой стороны, под обшивкой увидел свободных три разъема-для чего они там?
  12. значит получается что нужно покупать ремкомплект и мудрить с его установкой на старые датчики
  13. Собираю второй комплект дисков, есть у меня датчики давления с выломаными сосками...Если эти датчики давления приклеить без штуцера , к внутренней части обода... будут ли они работать на 407-ой?
  14. Решил я проблему с активацией шнурка usb:. В моей ситуации так получилось, что если собирать фишку по цветовой гамме проводов как на фото-то уже на гнезде usb белый и зеленый провод перепутан местами-по этой причине и не работала моя флешка и другие пробные флешки тоже… только это фото помогло мне разобраться с этой проблемой, и не накупить лишних флешек для пробы))) зеленый и белый провод поменял местами и воспроизведение usb пошло...
×
×
  • Создать...