Перейти к содержанию

Peugeot коммерческие

Partner, Boxer и другие коммерческие

Форумы

  1. Пежо Бипер / Bipper

    Пежо Бипер. Новый коммерческий автомобиль Peugeot Bipper предлагает новые решения, которые прекрасно подходят для езды в сложных условиях городских «джунглей». Автомобиль нацелен на профессионалов, которые стремятся к большей производительности, практичности и многофункциональности.

    Благодаря оптимизированным аэродинамическим характеристикам, потребление топлива новой модели не превышает 4,5 литра на 100 км при комбинированном цикле, уровень выбросов CO2 составляет 119 грамм на километр.

    16
    постов
  2. Пежо Боксёр / Boxer

    Пежо Боксёр. Легкий автофургон французской компании Peugeot, конструктивно идентичен Citroёn Jumper и FIAT Ducato, выпускающимся на заводе SEVEL в Северной Италии. 

    К основным техническим особенностям этих ватомобилей следует отнести переднее поперечное расположение силового агрегата, рамнонесущее основание, переднюю независимую рычажно-пружинную подвеску и комплектацию всех вариантов механическими 5-ступенчатыми коробками передач. Peugeot Boxer выпускается с 1994 года, модернизирован в 2002 году. После модернизации легкие фургоны Boxer полной массой 2,9-3,5 т предлагаются с измененной передней облицовкой и новой гаммой дизельных двигателей HDi с топливной системой Common Rail. 

    287
    постов
  3. Пежо Эксперт / Expert

    Пежо Эксперт. Французский Peugeot уже более 100 лет производит легковые и коммерческие автомобили. При чем последнее, всегда занимало важную роль. За все время, с основания компании, было собрано более 5 млн. транспортных средств в помощь малому и среднему бизнесу.

    Первый фургон Peugeot Expert появился осенью 1995 года, и стал пионером на рынке компактных коммерческих автомобилей, с объемом грузового отсека от 4 до 7 куб. метров. За 11 лет было продано более 300 00 таких автомобилей.

    133
    поста
  4. Пежо Партнёр / Partner

    Пежо Партнёр. Французский Peugeot уже более 100 лет производит легковые и коммерческие автомобили. При чем последнее, всегда занимало важную роль. За все время, с основания компании, было собрано более 5 млн. транспортных средств в помощь малому и среднему бизнесу.

    Первый фургон Peugeot Expert появился осенью 1995 года, и стал пионером на рынке компактных коммерческих автомобилей, с объемом грузового отсека от 4 до 7 куб. метров. За 11 лет было продано более 300 00 таких автомобилей.

    746
    постов
×
×
  • Создать...