Nikola

607. Размерность шин 205-245 и дисков 16"-19".

    В теме 454 сообщения

    Таки не встанут?

    подтверждаю. диски R16 на рестайл спереди не становятся - мешает суппорт. самолично пробовал - не получилось...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На рестайлах ТОЛЬКО 17-е диски, БЕЗ вариантов.

    варианты есть, поставить тормоза спереди от дорестайла :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, кто знает, можно ли на 607 поставить пару шин 215/60/16, а вторую пару 225/55/16? Если можно, то на какую ось какие ставить? И не перестанут ли работать системы типа круиз, ABS, EBD, и т.п....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, кто знает, можно ли на 607 поставить пару шин 215/60/16, а вторую пару 225/55/16? Если можно, то на какую ось какие ставить? И не перестанут ли работать системы типа круиз, ABS, EBD, и т.п....

    можно. не перестанут. широкие назад
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, кто знает, можно ли на 607 поставить пару шин 215/60/16, а вторую пару 225/55/16? Если можно, то на какую ось какие ставить? И не перестанут ли работать системы типа круиз, ABS, EBD, и т.п....

    можно. не перестанут. широкие назад
    спасибо большое
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто-нибудь может сориентировать по ценам на зимние нешипованные покрышки в Минске (225/50/R17)? Вчера заехал в пару магазинов и на рынок у нас в Бресте- кроме Китая и Nexen ничего не нашел...

    Зайди на www.shop.by и посмотри на шины. Дешевле будет в интернет-магазине купить, чем на рынке. Я пару лет назад так себе купил на лето Nokian.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Форум покурил - не нашел инфы (мож плохо искал, не пинайте :rolleyes:). Буду признателен за уточнения параметров 17-х дисков на дорестайл (если они вообще отличаются). Разболтовка, ЦО понятны, а вот по вылету возник вопрос - Яндекс дает 45, а российский форум по Пыжикам - 35. Сейчас стоят родные 17-е, но хочу заменить на более интересный неоригинал.Если чего, авто 2,2 дизель, 2004

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А то, что у тебя стоит смотри на сервисбоксе общественном.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У 16-ых дисков вылет 39, у 17-ых 45. Вот точные параметры из СБ на диски Фелини 7,50 J17 CH 5-45

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А то, что у тебя стоит смотри на сервисбоксе общественном.

    да я как раз отсюда и взял инфу.......просто сегодня на форуме наткнулся на вылет 35....вот и засомневался.

    Спасибо!

    У 16-ых дисков вылет 39, у 17-ых 45. Вот точные параметры из СБ на диски Фелини 7,50 J17 CH 5-45

    сыпасиб!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    245 / 45 17 Встанут..... Тут пишут что станут, а как оно на самом деле ?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?вооще кажется что 225 для 607 многовато на зиму.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?вооще кажется что 225 для 607 многовато на зиму.

    откуда так кажется?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    широкие лапти по снегу сложно будетно я теоретик в этом вопросена 607 зимой не ездилвот и думаю ставить 215/55 r17вот иподнял вопрос

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну тут скорее не резина а подвеска, если всё ок, то и резина не помеха.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хочу купить себе 16-е железные диски и зимнюю резину. Вот встанут ли железные диски

    6 1/2Jx16Н2, ET44- 5x108

    на 607

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

    А мерять как, просто скинуть своё колесо и приложить это? и чё это за "бычёк"?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

    А мерять как, просто скинуть своё колесо и приложить это? и чё это за "бычёк"?
    да, верный способ, снять своё и поставить это на перед. и посмотреть.а/м ЗиЛ 5301 «Бычок» на нём по заводу вот эти диски 6 1/2Jx16Н2
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да, верный способ, снять своё и поставить это на перед. и посмотреть.а/м ЗиЛ 5301 «Бычок» на нём по заводу вот эти диски 6 1/2Jx16Н2Слушай, а родные болты от 17 литья подойдут или нужно для железа? Ну или хотя бы чтоб проверить от литья в принципе должны подойти?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Слушай, а родные болты от 17 литья подойдут или нужно для железа? Ну или хотя бы чтоб проверить от литья в принципе должны подойти?

    болты подойдут, но всё время на них ездить нельзя. только на запаске, тоесть немного. для железа нужны другие болты.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Слушай, а родные болты от 17 литья подойдут или нужно для железа? Ну или хотя бы чтоб проверить от литья в принципе должны подойти?

    болты подойдут, но всё время на них ездить нельзя. только на запаске, тоесть немного. для железа нужны другие болты.
    Пасиб Ректор.....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

    и на брембовские тормоза тоже налезут?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

    и на брембовские тормоза тоже налезут?
    на брембо 16тые колёса не станут
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот эти точно станут 7J16 H2 5-39, а эти, от "бычка" надо мерять. впринципе вылет с 39 по 45 вписывается.

    и на брембовские тормоза тоже налезут?
    на брембо 16тые колёса не станут
    А брембо стоят на какой-то определенной модели?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А брембо стоят на какой-то определенной модели?

    Вроде на трехлитровиках, ну и возможно на 2,7 л.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А по моему на всех рестайлах. На дорестайлах только трехлитровики с брембо. Извините :blush: если не так.

    Изменено пользователем Сёма 607
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня 3 литра дорестайл с брембо,стоит литье родное на 16. так получаеться,что стальных дисков вообще не подберешь?мож кто дерзал ?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    225/50/17 зима225/45/17 летона лете как на табуретке (по 3 атм в колесе)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?

    у меня зимой 225/55 B)

    225/45/17 летона лете как на табуретке (по 3 атм в колесе)

    надо было брать 235 на 45...было бы лучше B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А у кого есть практика 225/50r17 лето поменять на 215/55/r17 ?

    у меня зимой 225/55 B)

    225/45/17 летона лете как на табуретке (по 3 атм в колесе)

    надо было брать 235 на 45...было бы лучше B)
    не сильно
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а не широкова-то 235 будет?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а не широкова-то 235 будет?

    широковато для чего? для машины или для глаза?для глаза и 245 мало.пы.сы. стоят 245 не трут
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а не широкова-то 235 будет?

    на 45 профиле отлично. У некоторых и 245 стоит...правда уже на 18 катках
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а не широкова-то 235 будет?

    на 45 профиле отлично. У некоторых и 245 стоит...правда уже на 18 катках
    хм, на лето подумаю)) А то мое лето устало немного, пора менять
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    правду ли говорят что на 607 рестайл только 17 диски и выше?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да,правда.Посмотри внимательно между колесом и тормозным диском зазор совсем мал!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    После 605-ки пересел на 607 после рестайлинга и никак не мог смириться с жесткостью подвески. Еще резина стояла спортивная. Вобщем поставил себе 235/55/17. Встает без особых проблем. Правда с просевшим задком не рекомендую, трет за правый подкрылок. Вопрос решается просто: снимаем подкрылок , термофеном выпрямляем выступ в обратную сторону, а пластиковую трубку(отводит воздух над топливом при заправке), которая пролегает в этом выступе прокладываем за горловиной бака. Занимает полчаса. Машина стала достаточно комфортабельной.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Задовался темже вопросом, посетил дважды рынок-железа на 607нет.

    Искал родные железные (ну как запаска) в ответ есть по120$.

    В итоге купил РЕАЛ -Литье за 145$, откатал зиму а внешне как в момент установки все отлично никаких дефектов.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поставил себе 225/55 R17 нигде не трет, только вот когда полная машина начинает тереть правую заднюю подкрылку..подскажите как ее модернизировать чтоли , чтоб не терла?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поставил себе 225/55 R17 нигде не трет, только вот когда полная машина начинает тереть правую заднюю подкрылку..подскажите как ее модернизировать чтоли , чтоб не терла?

    у меня наоборот, сзади все отлично, спереди при вывороте руля не много об подкрылки.
    -3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Давайте по существу, ну не в этом вопрос был у кого как, а как модернизировать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да ни как у тя при полной загрузке трет в месте где защита прикрывает заливную трубу бака там она в притык к трубе

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Форумчане подскажите оригинальные диски Вольво 17" на 607 не ставили?Конкретно интересует установка такого диска "Алюминиевый диск "Tethys" R17 7,5J ET49".

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня знакомый ставил от 740 Вольвы на 605 Пыжика, а по этим дискам не скажу, нужно для начала сравнить межболтовые отверстия.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    по болтам и центральному отверстию все гуд, диски я уже купил, но без резины, примерил на передней оси, очень близко к стойке, вот и возникли сомнения, что с резиной будут тереть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть в наличии резина 225/50 R16(зима).На машине стоят R17 диски с соответствующей резиной.Думаю на зиму прикупить диски R16 и поставить имеющуюся резину.Вопрос:встанут ли на мой автос на зиму диски R16.Авто 607 2004г.2,2hdi акпп

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #деньрожденья #деньрожден…
        101
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   109
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        104
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   149
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   147
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   96
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        67
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   71
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        165
      • 9ый День рождения!
        1   178
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        191