Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

пацаны...у нас один местный клубень сказал,что есть прога,которая показывет,кто минусует...надеюсь скоро узнаю этого отчаянного.вот тогда и поинтересуюсь у него по данному вопросу.а админы сто пудово знают кто минусует.если они запустили сайт,то у них есть возможность все смотреть.даже скорее всего личку...(это сказал чел делающий сайты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас один местный клубень сказал,что есть прога,которая показывет,кто минусует...

Подозреваю, что речь про valdai, мы уже обсуждали эту тему, но уверен, что проги такой нет, готов поспорить. Про админов - да, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник...... 21 век..... сейчас есть всё, ты же сам в этой ”каше варишься” , тебе ли не знать !!!У меня "коллега по цеху" такое мутит, что у меня волосы дыбом даже в носу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник...... 21 век..... сейчас есть всё, ты же сам в этой ”каше варишься” , тебе ли не знать !!!

Саша, я и вправду готов поспорить, что нету проги, чтобы обычным юзерам посмотреть то, что доступно только админам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проги нету, вообще есть скрипт который показывает кто кому что поставил и насколько мне помниться даже можно в стандартных настройках поставить видеть изменение репутации и любоваться кто где угодил в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве это так важно "репутация и т.д." Главное взаимопомощь и общение!

Согласен! Наш форум преследует совершенно другие цели, это не контакт и не одноклассники...PS: И плюсиков у всех нас в десятки раз больше, чем минусов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма полезная информация для тех кто любит превышать скорость ГАИ назвала места размещения камер скорости на трассе М1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,не знаю....Nick выкинул где-то в нашей ветке распечатку.пинскому чуваку пришла бумага с его фото и скоростью...лучше не нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например:

Камеры фотофиксации на трассе М1 заработают с 1 июля

Кстати, вчера на М1 уже видел поставленные жёлтые знаки "RADAR. Фотакантроль". При превышении вспышки срабатывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу аккуратно но быстро как пошла полоса в талоне за привышение никак не могу избавиться только год пройдет сразу новая появляется как карма какае-то чтоли не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например:Камеры фотофиксации на трассе М1 заработают с 1 июляКстати, вчера на М1 уже видел поставленные жёлтые знаки "RADAR. Фотакантроль". При превышении вспышки срабатывают. :)

Анекдот в тему:

Ехал на машине по городу и вдруг заметил вспышку камеры. Подумал, что за превышение скорости. Посмотрел на спидометр – скорость у меня была очень даже низкой. Решил проверить. Еще сбавил скорости и проехал мимо этого участка дороги еще раз. Камера снова вспыхнула. Тогда я еще сбавил скорость и проехал еще. Камера все свое. Последний раз прокатился на совсем черепашьей скорости…Через пару дней получил шесть квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности.

Видеокамера засняла как я привысил скорость на трассе. Прислали мне фотографию моего автомобиля. Пришлось в ответ отослать видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными в руки.

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...