Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это жизнь! Сегодня у меня на перекрестке Камаз сбил пешехода на смерть! Вот это жесть! Детям не смотреть! фото ТуТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь! Сегодня у меня на перекрестке Камаз сбил пешехода на смерть! Вот это жесть! Детям не смотреть! фото ТуТа

Так "Камаз" или "МАЗ", и как там все произошло, а то наши типа кореспонденты, нихрена ситуацию не описали (просто попал под машину и все). Насчет фоток, так ща в боевиках больше кровищи показывают, чем там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова на колесах

Поздравляю!

Так "Камаз" или "МАЗ", и как там все произошло, а то наши типа кореспонденты, нихрена ситуацию не описали (просто попал под машину и все). Насчет фоток, так ща в боевиках больше кровищи показывают, чем там.

МАЗ, моя ошибка! Подробной информации не знаю так как сам момент ДТП не видел, только спустя пол часа после ДТП приехал дамой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники сошли с ума!!! Сегодня с обеда начали срезать асфальт по Брестской напротив депо - и вот уже 5 вечера, а они все работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Дорожники сошли с ума!!! Сегодня с обеда начали срезать асфальт по Брестской напротив депо - и вот уже 5 вечера, а они все работают!

дык это ж хорошо!терь и туда не в западло с нежной и чувствительной пежеподвеской съездить буде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не креститься! :lol::lol::lol:

ну... молиться то можно (про себя)...скорей всего ждите визита узкого круга лиц)
К тому все и идет или едет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой и сразу спалил Ваге на центральном час назад примерно))

не может быть.он в это время душ принимал)
а откуда ж такие подробности стесняюсь спросить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой и сразу спалил Ваге на центральном час назад примерно))

не может быть.он в это время душ принимал)
а откуда ж такие подробности стесняюсь спросить??
приезжай на встречу - будешь в курсе подробностей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай на встречу - будешь в курсе подробностей))

увы завтра назад в распалагу...ток в декабре вернусь на постоянно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто исполком много денег взял в планы в этом году освоить,а годик заканчивается,Вот и впихивают улицы дорожникам,сам в дорожной организации работаю.У нас в стране политика:взяли-если не успели освоить,больше не дадут;освоили-ещё получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,пропажа.ты куда пропал?когда на встречи приедешь?

Уезжал чуток,не получилось приехать,Европа мать зовет,всё работа,работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Сегодня пару раз пересигналились с Капитаном! Если так дальше пойдет , то после этого я просто буду обязан на нем жениться! :lol::lol::lol:

но у меня же двое детей...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то нужно предпринимать.с пыже-клубом творится что-то неладное.то Ваге душ принимает,то Пасечник с капитаном мутит. :lol: :lol: :lol::P

Я конечно не знаю что там пасечник мутит с капитаном, но я с УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ДУШ ПРИНИМАЛ ОДИН.... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели такое?!! В Барановичах водитель ВАЗа врезался в Lamborghini Murcielago

http://auto.onliner..../10/21/dtp-2993

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа это новость недели будет :)Сидим на паре обсуждаем это )))) идешь по универу все об этом только и говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один вопрос, нафига она нужна на барановичских дорогах?

Теперь понятно почему в Барановичах стали активно ремонтировать дороги!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...