Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

прывэт из пинска.у нашего клуба 15 ноября ДР клуба.праздновать скорее всего 17.беру на себя смелость пригласить братанов и милых девушек из бреста и березы на нашу пьянку)))).дабы не разводить долгий базар на форуме прошу к следующим выходным посоветоваться со вторыми половинками и своими бумажниками и дать нам ответ о желании и возможности приехать к нам на денюху.от себя скажу,что был бы рад вас видеть на нашем празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прывэт из пинска.у нашего клуба 15 ноября ДР клуба.праздновать скорее всего 17.беру на себя смелость пригласить братанов и милых девушек из бреста и березы на нашу пьянку)))).дабы не разводить долгий базар на форуме прошу к следующим выходным посоветоваться со вторыми половинками и своими бумажниками и дать нам ответ о желании и возможности приехать к нам на денюху.от себя скажу,что был бы рад вас видеть на нашем празднике.

Привет! Я думаю никто не соберется по той простой причине что не могут собраться даже на встрече! :blush: Приезжает основной костяк 2-6 машин и пипец! Даже некоторые закоренелые пыжеводы не появляются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Пинск съездил!

Давно мечтаю с пинской братвой познакомиться!

Вот один желающий есть, осталось скомпоноваться кто ещё хочет! :)

Сори но я не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и одной машиной.в барановичи с пинска гоняли я и фима.

И в Брест мы весной нормально впятером на одной машине гоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Пинск съездил!

Давно мечтаю с пинской братвой познакомиться!

Вот один желающий есть, осталось скомпоноваться кто ещё хочет! :)

Сори но я не могу!

ХОЧУ!!! МОГУ!!! УМЕЮ!!!

Я бы в Пинск съездил!

Давно мечтаю с пинской братвой познакомиться!

ПОЕХАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прывэт из пинска.у нашего клуба 15 ноября ДР клуба.праздновать скорее всего 17.беру на себя смелость пригласить братанов и милых девушек из бреста и березы на нашу пьянку)))).дабы не разводить долгий базар на форуме прошу к следующим выходным посоветоваться со вторыми половинками и своими бумажниками и дать нам ответ о желании и возможности приехать к нам на денюху.от себя скажу,что был бы рад вас видеть на нашем празднике.

Уточните пож дату и время проведения мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже близко закрытие гоночного сезона, но мы хотим порадовать нашим мероприятием!!! 27 октября на территории Вэставто (задворцы за авторынком парковка для фур)

БГМОО "Автомобильный клуб АвтоСитиЛайф" проводит соревнования по спортивному скоростному маневрированию.

Двигаться к месту проведения мероприятия по стоящим автомобилям клуба «АвтоСитиЛайф», отличительная черта автомобилей флажки и(или) эмблема клуба, нанесенная на автомобиле!

Добраться можно на маршрутках №12, №11!

Участвовать могут все желающие. Требования - наличие автомобиля и водительских прав! Победители, а так же все участники получат ценные и полезные в повседневной жизни автолюбителя призы и подарки!

Регистрация на участие с 10.00, начало соревнований с 12.00. Приехавшие до начала соревнований участники смогут прикататься к трассе. Вас ждет захватывающая атмосфера, качественный звук, выступление и конечно же самый экстремальный BurnOut покрышек.

Стоимость участия 80.000р, стоимость входа 20.000р. ДЕТЯМ ДО 8 ЛЕТ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!

Общепит на мероприятии тоже будет присутствовать!!!! Так что голодными не отстранитесь!!!!

Программа проведения

- Начало регистрации участников скоростного маневрирования (административный, технический, медицинский контроль) с 10.00;

- Тренировочные заезды с 10.00 до 12.00;

- Открытие соревнований с 12.00 до 12.10;

- Соревнование, конкурсы, награждение с 12.10 до 20.00;

- Закрытие соревнований в 20.00.

Ждем Вас с радостью на нашем мероприятии! Вас ожидают увлекательные соревнования.

РЕГЛАМЕНТ

В скоростном маневрировании принимают участие члены БГМОО «Автомобильный клуб АвтоСитиЛайф», а также все желающие, имеющие легковой автомобиль и водительское удостоверение соответствующей категории, позволяющее им управлять данным транспортным средством, прошедшие медицинский и технический контроль.

Стартовые номера выделяет Оргкомитет согласно жеребьёвке. Хронометрируемая тренировка, проводиться по общим правилам проведения заездов и осуществляется перед основными заездами по команде Оргкомитета не более двух раз. Самостоятельные тренировки на территории, предназначенной для проведения соревнования, в день проведения соревнований по скоростному маневрированию запрещены.

Участник обязуется разместить на автомобиле комплект обязательной рекламы (в случае таковой).

Нарушение данного положения может являться основанием для отказа в участии в соревновании.

Регламент соревнования:

Формирование заездов

5.1.1. Участники выезжают на старт в порядке стартовых номеров.

5.1.2. Спортсмен, не обеспечивший подачу автомобиля к месту формирования заездов в установленный срок (3 минуты с момента объявления о формировании заезда), от участия в заезде отстраняется. Контроль указанного времени осуществляет судья на старте. Если автомобиль Участника принимал участие в предыдущем заезде, то время формирования заезда может быть увеличено до 5 минут по просьбе участника.

5.1.3. Перед заездами Участникам предоставляется схема заезда для ознакомления с выставленной трассой.

5.2. Старт

5.2.1. Старт производится с места при работающем двигателе.

5.2.2. Стартовая команда подается поднятием стартмэйкером (лицо осуществляющее команду старт) в вертикальное положение стартового флага из горизонтального положения, в котором флаг держался 2-4 секунды.

5.2.3. Фальстарт фиксируется судьями линии старта. Фальстартом называется движение автомобиля Участника вперед по схеме заезда с момента поднятия стартового флага в горизонтальное положение до момента отмашки стартового флага.

5.3. Движение по трассе

5.3.1. Участники должны осуществлять движение по зачетной трассе с включенным ближним светом фар и пристегнутыми ремнем безопасности. Допускается включение передних противотуманных фонарей.

5.3.2. Порядок движения по трассе, количество кругов движения и вид финиша определяются согласно схеме заездов.

5.3.3. Посторонняя помощь Участникам заезда на трассе запрещена.

5.3.4. Участник обязан при прохождении трассы придерживаться траектории, указанной на схеме. Разрешается отклонение от данной траектории при условии, что пространство, ограниченное отклоненной и схематичной траекториями не содержит фишек или финишных стоек.

5.3.5. Во время движения по трассе стекла автомобиля должны быть закрыты.

5.3.6. Схема заезда прилагается к регламенту.

5.4. Финиш. Хронометраж

5.4.1. Финишировавшим является Участник, который осуществил старт, выполнил упражнение согласно схемы заезда и пересек ворота страт-финиш.

5.4.2. Хронометраж осуществляется электронными устройствами или секундомерами.

5.4.3. Участник не финишировавший не получает зачет в данном заезде.

5.5. Пенализация

5.5.1. Штрафные очки при движении по дистанции начисляются исходя из расчета: 1 очко = 1 секунда.

5.5.2. Дисквалификация - 15 штрафных очков, присуждаемое участнику за нарушения требований настоящего Положения о соревнованиях в ходе одного заезда.

5.5.3. Штрафные очки начисляются за: опрокидывание автомобилем фишки (в том числе финишной), либо смещение ее за пределы проекции своего основания - 2 штрафных очка; фальстарт - 5 штрафных очков далее перезаезд; движение по дистанции с выключенным ближним светом фар или передними противотуманными фонарями - 2 штрафных очка; движение по дистанции с незакрытыми стеклами автомобиля - 10 штрафных очков.

5.5.4. Участник получает дисквалификацию в заезде за следующие нарушения: нарушение схемы движения по трассе; движение по трассе, с не пристегнутым ремнем безопасности;

невыезд Участника на линию старта по истечении 3-х минутного времени со времени объявления о формировании заезда.

5.6. Определение результатов

5.6.1. Общий результат Участника определяется суммированием времен, набранных за время движения по трассе в ходе проведения трех заездов, с учетом штрафных очков, начисленных в заездах. Лучшим признается Участник, набравший наименьшую сумму времени в двух лучших заездах.

5.6.2. В случае равенства результатов Участников назначается перезаезд с участием спортсменов, показавших одинаковый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в воскресение 21 числа в 18 00 посетить кафе Паб-хаус :az: . Кто за - поднемите руки :)

Я - за!Изображение принимаю участие)) Саша, следует, вероятно, пояснить что это не совсем тот Паб-хауз, что был на бульваре Гоголя - теперь он живет на Востоке у ФОКа, там, где была "Сказка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в воскресение 21 числа в 18 00 посетить кафе Паб-хаус :az: . Кто за - поднемите руки :)

Я - за!Изображение принимаю участие)) Саша, следует, вероятно, пояснить что это не совсем тот Паб-хауз, что был на бульваре Гоголя - теперь он живет на Востоке у ФОКа, там, где была "Сказка"
Совершенно верно Виктор, только я смотрю желающих совсем немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: новый Паб-хаус протестирован, зачет получен, :friends: нас там ждут с предоставлением символической скидки 3% по предъявлению клубной карты)))) Время работы с 10:00 до 01:00, можно заказать столик или зал по тел (029) 377 9009 (МТС). Полагаю, на главной странице ветки нужно р азместить инфу по таким местам, где можно приятно отдохнуть! Саша benq выложит фотоотчет по приемке бара :az:

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: новый Паб-хаус протестирован, зачет получен.

Уважаю!К следующему походу в данное заведение нужно будет обязательно подключиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели зачётно :az:

Молодцы!! А мы за вискорем сгоняли на Украину! :) Теперь мы отметились на таможне как злосные кантрабандисты. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой стене будет висеть наша диплом-реклама.Дизайн уже находится в разработке :)

post-6965-0-77312400-1350899781_thumb.jp

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

P/S/ Как на счет поездки в Пинск? Можно в личку или в культ-масс.

Желание съездить есть, возможность пока тоже есть, и компания хоть мало мальская, как я вижу, тоже есть! Подъезжай завтра на Пыжовник и обсудим это дело! Может еще кто с нами созреет?... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прывэт из пинска.у нашего клуба 15 ноября ДР клуба.праздновать скорее всего 17.беру на себя смелость пригласить братанов и милых девушек из бреста и березы на нашу пьянку)))).дабы не разводить долгий базар на форуме прошу к следующим выходным посоветоваться со вторыми половинками и своими бумажниками и дать нам ответ о желании и возможности приехать к нам на денюху.от себя скажу,что был бы рад вас видеть на нашем празднике.

Извиняюсь за назойливость. Не за горами Днюха в Пинском клубе. Меня учли. Если нет - прошу добавить. Если кто хочет подключиться - присоединяйтесь. Необходимо уважить Пинчан.

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за горами Днюха в Пинском клубе. Меня учли. Если нет - прошу добавить. Если кто хочет подключиться - присоединяйтесь. Необходимо уважить Пинчан.

+ punk2904!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за горами Днюха в Пинском клубе. Меня учли. Если нет - прошу добавить. Если кто хочет подключиться - присоединяйтесь. Необходимо уважить Пинчан.

+ punk2904!!!
Ребята, если не затруднит - проголосуйте в шапке и отпишитесь вот в этой теме. Ребята поедут выбирать из нескольких вариантов, знать количество гостей - важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если не затруднит - проголосуйте в шапке и отпишитесь вот в этой теме.

Когда уверенность в возможности поехать будет приближаться к 100%, обязательно отпишемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...