Перейти к содержанию

Схемы электрические


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи, не могу скачать и найти нормальные и чёткие схемы, купил эксперт 2001 года, висит куча разъёмов хотел бы знать для чего они, и не могу подключить противотуманки,,, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего это образ диска. Дальше объяснять или сам поймешь? Приложение устанавливается. Впрочем там где качал должна быть поясниловка. Для активации понадобится ключ. Если генератора нет в придачу, скинешь данные, кто нибудь даст ключ. Возможно и у меня генератор еще завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Прошу вашего совета! Не работает електрогидро усилитель руля Peugeot Expert 2.0  2007 г. На диагностике Лексией  не выходит на связь, Напряжение 11,8 в  на силовой фишке насоса есть. Проверял и мультиметром и лампочкой. На втором разъеме напряжение от замка зажигания присутствует (средний пин) и на CAN шине есть 2,5 вольт, мерял сопротивление между на CAN шине - 60 Om. Подкидывал другой насос с разборки,  та же песня. 
Подскажите куда копать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, klimstone сказал:

Помогите найти схему электрики на Peugeot Expert

Для корректного отображения схемы нужно сообщать точные данные машины: тип двигателя, тип кузова, наличие ESP и DAM-номер. Далее программа открывает диалоговое окно и выбрать схему можно по любому механизму( ну где есть проводка).

Выбор.JPG

Выбор1.JPG

Выбор2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2022 в 11:41, Димыч. сказал:

На четвёртый Эксперт там тоже схемы есть? 

Димыч, у меня машина 2004 год, поэтому я грузил себе давно и она была 12/2007. Схем по четвёртому Эксперту в ней нет.

Версия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димыч. сказал:

Значит спрашивающий схемы ничего не найдёт,

Ну во-первых я здесь не один, может у кого-то есть свежая база, во-вторых мой совет был конкретизировать какие схемы, какой системы и для какого исполнения авто, и в-третьих нехорошо игнорить просьбы форумчан , пусть даже и некорректные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...