Перейти к содержанию

Dimastbl

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Топливный бак пробовал чистить? Мне на 406 один раз помогло.
  2. По работе свечей была проблема, а именно в реле свечей накала, не пропускала релюшка ток к свечам. В итоге была разобрана (внутри контакты окисленные оказались) успешно почищена и о чудо, свечи приняли на себя разряд. Другой вопрос в каком состоянии они и вообще в их ли дело, просто грамотные люди мне говорили, а точнее практически уверяли , что примерно до -7 свечи вообще в принципе не нужны и движок должен заводится нормально даже если они не рабочие.
  3. Выкурил данную темку, и понял что я не один такой) прошу принять и меня в свой клуб любителей покрутить стартер в холодную погодку. Проблема та же, но с маленькими оговорками. У меня она проявляется в более теплую погоду, уже в -2 -3 приходится маслать стартером секунд по 10, но есть одно но, когда уже завелся лев, работает с первой секунды ровно, без грохота, без белого/чёрного дыма (почему уточняю? так потому что здесь люди ещё жалуются на не стабильную работу первые 5...10...20 секунд сопровождаемые грохотом, белым или чёрным дымом). Вообще мне понравилась мысль про "чудо"присадку которую упомянул Foblas, но мысль была утоплена и не развернута, хотелось бы услышать эффект и результат. На drive2 про эту присадку читал не одну статью, вроде и правда помогает. Ах да Лёва 407 2.0 hdi наша " любимая" simens система)
  4. Проблема решена удалением сажевика
  5. Здравствуйте! Расскажу свою необычную историю, может у кого было, то подскажите что за ... и с чем её едят. Авто 407 2.0 hdi simens 2004г. В общем еду по кольцевой, ночь, дорога пустая решил притопить и дал на 4 ой передаче 130-140. Тут начинается интересное. Выскакивает значек фап фильтра и пишет риск чего то там, поведение машины не изменяется, через 15-20 сек появляется вторая ошибка speed ... faulty, после этого практически сразу (3-5сек) выскакивает наше "любимое" DSF и машина начинает тупить по страшному (больше 100 не едет и подергивается в движении не хорошо). Остановился на обочине, заглушил и завёлся , результат ошибка осталась DSF на приборке мясорубка нарисована, а с тягой творятся чудеса, она стала намного больше чем была до ошибок(возможно она пришла в норму, т.к. были у меня сомнения что она немного тупит)! Ограничений нет ни по скорости ни по оборотам, только при равномерном движении есть подергивания авто. На следующее утро завёл машину, и о чудо ошибки больше нет (откатал целый день она и не появилась) а тяга увеличенная осталась. Так вот к чему я это все: 1) на диагностику поеду однозначно как только появится свободное время 2) вопрос откуда этот прирост мощности ? И почему он появился с этой ошибкой и не пропал же вместе с ней?) 3) можно ли кататься на машине сейчас до посещения диагностики или лучше воздержаться?
  6. Гидравлическая нормальная реактивный кронштейн поменял вместе с грм толчки не пропали
  7. Здравствуйте уважаемые знатоки, обнаружил такую проблемму. Когда авто стоит на уклоне ощущается вибрация на холостых оборотах. Когда стоит на ровном асфальте вибрации нет. И вибраци я не постоянна я, а как бы толчками. Когда обороты поднимаю вибрация пропадает. Что это может быть и куда капать? Авто 407 2.0hdi
  8. Привет. Столкнулся с бедой, поотгнивали алюминиевые соски на датчиках(невозможно проверить давление и подкачать), на али заказал ремкомплект сосков (4шт) тяжело они меняются?(что бы на шиномонтаже не попасть в ступор)? еще прочитал здесь, что в датчиках стоят батарейки, хотел бы узнать какие? Сколько? И опять же как менять?
  9. Сайт автозапчастей Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет - магазине Exist.by
  10. Ну это не страшно? и не говорит о том что авто переделал или вообще с нескольких сварная? (Может я вообще маразма тик? )
  11. Интересует такой вопрос! Проверка комплектации Peugeot / Citroen по VIN номеру онлайн Почему пишут : "положение во время движения - правостороннее рулевое управление"? Если у меня обычный левый руль?
×
×
  • Создать...