Перейти к содержанию

Пежо Бипер База знаний. Отчёты о ремонтах


Рекомендуемые сообщения

тут будут публиковаться ссылки на отчёты по ремонту Bipper, электрические схемы, книги по ремонту и т.д. размещённые на открытых ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Автономка заводская ставится под капот снизу. Смотря какую цель преследуешь установкой.

Я понимаю,что не на крыше.Если знаешь куда ставить,покажи пальцем.Если есть фото,покажи.

Цель? Цель одна,это 1.4HDI. Зимой перед запуском прогреть двигатель,а когда стоишь в пробке,что бы тоже работала и грела двигатель+салон. 

Добавлю,на машине стоит кондиционер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондишка ни при чем. Автономка завязывается на систему охлаждения и греет жидкость. Обычно цепляется за подрамник со стороны кпп. Забор топлива берется с отдельного соска на стакане бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондишка ни при чем. Автономка завязывается на систему охлаждения и греет жидкость. Обычно цепляется за подрамник со стороны кпп. Забор топлива берется с отдельного соска на стакане бака.

Не,я конечно извиняюсь! Но ты сам то видел подкапотное пространство в биппере дизеле?

А кондишка занимает место со своим шлангами справа у подрамника.

Слева стоит бачок для омывайки лобового.

На что завязывается -как работает я знаю.

Я спросил : В каком месте ставят автономку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел габариты автономки??? Погугли она такая же как на 807, бмв х5, и еще много где. Это же не агрегат для нагрева тутаевской восьмерки для условий крайнего севера, хотя и она влезет под капот бипера.

Со стороны кпп ближе к моторному щиту. Еще гляну по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел габариты автономки??? Погугли она такая же как на 807, бмв х5, и еще много где. Это же не агрегат для нагрева тутаевской восьмерки для условий крайнего севера, хотя и она влезет под капот бипера.

Со стороны кпп ближе к моторному щиту. Еще гляну по программе.

габариты и сами автономки не только видел,но и в руках держал :ag:

А вот если посмотришь по программе,буду благодарен  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, посмотрел. К сожалению сервисбокс ничего не дает на эту тему.

зато в тырнете нашлись мануалы по установке вебасты. Думаю, что это то, что нужно.

Bipper_2008_1.25_1.4_d_D.pdf

CitroenNemo_FiatFiorino_Qubo_PeugeotBipper_2008_1.3_1.4_b_d_D.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, посмотрел. К сожалению сервисбокс ничего не дает на эту тему.

зато в тырнете нашлись мануалы по установке вебасты. Думаю, что это то, что нужно.

Большое спасибо за инфу.То что надо!!!

Я тоже искал в тырнете,но ничего не нашёл :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Димыч. изменил название на Пежо Бипер База знаний. Отчёты о ремонтах
×
×
  • Создать...