Перейти к содержанию

21 июня 2008 г - 4-й День рождения клуба Francemobile

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа Пыжеводы, коллеги и друзья!

От имени Клуба любителей французских автомобилей хочу пригласить всех, кто проявит интерес, изъявит желание и найдет возможность, принять участие в скромных празднованиях, посвященных четвертому дню рождения Francemobile Club'а.

Изображение

Празднование состоится в эту субботу 21.06.2008 года в Минске.

Программа мероприятий следующая:

1. Сбор участников и зрителей с 12.00 на стоянке около торгового дома "Декорум" в Уручье (рядом бизнес-центр "21 век").

2. Там же регистрация участников и жеребьевка порядка выступлений.

3. К 13.00 со стоянки Декорума перемещаемся на место проведения мероприятия - площадка около офиса А-100 (там же и АЗС "А-100") на выезде из города по Логойскому тракту.

4. Далее по окончании "покатушек" банкетные мероприятия в ближайшем пригороде (банкетный зал уже заказан)

5. Вечером - праздничный фейерверк.

Во время проведения мероприятий официальные дилеры и импортеры французских автомобилей в Беларуси представят горячие новинки 2008 года. "Вуатюр де Франс", официальный дилер Citroen представит для участников новый Citroen C5 и C4 Picasso, официальный дилер Renault "Автопромсервис" представит новую Laguna III и, возможно, предоставит для тест-драйва Dacia Logan, официальный дилер Peugeot "Сифтранс-плюс" представит новый Peugeot 308.

Все презентации будут носить не ездовой характер, однако познакомиться с новинками текущего года, задать вопросы менеджерам, которые будут присутствовать на площадке, а также получить необходимые материалы по интересующим автомобилям сможет каждый желающий. Автомобили будут открыты и представители дилеров с радостью познакомят вас с автомобилями.

С программой конкурсных номеров можно ознакомиться здесь. Никаких вступительных взносов на участие не требуется. Место проведения (взгляд "сверху") находится здесь.

В случае, если у коллег Пыжеводов есть интерес - присоединяйтесь.

Контактные телефоны представителей клуба: (029) 335-7-335 (Алексей), (029) 650-16-34 (Алесь), (029) 770-00-01 (Александр).

P.S. Понимая, что приглашение поступает за день до мероприятия, приношу свои извинения по данному поводу, однако ранее представить информацию не могли, поскольку не были решены вопросы с дилерами.

Несколько Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ФотоАльбом в Изображение ПыжеГалерее

Подробный фото-отчет смотрите в галерее на сайте Francemobile Club'а

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе съездил бы, если будет хоть подобие толпы от клуба...

Толпой ли, по одиночке ли - какая разница? Все свои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место Peugeot-Club Belarusспасибо нашим красавицам (90% их заслуга, я просто старался их не подвести)Девченки, вы лучшие :rolleyes:

катались, как в прошлый раз мы с тобой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сергей молодчина!!!!!! Респект и уважуха, не подвел нас!!! Я думаю, мы бы и первое место заняли, все равно Peugeot-club самый лучший!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги настрочили отчет

http://www.francemobile.by/club/club_news/..._birthday_2008/

Изображение

Серега - ты звезда, очень хорошая фотка с твоей машинкой!!! :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины новые, ковриков не было, поэтому они газету положили.

па беларусску, что ещё можно сказать. Перчатки одноразовые не заставляли ещё одевать, перед тем как руль потрогать?млять ... простите, нету слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное отношение! на мотор-шоу вообще большая часть машин, почти всегда закрыта, так там ты же ещё и за билет платишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...