Перейти к содержанию

Пежо Партнер КПП


Рекомендуемые сообщения

Пежо Партнёр 2006 года. МКПП. Чегой-то очень туго стали переключаться передачи. Вернее, с утра прихожу, сажусь - рычаг летает. Через определённое время для того, чтобы переключиться, нужно приложить определённое усилие. Из последних работ - замена левого внешнего ШРУСа, как следствие - долив масла в коробку. Если у кого была похожая ситуация - помогите разобраться, пожалуйста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, как долить масла в коробку - Peugeot Partner 2001г., при сбросе газа на холостых гул-шум

Самый простой способ: наверху коробки есть сапун. откручиваешь и доливаешь. Более сложный: со стороны левой полуоси в торце коробки есть заливная пробка. через длинную трубку закачиваешь масло. Как полилось обратно - значит достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день!

Беда с КПП, пежо партнер у меня 1.6 бензин 2001г. Коробка передачь стала посвистывать свыше 100 км/ч и заметил что после 5 минут езды рычать на кулисе становится сложнее переключать. Что интересно, сразу как начинаешь ехать рычаг кулисы переключается очень легко, а после все туже и туже. Думаю эти 2 признака как-то связаны. На днях заменил масло в коробке, не помогла. Может кто сталкивался с похожей проблемой??За любой совет заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо Партнер КПП
×
×
  • Создать...