Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Во какое меромприятие летом намечается - 20 июля 2013 Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013"!!! :cool2:

Давненько я в Гродно не был.... надо бы съездить))))) :ex: Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех обитателей (в последнее время очень редких ;)) брестской веточки!!!Кто мечтает или планирует (хотябы 50/50) посетить грядущее мероприятие SunDay AutoGrodno.by 2013, дайте знать!!!Надо как-то начинать прикидывать болт к носу!!! B)

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там по вопросу встречи Брестской делигации. Модер. сказал в этой веточки договариваться (предидущая тут). Я предлогал возле Короны на парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там по вопросу встречи Брестской делегации......

В каком месте собраться и во сколько стартовать, можно и за день до мероприятия решить...А сейчас надо пробивать следующие моменты: кто едет (с кем); на чем; что планируем посетить; что кушать будем; где и как ночевать... и т.д. и т.п.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас надо пробивать следующие моменты: кто едет (с кем); на чем; что планируем посетить; что кушать будем; где и как ночевать... и т.д. и т.п.!

да, списочек можно начинатьИзображение)))) по поводу пищи - конечно, среднее меню нужно прикинуть, но закупать по опыту целесообразно в Гродно. Очччень надеюсь что я буду +1 или 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза планирует тоже ехать. Скорей всего мы будем ловится с Пинскими и Барановичами а так же Брестом возле танка в Ружанах как и в прошлом году. Главное успеть машинку докрасить :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза планирует тоже ехать. Скорей всего мы будем ловится с Пинскими и Барановичами а так же Брестом возле танка в Ружанах как и в прошлом году...

Да!!! Областной бандой однозначно надо ехать!!! Изображение Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До SunDay AutoGrodno осталось 2 (две) недельки... Давайте уже как-то кооперироваться, кто планирует ехать!Предлагаю сотавить списку:1. punk2904 + ?2. major19 + 1 (или 2)3. lukoil1426 + 1. . . . . . .

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест с ночёвкой едет, или как?

Лично я планирую с ночёвкой.... Остальные, думаю, тоже!? Так рациональней и веселей!!! B) Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 (две) недельки... Давайте уже как-то кооперироваться, кто планирует ехать!

Предлагаю сотавить списку:

1. punk2904 + ?

2. major19 + 1 (или 2)

. . . . . . .

i menia s jenoi v spisok pliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза планирует тоже ехать. Скорей всего мы будем ловится с Пинскими и Барановичами а так же Брестом возле танка в Ружанах как и в прошлом году. Главное успеть машинку докрасить.

BeLaRuS, ну что, Бяроза едет??? Или как!? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береза планирует тоже ехать. Скорей всего мы будем ловится с Пинскими и Барановичами а так же Брестом возле танка в Ружанах как и в прошлом году. Главное успеть машинку докрасить.

BeLaRuS, ну что, Бяроза едет??? Или как!? ;)
Планирует.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!! Во сколько нужно из Бреста выехать, чтобы не сильно нарушая ПДД, но и не останавливаясь возле каждого знака с ёлочкой, к 9.30 прибыть к танку в Ружанах??? Бо я понятия не имею чё это за танк... Не приходилось почему-то этим маршрутом куда-либо ездить... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!! Во сколько нужно из Бреста выехать, чтобы не сильно нарушая ПДД, но и не останавливаясь возле каждого знака с ёлочкой, к 9.30 прибыть к танку в Ружанах??? Бо я понятия не имею чё это за танк... Не приходилось почему-то этим маршрутом куда-либо ездить... B)

Слава, вот тебе танк (это памятник), прокладывай маршрут.Километров 140 = 1,5 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там Бяроза напланировала? Едет кто? :blush:

Вопрос уместный - хотя бы для того, чтобы знать, кого ожидать у танка.Из Бреста 3 машинки, как я понял? В 9.30 на танке? Или что поменялось?Рации кто-нибудь берёт?UPD: если есть желание - приезжайте к 8.30 к Дворцово-парковому комплексу Сапег. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Бреста 3 машинки, как я понял? В 9.30 на танке? Или что поменялось?

Рации кто-нибудь берёт?

UPD: если есть желание - приезжайте к 8.30 к Дворцово-парковому комплексу Сапег.

Из Бреста скорее всего 2 машинки...

Рации??? Вроде нет!!!

А что там будет возле Дворца Сапег?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там будет возле Дворца Сапег?

Во-первых, просто пофоткаться здесь:

Изображение

Во-вторых, посетить музей (полчаса вполне хватит, туда я и собрался, в 8:50 обещали пустить).

В-третьих, просто встретиться (тогда и остановка у танка через 4 км не будет нужна). :)

Въехав в Ружаны, вам надо на перекрёстке, где заканчивается Р85, повернуть направо на Р44 и проехать пару сотен метров. Сами всё увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...