В теме 378 сообщений

    я вот тоже думаю поставить на брелок свою вебасту, а еще перед этим ее реанимировать. По ходу не работает она у меня - но диагностика не показала ошибок. Диагносты сказали, что если есть хотя бы одна ошибка - вебаста не включится! Когда купил авто на улице было около 0 градусов (апрель-март на дворе был). А она и не продувала. Вот и думаю, что не работает.  У тестя на мазде стоит вебаста - так там и видел и слышал, как она работает.Контакты в студию плиз!!! :))

    Изменено пользователем ergmed
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я вот тоже думаю поставить на брелок свою вебасту, а еще перед этим ее реанимировать. По ходу не работает она у меня - но диагностика не показала ошибок. Диагносты сказали, что если есть хотя бы одна ошибка - вебаста не включится! Контакты в студию плиз!!! :))

    ну тебе ее и проверят там на работоспособность...озвучу стоимость сразу: 1) переделать вебасту под такое дело стоит 100, если у вас стоит сигналка, то вывести на брелок будет входить в эту стоимость...2) все то же самое только нет брелка, можно поставить таймер + 60...3) все тоже самое только поставить звонилку(позвонил машине и вебаста включилась) +150...все цены "от" так как сами понимаете в каждой машине по разному...а у кого нет такого счастья, поставить печку отдельно от 550 и дальше все вышеописанное...контакты через лс...kiler,ergmed вам отправил... :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо все получено!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    100 за "переделку" неадекватная цена, звонил я им и общался. На вопрос, что входит в эти 100у.е., начал ездить по ушам, перепрошивка мозгов и т.п., доп насос не ставя, говорит - там же он естьвывод: порыв форумы понял, что от фишки вебасто просто нужно вывести провод для подачи 12в, чтоб тем самым включать принудительно вебасто. Чел, который устанавливает сигналки сказал, мол дай провод он подключит к сигналке на отдельную кнопку на брелке и все, какие 100у.е. за работу? за один проводок?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    наступила осень, а за ней и зима наступит, заинтересовал сей вопрос.покупал машину еще весной, там с дании стоит вебасто. на днях включил для теста минут на 10. режим работы такой: сначала там что-то пошубуршало а потом пошел дымок с выхлопухи вебасто, затем дымок прекратился и заработал всё ускоряющийся вентилятор (по звуку). потом вентилятор глохнет и снова дымок. За 10 минут теста прошло вроде 3 таких цикла, трубка на выход осталась холодной, вентиляция в салон не заработала. Времени больше не было и я завелся и поехал.за сколько вообще прогревается? p.s. стоит вебасто eberspacher hydronic. двиг 2.0hdi

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ...за сколько вообще прогревается?

    за 30 минут работы вебасто - температура двигателя становится в районе +60 градусов... (как будет в лютые морозы, покажет практика..)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    наступила осень, а за ней и зима наступит, заинтересовал сей вопрос.покупал машину еще весной, там с дании стоит вебасто. на днях включил для теста минут на 10. режим работы такой: сначала там что-то пошубуршало а потом пошел дымок с выхлопухи вебасто, затем дымок прекратился и заработал всё ускоряющийся вентилятор (по звуку). потом вентилятор глохнет и снова дымок. За 10 минут теста прошло вроде 3 таких цикла, трубка на выход осталась холодной, вентиляция в салон не заработала. Времени больше не было и я завелся и поехал.за сколько вообще прогревается? p.s. стоит вебасто eberspacher hydronic. двиг 2.0hdi

    не запустилась она у тебя...проблемы с поджигом какие то!

    ...за сколько вообще прогревается?

    за 30 минут работы вебасто - температура двигателя становится в районе +60 градусов... (как будет в лютые морозы, покажет практика..)
    Юра у тебя тоже стоит?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ага, автос пришёл с этой приблудой (Thermo Top) под капотом..

    Изображение

    + минитаймер Webasto 1533 в салоне..

    Изображение

    плюс брелок ДУ Telestart T-91 (к которому активно ищу новую батарейку... т.к. "родной" уже потиху приходит кирдык)...

    Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в ауди вебаста врубается и летом и зимой принудительно. можно выставить время когда ей врубаться и насколько , таймера 2 на утро и на вечер (на работу и с работы). все интегрировано в борт систему машины, прогоняем вебасту каждый месяц...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    плюс брелок ДУ Telestart T-91 (к которому активно ищё новую батарейку... т.к. "родной" уже потиху приходит кирдык)...

    так там вроде как в сигналке стоят две АЕ23 по 12 вольт...у меня так!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не запустилась она у тебя...проблемы с поджигом какие то!

    а как должен проходить правильный цикл? я думал это в порядке вещей: дымок идет, значит вебасто работает, греет теплообменник, потом насос прогоняет нагретое, вебасто снова пускает дымок греет след. партию.да и вообще, выхлоп идет, значит сгорание идет, следовательно розжиг произошел.не так?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так там вроде как в сигналке стоят две АЕ23 по 12 вольт...у меня так!

    хе\зэ... у меня в телестарте вот такая установлена..
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не запустилась она у тебя...проблемы с поджигом какие то!

    а как должен проходить правильный цикл? я думал это в порядке вещей: дымок идет, значит вебасто работает, греет теплообменник, потом насос прогоняет нагретое, вебасто снова пускает дымок греет след. партию.да и вообще, выхлоп идет, значит сгорание идет, следовательно розжиг произошел.не так?
    не так...она должна включится и больше не дыметь а гудеть как турбина, и греть охлаждайку не партиями а постоянно в течении времени, а насос гонять ее по контуру двигателя!
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо, на днях попробую запустить хотя бы на полчаса

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо, на днях попробую запустить хотя бы на полчаса

    да хватит и 10 минут...она должна работать ровно...без дымка
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как только запускаешь ее она начинает дыметь потом просто работает без дыма, гоняя охлаждайку по контуру...хоть и не так холодно еще, но уже начал пользоваться вебастой, что бы пуск был полегче...да и прогреешь хотя бы немного и свечи на загораются и заводится легче... :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может было уже, но нашел очень хорошее

    PS VitebskLODE, как быстро "высаживает" аккумулятор автономный Webasto? Скок он потребляет ? (Просто еду "доделывать" свой), так думаю мот прикупить запасной аккум, а то прогреть то прогреет, а запустить заряда не хватит...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может было уже, но нашел очень хорошее

    это больше тех.руководство для персонала по обслуживанию... к примеру, мне как простому юзеру этой приблуды нужно знать только одно: чё и где надо заранее нажать, чтобы сесть утром в тёплую машину.. и не более.. ;) ИМХО.

    ...как быстро "высаживает" аккумулятор автономный Webasto? Скок он потребляет?..

    х.з., скока он потребляет и как "высаживает"... это технические подробности и как пользователю, они тебе, скорей всего, не нужны (если ты не собираешься в будущем заниматься "обслуживанием\ремонтом" этой приблуды)... :blush: в Инструкции по Эксплуатации (см. вложенные файлы) сказано чётко - Во избежание разрядки АКБ не рекомендуется включать отопитель несколько раз подряд более чем на 60 мин в общей сложности. После работы отопителя двигатель должен проработать как минимум столько же, сколько отопитель.

    т.е., принцип простой: вебасто работает 30 минут - 30 минут катаешься (начиная от запуска двигателя и до выключения)

    Telestart T91.pdf

    TT VWU 1533 BA R.pdf

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может было уже, но нашел очень хорошее

    PS VitebskLODE, как быстро "высаживает" аккумулятор автономный Webasto? Скок он потребляет ? (Просто еду "доделывать" свой), так думаю мот прикупить запасной аккум, а то прогреть то прогреет, а запустить заряда не хватит...

    Юра написал все точно...скока работает Webasto, столько должен работать двигатель потом, но в любом случае насколько я помню стоит защита в Webasto которая не даст разрядить аккумулятор ниже положенного( к сожалению цифру не помню вроде 11,8В) и отключит Webasto! Но в любом случае при наличии Webasto аккамулятор должен стоять с увеличенным запасом А/ч!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ...насколько я помню стоит защита в Webasto которая не даст разрядить аккумулятор ниже положенного....

    а, да-да-да, помню этот фактик... как-то по весне вебасто отработала час (экпЭримент у меня с ней был...), решил запустить сразу после выключения ещё на 30 минут - ничё не вышло, тупо не включалась... потом навёл справки у людей.. обозвали лохом... :lol: и рассказали про электронную защиту "от дурака".... :lol::lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [привет.у меня807 2.2 с вебасто (подогрев ОЖ) должна включаться автоматически при +7 и ниже,но...уже 2недели с утра он то включится ,тонет.ездил в ратомку-все нормально.там пояснили что чтоб работала нужно температуру обогрева салона (климат) поставить на максимум .сегодня было +1 -не включилась.кто знает что еще сделать?может и кондиш включать?шутка.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо VitebskLODE и D-G за ответы.... в том то и дело что мне до работы мин 10-15 потом остановка, офис, загрузка, объект, работаю до 5, прогрев ,заводка и домой... Можете посмотреть до скольки прогреет движок за 10 и за 15 мин....? (Думаю мот не буду глушить на этапе утро-объект...это мин 40-50 получится, но вот как аккум на холостых будет заряжаться?)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    15 минут и без вебасты недостаточно, чтоб подзарядить аккум при морозе -10 и большена холостых так же заряжается, как и в движении, при условии, что генератор в норме

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [привет.у меня807 2.2 с вебасто (подогрев ОЖ) должна включаться автоматически при +7 и ниже,но...уже 2недели с утра он то включится ,тонет.ездил в ратомку-все нормально.там пояснили что чтоб работала нужно температуру обогрева салона (климат) поставить на максимум .сегодня было +1 -не включилась.кто знает что еще сделать?может и кондиш включать?шутка.

    климу на максимум ставить не обязательно, у меня по моему включалась вебасто и при выключенной климеа про "то включается, то нет" как-то странно, вебасто управляется компом, может комп не считал нужным ее включать? хз
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не зна ю сегодня утром 0 на улице ,и вебасто тоже 0. (невключилась) поеду наверное опять на диагностику.где правду искать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    всем привет.хотелось бы узнать,кто ставил или у кого стоит вебаста в бензиновой машинке для обогрева салона.помогает она чем нибудь?и сколько она стоит,как ее поставить? всем спасибо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    всем привет.хотелось бы узнать,кто ставил или у кого стоит вебаста в бензиновой машинке для обогрева салона.помогает она чем нибудь?и сколько она стоит,как ее поставить? всем спасибо

    я думаю, что поставить печку и всю систему со старта не выгодно...по сути смысла нет...бенз быстро греется...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    смотрел по компу, с работающей вебасто напряжение в сети 11,5в, получается не слабо кушает электроэнергию она

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    смотрел по компу, с работающей вебасто напряжение в сети 11,5в, получается не слабо кушает электроэнергию она

    а я что то не задумывался над этим, нужно посмотреть как нибудь...)

    но писали же где то что не высадит она аккум полностью...)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сама вебаста не сильно садит, там ток три потребителя, импульсный топливный насос, насос ОЖ, и вентилятор подачи воздуха в камеру згорания.... А вот если печка будет маслать на полную, тогда да....

    Причем она работает не постоянно , а покуда не прогреет ОЖ до 65 С (у меня) потом выключается.... Потом через некоторое время опять включается...

    Изменено пользователем SenKom
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    всем привет.хотелось бы узнать,кто ставил или у кого стоит вебаста в бензиновой машинке для обогрева салона.помогает она чем нибудь?и сколько она стоит,как ее поставить? всем спасибо

    Цена комплекта 650 уй плюс работа (80-150)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    провел сегодня провод от вебасто в салон, для принудительного включения. Буду теперь думать, как включать, кнопку, пульт или сигналку

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Steel - так есть же к вебасто такая приблуда: минитаймер Webasto 1533

    Изображение

    думаю, что можно будет всё найти.. ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    провел сегодня провод от вебасто в салон, для принудительного включения. Буду теперь думать, как включать, кнопку, пульт или сигналку

    По твоим постам думал у тя автономная..... :blink:

    Ну в смысле предпусковая...

    Изменено пользователем SenKom
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в 807-ых они работают как догреватель, включаются только после запуска двигателя, хотя сама вебасто полноценная стоит, просто не разведено по электрики, в нужной фишке даже нет мамы под провод

    Steel - так есть же к вебасто такая приблуда: минитаймер Webasto 1533

    думаю, что можно будет всё найти.. ;)

    спасибо конечно, рассматриваю, как вариант, но подумываю поставить что-то типа сигналки, но только на вебасто, чтоб запускать с окна
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в большинстве случаев в 807 на автономномподогревателе стоит уже насос который гоняет по системе жидкость.. у меня онесть.. это можно просто проверить открутив один болт защиты на вебасте.. еговидно визуально.. и само дешево и сердито это выкинуть один проводок с вебастына плюс акумы через кнопку или брелок и у вас будет греться мотор без запускано без прогрева салона... за то потребление энергии при прогреве упадет вразы сама вебаста кушает ватт 5-10 насос около 20-25 ватт.. за 10 минут у васпрогреется мотор так как тепло не будет уходить на прогрев салона и сев вмашину и заведя ее получите теплый пуск и включив климу за 2 минуты у вас всёоттает.. а про тот сервис если не путаю был там... обдираловка бабок.. приехалк ним на шаране ещё.. перестала пускаться печка.. они мне поменяли запчастей на150 доларов и сняли порядка 100 за работу... хотя нужно было тупо поменятьнасос циркуляционный который стоит 30 уе и стоит под капотам.. а они мнефактически всю вебасту пересыпали.. пока поняли что дело было все го лишь внасосе... но тип запчасти уже все поставили так что извените.. у меня корочетолько отрицалова от этого сервиса..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет. Подскажите пожалуйста выводится ли в 807 после переделки програмирование вебасты на родной монитор как в других авто.(вебаста родная работает после заводки)

    Изменено пользователем finfinity
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет. Подскажите пожалуйста выводится ли в 807 после переделки програмирование вебасты на родной монитор как в других авто.(вебаста родная работает после заводки)

    как в каких авто и что подразумевается под программированием...???)предварительный ответ наврядле...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дайте пожалуйста кто нить контакты людей, кто может переделать вебасту из догревателя в автономный подогреватель на 806-ом. В Гродно или Минске.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    дайте пожалуйста кто нить контакты людей, кто может переделать вебасту из догревателя в автономный подогреватель на 806-ом. В Гродно или Минске.

    на стр. 2 валера 807 выложил тел.звони по всем отопителям,там толковые ребята.Такое удовольствие стоит 120-150у.е.хотя самому там переделать 2часа работы и обойдется в 50-60у.е. Изменено пользователем kiler
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо. может подробнее расскажешь как ее самому переделать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо. может подробнее расскажешь как ее самому переделать?

    звони,подъедеш покажу
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот раскашелился и переделал свою вебасту на 807 2.0 HDi (2003г.в.) в автономный подогреватель!

    Проблема была в чем? На улице 0 градусов, а вебаста и не думает включаться (хотя должна уже при ниже +5 цельсия)!Вот и решил починить, а заодно и переделать.

    Был на двух диагностиках, на первой делали диагностику всего авто - сказали ошибок на вебасте нет, должна работать, на второй диагностике (там же и переделали - СТО находится на Казинца - в нете есть инфа) тестили спец прогой по вебасте - и что вы думаете тоже нет ошибок. Через прогу запустить ее не удалось - было не активно окно пренудительного запуска. Зато удалось запустить отдельно каждый элемент вебасты: свечу накала, насос охлаждайки (он там есть, укомплектовывать не надо было), вентелятор продувки и что-то еще там - все это запустилось через комп, все это работало в пределах нормы. А вот почему машина ее не запускает не понять - ошибок ведь нет. Сказали будем переделывать, если что и ремонтировать.

    Предлагали следующие решения переделки на автономный режим работы:

    1. установить минитаймер Webasto 1533 - вместе с работой 250 у.е.

    2. запуск через телефонный звонок + кнопка принудительного запуска (а вдруг сигнала сотового нет!) - вместе с работой 260 у.е. + нужна симка без абон платы.

    3. дистанционный запуск через брелок (брелок почему-то с лаготипом WV) - 360 у.е.

    4. дистанционный запуск через фирменный брелок - цену не помню, но дороже чем пункт 3.

    5. самый дорогой вариант, через брелок с экраном (показывает даже температуру двигателя + все функции стандартные) дальность запуска на прямую видимость 2000 метров - что-то около 540-600 у.е.

    Из-зи ограниченности финансовых ресурсов и боязни, что в моей вебасте найдут серьезные поломки (а это еще + от 70у.е. ремонт) был выбран первый вариант.

    И что вы думаете, поставили таймер и вебаста ожила сама по себе. Все настроили: время, время запуска (до трех режимов в памяти), время продолжительности работы (от 10 мин до 60 мин.). Расход топлива по регламенту - 0,5 литра в час солярки. Можно принудительно включать, отключать, автоматически вкл./откл., есть режим лето и зима (в режиме лето - работает только вентилятор). Кроме того, что грется охлаждайка, автоматически включается печка на малых оборотах (так запрограммировали - экономия энергии), что бы и в салоне было тепло.Сегодня с утра была первая проверка (на улице было 0). Вчера поставил таймер на 7.10 продолжительностью 20 мин (до работы мне ехать 30 мин, а время работы вебасты желательно должно равняться времени работы двигателя, что бы аккумулятор не высадить). Прихожу с утра - шумит радненькая (работает значит). Время закончилось - выключилась. В салоне еще не дотаточно тепло было. Свечи накала не влючились (значит двигатель прогрелся) - завелась как обычно летом, а до этого  даже при +3 уже слегка дольше заводилась. Сразу на полную заработала печка в салоне, а до этого нужно было проехать километра 2 по городу ( при температуре -1), пока на автомате включится печка.

    В общем пока доволен!

    Изменено пользователем ergmed
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    как то дороговато...а вот самый последний вариант тот что за 500 мне понравился...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если интересно - я делал

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я нашел сигналку, название не помню, она может включать/выключать принудительно, включать если температура на улице упала ниже заданной пользователем, таймер, радиус действия 1 км. Такая сигналка с работой 170-180у.е.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Steel, Шериф 1090 стоит 130 у.е., все эти функции присутствуют, сделать можешь сам

    Изменено пользователем military
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хочу себе сделать, никто не знает кто в Витебске занимаеться ВебастамиИзображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на сколько я в курсе, в Витебске установкой вебасто "с нуля" никто не занимается... есть только сервис\диагностика\ремонт - мтс 8(029)7190208, Виктор.. набери его, может подскажет куда обратиться.. ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на сколько я в курсе, в Витебске установкой вебасто "с нуля" никто не занимается... есть только сервис\диагностика\ремонт - мтс 8(029)7190208, Виктор.. набери его, может подскажет куда обратиться.. ;)

    Мне не снуля мне переделать на принудительный запуск нужноИзображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #hansfree #телефон #phone…
        1   90
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   125
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   142
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   115
      • #деньрожденья #деньрожден…
        100
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   107
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   128
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   122
      • #деньрожденья #деньрожден…
        136
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   121
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        114
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   169
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   162
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        116
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   100
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   75
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   78