Перейти к содержанию
Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
ПРОСРОЧЕНО

Куплю сиденья третьего ряда пежо 5008

   (0 отзывов)

Куплю сиденья третьего ряда пежо 5008

   (0 отзывов)

0.01 BYN


  • Продавец
    НБС
    Найти другие объявления
  • Тип объявления Куплю
  • Состояние Б/у
  • Осталось ПРОСРОЧЕНО
  • Количество 1
  • Стоимость 0.01 BYN
Написать продавцу
11 вопросов
0 Отзывов
7 419 просмотров

Описание

Куплю сиденья третьего ряда пежо 5008 со всеми комплектующими+ремни безопасности для них. Ну или хотя бы одно.

Характеристики

  • Номер телефона
    +375296458865

Гомель

  • Пожаловаться


  • 11 вопросов
  • 0 отзывов


Рекомендуемые вопросы

Опубликовано

говорят что от строен с4 гранд Пикассо подходят.

Опубликовано


Да, тоже не найти. Продолжаю искать!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

В МИНСКЕ 2ШТ ЗА 100$ от с4 гранд Пикассо вот тел. 7748914 мтс  напиши или подайдут

Опубликовано


Спасибо за помощь! От ситроена сами сиденья подойдут, но очень много пластмассовых накладок и крышечек всяких надо. Много сложностей. Не звонил, может родные найдутся, а нет, так и нет.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

Я себе  поставил от ситроена.по креплению подошло

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

Я себе  поставил от ситроена.по креплению подошло

Не чего там сложного нет.день работы

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

А в 5-ти местную можно третий ряд поставить?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

Можно по креплению подходит.я брал от Ситроена с4 гранд Пикассо

 

 

 

Тока ремни бери с 3 ряда

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

А ремни ставятся без проблем?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Опубликовано

отверстие под крепления есть.тока обшивку нужно снять

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий



Другие объявления kuplyu-poisk-zapchastey



×
×
  • Создать...