Перейти к содержанию

Где пластик ремонтируют?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

У меня тож такая проблема была...в низу где расположена галогена была трещина, налетел на глыбу льда.Спояли и все гуд! где то в гаражах по ул.Верещагина телефон 336-80-33 (велком) зовут Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трещина..

насколько я в теме паяльником большим впаивается в пластик сеточка металлическая

У меня тесть занимается ремонтом бамперов ( я даже хотел Новую тему открыть на форуме) а потом подумал (сделай СВОИМ плохо -- потом всю жизнь "поносить" на форуме будут.

Короче как в той поговорке: Хочешь нажить врага -- отдолжи ему денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тесть занимается ремонтом бамперов ( я даже хотел Новую тему открыть на форуме) а потом подумал (сделай СВОИМ плохо -- потом всю жизнь "поносить" на форуме будут.

Короче как в той поговорке: Хочешь нажить врага -- отдолжи ему денег.

....если человек с головой и золотыми руками то и делать он будет с толком!!! бывает такое что одного обслужили хорошо...а второму не так… не ездить же поломанным, но помогать советом думаю, стоит! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....если человек с головой и золотыми руками то и делать он будет с толком!!! бывает такое что одного обслужили хорошо...а второму не так… не ездить же поломанным, но помогать советом думаю, стоит! :rolleyes:

Згодзен ( согласен)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тесть занимается ремонтом бамперов ( я даже хотел Новую тему открыть на форуме) а потом подумал (сделай СВОИМ плохо -- потом всю жизнь "поносить" на форуме будут.

Короче как в той поговорке: Хочешь нажить врага -- отдолжи ему денег.

Тыж не деньги одалживаешь...

Каждый сам выбирает где ремонтироваться. Кстати он красит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...