В теме 378 сообщений

    Dukalis, звони по указанному номеру - возможно, человек тебе поможет..

    зы: других вариантов по Витебску я не знаю.. (со слов коллеги по работе, этот спец ужо много лет работает по "вебасто", так что... )

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Dukalis, звони по указанному номеру - возможно, человек тебе поможет..

    зы: других вариантов по Витебску я не знаю.. (со слов коллеги по работе, этот спец ужо много лет работает по "вебасто", так что... )

    СпС

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если народу интересно тут описано как я переделывал догреватель в нормальную автономку

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну, у меня установлена WEBASTO ThermoTopC, что интересует?..

    прежде всего интересно ставил сам или купил с ней, если сам-во сколько обошлось?

    по эксплуатации,

    *насколько повышает расход?

    *сколько времени нужно при -10-20 на предпусковой разогрев

    *справляется ли с поддержанием температуры двигла при езде по трассе?

    - купил автос с ней, в салоне таймер + брелок для дистанционного запуска

    - увеличения расхода (за 30 минут прогрева каждое утро) я не заметил.. имхо, по зиме итак расход на литр\полтора выше (по городу), чем летом.. эт нормально..

    - у вебасто есть режимы длительности, начинается с 30-ти минут и далее, вплоть до 60 минут.. при -18 поставил таймер на 30 минут, по окончанию сел в машину, завёл, поработала на холостых минут 5-10 (не контролирую энтот процесс), и поехал..

    зы: для справки - за 30 минут работы вебасто нагревает двигатель до 60 градусов.. и в мануале не сказано, влияет ли температура наружного воздуха на степень разогрева мотора.. ;) - эт раз! второе - есть правило "30 минут работы вебасто - 30 минут кататься, 40 минут работы вебасто - 40 минут кататься"..

    ну вот как-то так.. вроде ничего не упустил..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не совсем понятно про правила, после прогрева вебасто- в обяз кататься?)) или времени прогрева достаточно на соответствующее время поездки до следующего прогрева/догрева? Салон и лобовое прогреваются соответственно?

    Всалоне вебасто(автономка) была как опция с отдельной ценой(какой?) или просто кусочек фулл комлекта?

    ... почитал форум выше и нашел ответы на технические вопросы... до этого, пару дней штурмовал нэт - ничего толкового((((( еще раз спасибо VitebskLODE за ссылку.

    Изменено пользователем vlad73
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

      машина продавалась по одной цене, за вебасто мне доп.ценник не выкатывали, так что...правило простое: 30 минут работает вебасто (мотор не заведён, машина на сигнализации), при этом идёт разрядка аккумулятора.. согласно мануалу после прогрева машина должна поездить не менее полу-часа, чтобы подзарядить аккумулятор.. т.е., если вебасто работала пол-часа, а потом ты завёлся и поехал на работу, при этом время движения авто составило, к примеру, 10 минут - то фактически твой аккум остался "недозаряженным"..

    греется автос с пом.вебасто один раз, если в целом время всех поездок в течение дня не более получаса-часа...

    зы: и да - прогревается мотор, салон и лобовое стекло.. почитай тут , в посте есть вложенные файлы по эксплуатации приблуды пользователем, там всё разжёвано.. ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может кто подскажет где купить рабочий блок управления для вебасты, родной сгнил на добрую треть и много элементов окислилосьможет подойдет от какой другой вебасты PSA (подозреваю, что на всех Peugeot и Citroen ставились Thermo Top)из маркировок есть Hella C00105A, LU0105A, CU0105A, W 65820Bизвините за плохое качество фоток

    Изменено пользователем ignis
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кто подскажит прикакой температуре включается вебаста. Как греит соляру именно при работающем двигле, и хорошо ли помогает в морозы.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня включается при температуре +10 и ниже, бывает настроено на +7. Соляру напрямую не греет. По собственному опыту скажу, что с неработающей вебасто нагревается двигатель и салон очень долго, а в сильный мороз вообще не нагреть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня включается при температуре +10 и ниже, бывает настроено на +7. Соляру напрямую не греет. По собственному опыту скажу, что с неработающей вебасто нагревается двигатель и салон очень долго, а в сильный мороз вообще не нагреть.

    У меня такое впечатление,что у вас не работает термостат. У моей авто без вебасто прогревается быстро и при 30градусах тепло в салоне. Правда у меня бензинка,другое дело дизель.Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня включается при температуре +10 и ниже, бывает настроено на +7. Соляру напрямую не греет. По собственному опыту скажу, что с неработающей вебасто нагревается двигатель и салон очень долго, а в сильный мороз вообще не нагреть.

    У меня такое впечатление,что у вас не работает термостат. У моей авто без вебасто прогревается быстро и при 30градусах тепло в салоне. Правда у меня бензинка,другое дело дизель.Изображение

    Моторы Common Rail за счёт высокого КПД очень плохо греються. Для догрева используються тены и догреватели Вебасто.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня включается при температуре +10 и ниже, бывает настроено на +7. Соляру напрямую не греет. По собственному опыту скажу, что с неработающей вебасто нагревается двигатель и салон очень долго, а в сильный мороз вообще не нагреть.

    проверяйте термостат, все хорошо прогревается и в -25
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня включается при температуре +10 и ниже, бывает настроено на +7. Соляру напрямую не греет. По собственному опыту скажу, что с неработающей вебасто нагревается двигатель и салон очень долго, а в сильный мороз вообще не нагреть.

    проверяйте термостат, все хорошо прогревается и в -25

    Вы хотитете сказать, что у вас не работает вебасто и мотор хорошо грееться в -25? Радиатор зимой у меня холодный. После того, как запустил вебасто, греется всё быстро.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Саша, у меня тоже мотор в огромный мороз не греется нормально вообще. Правда, я не гоняю и много торможу двигателем, а это очень влияет

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вебаста у меня включалась гдето плюс 7г, а сегодня было утром минус 3г вебаста не сработала как бы слышна как она работает.Что может быть.И еще у меня рабочею температуру покаывает 70-80не выше это нормально.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    моя машина прогревается за 1 минуту так что чени вебасту  а зимой при минус 25 фольцы и бмв еле едут(_дизеля  ) а ты идещ хоть бы што .  Ездил в Мурма34нск все там смеялись мороз -34  со 2-го раза завелась. Соляра российская . Дальше смеялись что больще 20ти километров я по их морозу не проеду.Вебаста включилась и вперед 120 км и я в мончегорске. А бмв не завелся(бензин).А потом Беларусь все по морозу полет норм.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И еще у меня рабочею температуру покаывает 70-80не выше это нормально.

    Судя по всему, нормально... У меня даже в Варшаве в пробке в 35-тиградусную жару температура не поднялась выше 90. А так обычно в районе 80 показывает.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть вариант штатную вебасто сделать автономной с кнопки - кому интересно стучитесь в лс.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    это уже описывалось

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При -20 двигатель моей машинки (дизель) без вебасты не нагревается! Если в движении постоянно, то еще кое-как может нагнать температуру, но до рабочей никак, а если стоишь на холостых, то двигатель замерзает. Прошлой зимой при -20 и ниже приходилось с вебастой ехать до работы постоянно - только тогда движок прогревался до рабочей температуры. Кстати, месяц назад решил проверить, работает или нет - все хорошо, запустилась, поработала, выключил - ждем первых серьезных заморозков. (для моей машинки серьезно - это -5, свечи накала видно не работают, а денег жалко - с вебастой свечи не нужны!) (у меня включается вебаста только принудительно, сама не хочет)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При -20 двигатель моей машинки (дизель) без вебасты не нагревается! Если в движении постоянно, то еще кое-как может нагнать температуру, но до рабочей никак, а если стоишь на холостых, то двигатель замерзает. Прошлой зимой при -20 и ниже приходилось с вебастой ехать до работы постоянно - только тогда движок прогревался до рабочей температуры. Кстати, месяц назад решил проверить, работает или нет - все хорошо, запустилась, поработала, выключил - ждем первых серьезных заморозков. (для моей машинки серьезно - это -5, свечи накала видно не работают, а денег жалко - с вебастой свечи не нужны!) (у меня включается вебаста только принудительно, сама не хочет)

    При -5 должна без свечей заводиться. У меня реле накала не рабочее было и заводилась.

    Проверьте, приходит ли минус на жёлтый провод вебасто при Т вкл и ниже (~10 гр.).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    поехал сегодня на работу вебаста не включилась,отработал собрался домой заважу опа вебаста заработала, делаю что глушу и опять заважу машину неработает, опять глушу авто заважу заработала вебаста правда поработала секунт так 10ть и заткнулась. В чем проблема кто подскажет.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тож озабочен вебастотематикой, догрев думаю апрейдить до полноценного предподогрева с пульта...так вот причин для не работы вебасто, гораздо больше, чем поводов для работы..

    может навернуться топливный насос, может навернуться воздушная помпа, может проблемы со свечой накала, может проблемы платой электроники или с контактами и проводами, общем вебасто - не керогаз)) угадывать можно долго...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вебасто не мешало бы включать иногда и в межсезонье

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    поехал сегодня на работу вебаста не включилась,отработал собрался домой заважу опа вебаста заработала, делаю что глушу и опять заважу машину неработает, опять глушу авто заважу заработала вебаста правда поработала секунт так 10ть и заткнулась. В чем проблема кто подскажет.

    как она поработала? продулась и все или включался топливнный насос

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Проверяйте работоспособность вебасто напрямую!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При -20 двигатель моей машинки (дизель) без вебасты не нагревается! Если в движении постоянно, то еще кое-как может нагнать температуру, но до рабочей никак, а если стоишь на холостых, то двигатель замерзает. Прошлой зимой при -20 и ниже приходилось с вебастой ехать до работы постоянно - только тогда движок прогревался до рабочей температуры. Кстати, месяц назад решил проверить, работает или нет - все хорошо, запустилась, поработала, выключил - ждем первых серьезных заморозков. (для моей машинки серьезно - это -5, свечи накала видно не работают, а денег жалко - с вебастой свечи не нужны!) (у меня включается вебаста только принудительно, сама не хочет)

    Я этой зимой в -15 без реле свечей накала заводился с пол тыка, а вот при -17 уже не хотела. При этом машина стояла всегда на улице и никакая вебаста мне не нада.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нормуль мотор запускается и в -30, вопрос в том что без вебасты дизель фик нагреешь после -20, и соответственно ускоренный износ мотора при работе в холодном состоянии - гарантирован, а про комфорт говорить не приходится..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    kiler. она включилась слишно было как она работала.И ПОШОЛ СИНИЙ ДЫМ и после этого поработала чуть чуть и все.

    А на компе покажет неисправность

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    только на свежих автосах вебаста интегрирована в шину, и комп что-то по ней видит, на старых автосах только мозгами и руками)

    раз запускается -значит топливо есть, дальше розжига не идет- посмотри на состояние воздушной помпы, могут подвисать щетки.

    ,

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    kiler. она включилась слишно было как она работала.И ПОШОЛ СИНИЙ ДЫМ и после этого поработала чуть чуть и все.

    А на компе покажет неисправность

    Синий дым означает, что произошёл срыв пламени и выдувается то, что осталось в камере. У меня был синий дым, когда прихватило топливо в первый мороз в топливном шланге и когда он завоздушился. Развоздушил, подкачал дозирующим насосом (вывел провод от него на плюс) и больше проблем не было. После 3-х неудачных попыток запуститься вебасто блокируется. Чтобы снять блокировку, достаточно снять клемму аккумулятора или вынуть предохранитель. Попробуйте для начала проверить нормальный подвод топлива. Ещё вебасто не любит биотоплива, так как работает по принципу испарения.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А кто нибудь сталкивался с такой проблемой: по компу запускали принудительно, продувается и все на этом. Ошибок не выдает, насос рабочий (кидали на прямую), свеча тоже рабочая (прозванивается), но после продувки не запускается. Плату снимали видимых дефектов нет. При заведенном двигателе работает также как и принудительно. В чем может быть причина? Подскажите плиз.P.S. 806-й, 2,0hdi 8кл 00г. Вебасто Termo Top Z/C

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А кто нибудь сталкивался с такой проблемой: по компу запускали принудительно, продувается и все на этом. Ошибок не выдает, насос рабочий (кидали на прямую), свеча тоже рабочая (прозванивается), но после продувки не запускается. Плату снимали видимых дефектов нет. При заведенном двигателе работает также как и принудительно. В чем может быть причина? Подскажите плиз.P.S. 806-й, 2,0hdi 8кл 00г. Вебасто Termo Top Z/C

    Во время продувки включается свеча накала и если в камере нет топлива или его недостаточно, то пламя свечой (датчиком пламени) не обнаруживается, т.к. его просто нет. Убедитесь, что топливо подводиться к насосу и подкачайте насосом. Если подкачивать вручную (провод от насоса прерывисто на плюс ), то может занять некоторое время. Можно подать под давлением и подкачивать, лишнее выдуеться.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужен совет , Купил авто , а там такая штуковина стоит . Может кто подскажет как пользоваться и для чего она?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А кто нибудь сталкивался с такой проблемой: по компу запускали принудительно, продувается и все на этом. Ошибок не выдает, насос рабочий (кидали на прямую), свеча тоже рабочая (прозванивается), но после продувки не запускается. Плату снимали видимых дефектов нет. При заведенном двигателе работает также как и принудительно. В чем может быть причина? Подскажите плиз.P.S. 806-й, 2,0hdi 8кл 00г. Вебасто Termo Top Z/C

    прозвонка свечи ничего не даст,она может быть и рабочей но разгораться за больший промежуток времени чем надо и вебасто незаведется

    kiler. она включилась слишно было как она работала.И ПОШОЛ СИНИЙ ДЫМ и после этого поработала чуть чуть и все.А на компе покажет неисправность

    у меня в прошлом году работала работала и и в один прекрасный момент мовалил дым как из паровоза потом через раз стала стартовать а потом и вовсе валет издох,оказаласи свеча прикозала долго жить
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не заметилне заметил

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нужен совет , Купил авто , а там такая штуковина стоит . Может кто подскажет как пользоваться и для чего она?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пульт управления вебасто (таймер). Вебасто можно включить принудительно для предпускового подогрева нажав кнопку пламя или по таймеру в определенное время.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Установил кнопку для принудительного включения вебасты (самый простой вариант) все класс! Нажал кнопку- включилась, нажал второй раз- выключилась. Исходя из этого возник вопрос: можно ли заводить двигатель пока работает вебаста, или ее отключить, а потом заводить? Как лучше или правильнее? У кого какие мысли?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Установил кнопку для принудительного включения вебасты (самый простой вариант) все класс! Нажал кнопку- включилась, нажал второй раз- выключилась. Исходя из этого возник вопрос: можно ли заводить двигатель пока работает вебаста, или ее отключить, а потом заводить? Как лучше или правильнее? У кого какие мысли?

    Если у вас управление по минусу, то и клима управляет по минусу, то ничего страшного произойти не должно, может только не выключать кнопку, пока клима после заводки не подаст минус на вебасто (25 сек). У меня от таймера управление по плюсу на другой контакт и я пока не пробовал не выключая таймера заводить двигатель.Аварийное отключение подогревателя из-за слишком высокого/низкого напряжения: если напряжение на входе в кабельный жгут держится ниже 9,8±0,3 вольт дольше 20 секунд или на подогревателе выше 15,5±0,5 вольт дольше 6 секунд, происходит аварийное отключение с последующей продувкой продолжительностью 120 секунд.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Управление сделал по плюсу. Ездил на обед, не выключал перед запуском двигателя, как итог мотор прогрелся вообще моментально (до поездки включил подогрев на 10 минут, когда включил зажигание, на указателе температуры было 3 черочки, т.е больше 50 градусов ), отключил уже во время движения, минут через 7.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наткнулся на маруал по по переделке и описание вебаст. Может проскакивало уже.

    Кто уже занимался переделкой, у вас насос прокачки ОЖ уже был установлен или доставляли? как организовывали работу климан-контроля-заслонок-вентилятора для прогрева салона?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насос прокачки уже стоял. Подогрев салона не делал, не разбирался как это осуществить. После прогрева вебастой в салон сразу идет теплый воздух. Еще не хочется сильно напрягать АКБ. От дома до работы 12 км, боюсь, что не успеет полностью зарядиться.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а таком случае да, управлением салонным вентилем лучше не реализовать, и аккум выжрет и зарядиться не успеет.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, у меня стоит вебасто штатно Пежо 807 2,2 HDI, Вебасто то запускается и греет, то нет. Лексией проверил: "пишет реле пуска дополнительного подогревателя. замкнуты контакты или разомкнуты" пытался диагностикой принудительно врубить релюху(есть функция в диагностики), но реле не щелкает. Реле пришло, номер запчасти 6555.68. Раз запчасть имеет номер PSA, то она установлена в машине. Где установлена релюха?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, у меня стоит вебасто штатно Пежо 807 2,2 HDI, Вебасто то запускается и греет, то нет. Лексией проверил: "пишет реле пуска дополнительного подогревателя. замкнуты контакты или разомкнуты" пытался диагностикой принудительно врубить релюху(есть функция в диагностики), но реле не щелкает. Реле пришло, номер запчасти 6555.68. Раз запчасть имеет номер PSA, то она установлена в машине. Где установлена релюха?

    VIN нужен (можно в личку). Речь о салонной Вебасте идет, я правильно понял? Изменено пользователем -Иван-
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    народ подскажите.... есть вебасто 5 киловатт но пульта нет есть где то кнопка принудительного включения или как эта вебаста работает??

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На первый взгляд чё может быть ????

    До -10 запуск нормальный. Поставил GSM коммутатор, запуск с телефонного звонка.

    Как стало холоднее ниже -14, происходит запуск, немного дыма, слышна работа насоса с ускорением, потом насос выкл, продувка и опять всё с начала.

    Так до бесконечности, но запуска нет.

    Думал топливо. Рассоединил топливопровод на соединителе, дунул насосом в бак, всё дулось хорошо, топливо из бака идёт самотёком. Заодно снял топливо-провод до насоса тож продул на всякий случай.

    Всё делал в тёплом гараже. Нажал запуск -- печка завелась.

    Утром, после ночи при -19, запустил опять. Но как обычно -- запуск, немного дыма, откл насоса, продувка и опять по кругу.

    Как только температура окружающей среды поднялась до -10. Печка опять стала работать без проблемм.

    Кто ВИНОВАТ ??? Заранее спс откликнувшимся.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такое может быть из-за подмезания топлива, т.е. срыв пламени по нехватке его. Если насос громко щёлкает с металлическим звуком, то это считай на сухую. Я себе поставил бачок в багажник и мешаю с керосином 50/50 (можно 100% керосина), запуск всегда уверенный с первого раза. Хотя неисправности самой печки никто не отменял.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #hansfree #телефон #phone…
        1   71
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   129
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   123
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   141
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   115
      • #деньрожденья #деньрожден…
        100
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   107
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   128
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   122
      • #деньрожденья #деньрожден…
        136
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   121
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        114
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   166
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   161
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        116
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   99
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   75
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   78