Перейти к содержанию

Andy...

Без аутентификации
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. я вроде уже писал раньше, что тоже столкнулся с бракованными LUK-ами. Меняли мне комплект (поставщик ШАТЭ-М), через 2-3тыс начал пропадать выжим, оказался скрытый дефект корзины. В замен по гарантии привезли новый комплект LUK - он сразу оказался бракованый, бренчал\дребезжал... Пошел к знакомому продавцу в автозапчасти, тот сразу сказал что LUK-и последнее время через один бракованые и они ими больше не торгуют, привезли SACHS, установили - все отлично (больше 50к проехал) зы: двигатель RHY, сток
  2. выше уже советовали, подложите под клавишу нажатия пружинку или кусочек резинки или др., так чтобы клавиша подальше отходила от микрика и там не скапливалась\замерзала грязь. фото для наглядности
  3. выше уже советовали, подложите под клавишу нажатия пружинку или кусочек резинки или др., так чтобы клавиша подальше отходила от микрика и там не скапливалась\замерзала грязь.
  4. все же личинку замка стоит заменить, ибо она одна, а ключ цз или аккум могут подвести вдали от помощи...
  5. описывалось много раз ( через поиск найдете)... 1.Смотрите на индикатор ЦЗ на панели: если не мигает - сел аккумулятор, если мигает - дело в ключе(села батарейка) 2. Меняйте батарейку на заведомо рабочую (бывает что их продают уже севшими). Если сел аккумулятор, то открыть можно только механически. Есть шанс (1%) что зарядив\подключив исправный аккум ключ не обнулился и авто откроется. Для этого надо открыть капот дернув за трос открывания капота около значка льва. В 99% придется обращаться к услугам "вскрывальщиков": отогнув дверь воздушной подушкой, крючком тянуть за внутренние ручки открывания дверей. Потом заряжать аккум и привязывать ключ ЦЗ (по мануалу).
  6. предохранители ? в салоне №5 (15А) - левый стоп, №17 (10А) - правый и доп. стопы.
  7. ну с температурами понятно, а как вручную включать\выключать электротэн на такой "панели климата" ?
  8. блок реле подогревателя состоит из 3 реле током 35А каждый = 105 Ампер на электротэн - конечно чувствительно для бортсети...
  9. Valeron, схемы есть в "Peugeot Schematiс", скачайте. Потерял свои...На вашем фото провод массы подходит на нижний болт от коробки реле ? а то визуально буд-то обрезан.
  10. ASR может и не быть при наличии ESP
  11. алгоритм то прост, ибо у меня не климат, а обычный вентилятор, и поддерживать никакую температуру тэну не надо ) Просто нигде нет инфы про условия включения\выключения тэна...
  12. коробочка реле должна вытягиваться вдоль направляющих вверх либо вперед (смотря какой стороной крепится). Либо мягким пистоном просто воткнута к опоре. Электротэн греет воздух салона оч хорошо: через минуту теплый, через 3-4 уже горячий. Алгоритма его работы\включения так и не выяснил, но видимо зависит от температуры наружного воздуха. vturin, хм, у меня на оборотах хх его работа никак не сказывается, 800 ровно.
  13. в магазине запчастей естественно. для 307го длина передних щеток 650 и 700, задней - 350. При замене резинок нужно подбирать по профилю резинок. зы: может так оказаться что цена не дешевых резинок (bosch и пр.) может оказаться сопоставимой или больше цены за бескаркасные щетки.
  14. Verantina, не успел кинуть ссылку с таким же случаем (открыли как и вы только опусканием стеклоподьемника) - это повезло что руль не заблокировался и ключ провернулся. У вас тоже авто с родной сигнализацией, из-за которой происходит полная блокировка? Полная блокировка замков* Полная блокировка* исключает возможность открывания дверей как извне, так и из салона. ➜Нажатие на кнопку А включает полную блокировку замков автомобиля. Включение полной блокировки подтверждается загоранием фонарей указателей поворота примерно на две секунды. Примечание: продолжительное нажатие на кнопку А, помимо полной блокировки, автоматически закрывает окна* и вентиляционный люк* в крыше. Повторное нажатие на кнопку А до истечения пяти секунд после первого нажатия выводит замки из режима полной блокировки, оставляя их запертыми в обычном режиме. Этот момент подтверждается загоранием фонарей указателей поворота примерно на две секунды и коротким звуковым сигналом. зы: так личина двери у вас исправна? можно ключем открыть запертую дверь в обычном режиме?
×
×
  • Создать...