Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

народ!пинские вас приветствуют!в воскресенье пару машин планирует прогон в брест.как вы смотрите на то,чтобы встретиться и пожарить мясо?заодно и пообщаться.может кого под мясо уговорим на пружаны)))

Отчего же не встретиться?!!! Непременно встретимся! программу обговорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому можно набирать?

Наверное, главному по местечку, если будет сильно занят, то мне; сегодня встреча, обговорим! кст, смотри мой пост про байкер-фест, можно будет подскочить к ним в гости))) :Laie_73: Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, главному по местечку, если будет сильно занят, то мне; сегодня встреча, обговорим! кст, смотри мой пост про байкер-фест, можно будет подскочить к ним в гости))) :Laie_73:

ок...созвонимся.а что касается байкер-феста,то это интересно.можно будет зарулить...правда когда у нас такое мероприятие проходило,то самое интересное начиналось после 12 ночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!пинские вас приветствуют!в воскресенье пару машин планирует прогон в брест.как вы смотрите на то,чтобы встретиться и пожарить мясо?заодно и пообщаться.может кого под мясо уговорим на пружаны)))

Я обещать не буду! Но если чё я в теме! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес поправочку -программу байкер-феста на 26 мая - от парада до салюта)))Но появился вопрос: по официальным данным фест в "Орленке", по неофициальным - в "Буге"

...правда когда у нас такое мероприятие проходило,то самое интересное начиналось после 12 ночи...

Самое интересное у нас будет в субботу, 26-го.... не успеете? с 12 часов и почти до утра)))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут подумали и решили,что поедем в воскресенье...пару раз посещали байкер-слеты...не интересно.я даже был в одессе на таком слете.скучно.если сам себя не развеселишь,то скучно.мы лучше в крепость,в макдональдс,с вами потусим,в пущу и в кобринский аквапарк...вот так мы хотим затусить))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут подумали и решили,что поедем в воскресенье...пару раз посещали байкер-слеты...не интересно.я даже был в одессе на таком слете.скучно.если сам себя не развеселишь,то скучно.мы лучше в крепость,в макдональдс,с вами потусим,в пущу и в кобринский аквапарк...вот так мы хотим затусить))))))))))

Коль, а чего в ветке для пинчан анонс не написали? Может кто бы составил компанию. Или это поездка в частном порядке и никого с собой больше не берёте? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут подумали и решили,что поедем ...в макдональдс......

Вот чего у нас нет, того нет..... у нас по-простецки: Изображение Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут подумали и решили,что поедем ...в макдональдс......

Вот чего у нас нет, того нет..... у нас по-простецки: Изображение
вот засада...я думал в бресте есть(((ну,ничего...худее будем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня в бресте с рыбой...он набирал пару человек,но так никому и не дозвонился...но не смотря на то,что встреча с брестским пежонами сорвалась,отдохнули замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это свидетельствует о том, что байкслет наши отметели нормально !!!!

У меня два пропущеных на велком (Рыба), который лежал дома! :blush: А я думаю, чё никто не звонит из Пинчан! :blush: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще Плану набирал 2 раза, вот и предположил, что затуссили неслабо))))

А подняла наверное доча :lol: моя велкомовская карта у неё, так что если что звоните на МТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси совместно с Государственной автомобильной инспекцией Министерства внутренних дел с 1 по 30 июня проведет операцию «Чистый воздух», сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минприроды.

Кампания направлена на снижение вредных выбросов в атмосферу от автомобильного транспорта, привлечение внимания водителей и ответственных за выпуск автотранспортных средств на дороги к соблюдению требований технических документов, регламентирующих содержание вредных веществ в выхлопных газах.

Территориальные органы Минприроды и ГАИ МВД разработали планы совместной работы по организации замеров токсичности и дымности отработанных газов автотранспортных средств на автомобильных дорогах (улицах) на соответствие их экологическим требованиям с использованием аккредитованных мобильных постов. К примеру, в Минске пройдет более 100 таких рейдов, в том числе в выходные дни. «Основные усилия работников природоохранных служб и сотрудников ГАИ будут направлены на контроль выбросов отработавших газов транспортных средств, — отметили в пресс-службе. — Проверяться будет не только техника, движущаяся по улицам города, но и выезжающая с территорий автопредприятий».

Акция «Чистый воздух» проводится в Беларуси с 1985 года. В прошлом году в автотранспортных организациях, СТО, АРЗ был проверен 3861 автомобиль на токсичность (бензин) и 3770 автомобилей на дымность (дизельное топливо), из которых выявлены 132 автомобиля с превышением норм по токсичности и 84 автомобиля с превышением по дымности. На автомагистралях, дорогах, улицах было проверено 18132 автомобиля на токсичность (бензин) и 12601 автомобиль на дымность (дизельное топливо). Выявлено с превышением норм по токсичности 1677 автомобилей и по дымности — 909.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мало активных людей на форуме :blush:

у нас тоже,но мы справляемся)))может после акции с гаи новенькие подтянутся.или старики проснутся и тогда понесется)))

из-за того,что общительных мало пошли уже по облостным веткам.если и так заскучаем,то всю республику запишем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мало активных людей на форуме :blush:

у нас тоже,но мы справляемся)))может после акции с гаи новенькие подтянутся.или старики проснутся и тогда понесется)))

из-за того,что общительных мало пошли уже по облостным веткам.если и так заскучаем,то всю республику запишем))))

Ну в этом плане Вы №1.:D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить САМОГО СТАРШЕГО пЫжОвода в Брестской области

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

wiknik1

В день Юбилея, радостный и грустный,

И в этот год, и через много лет,

Пусть рядом никогда не будет пусто,

А будут те, кого дороже нет…

Пусть будет мир в душе, здоровы дети,

Достаток в доме и крепка семья,

Пусть радость каждый новый день осветит

И верными останутся друзья!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...