Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Залил дизель Евро-5, расход уменьшился почти на литр, как по трассе так и в городе, увеличилась тяга, подхватывает на более низких оборотах, общая динамика радует, одно огорчает - выскочил антиполюшн :)

Поддерживаю предыдущего оратора!!! :ex: расход не замерял, но тяговитости прибавилось ощутимо!! :bs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил дизель Евро-5, расход уменьшился почти на литр, как по трассе так и в городе, увеличилась тяга, подхватывает на более низких оборотах, общая динамика радует, одно огорчает - выскочил антиполюшн :)

Поддерживаю предыдущего оратора!!! :ex: расход не замерял, но тяговитости прибавилось ощутимо!! :bs:
Чип вам в помощь! :) И расход меньше и едет лучше! Илья, Викник и Рома не дадут соврать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип вам в помощь! :) И расход меньше и едет лучше! Илья, Викник и Рома не дадут соврать. :)

А если чипануть и заливать нормальную соляру?! вааще пуля будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Где вы эту соляру в Бресте заливаете? Че-то там где я езжу, её нигде нету! И не бывает вовсе!<br />

<br /><br /><br />Беларуснефть возле каменецкого кольца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларуснефть возле каменецкого кольца)

Ооо, я там бываю раз в полгода наверное... Специально ради солярки врядли я туда поеду!И что, в Бресте только одна АЗС, где есть Евро-5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларуснефть возле каменецкого кольца)

Ооо, я там бываю раз в полгода наверное... Специально ради солярки врядли я туда поеду!И что, в Бресте только одна АЗС, где есть Евро-5?
Ну на других заправках я не видела :rolleyes:А сайт реально страшно глючит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, неужели движок сайта запустился!!!!! даже что-то открывается с первой потуги)))))

Где вы эту соляру в Бресте заливаете? Че-то там где я езжу, её нигде нету! И не бывает вовсе!

Под Федьковичами в сторону Бреста, новая зеленая заправка :bs:Автолюбитель! Coca-Cola моет автомобиль! Вы не знаете? Кока-кола может творить такие вещи, о которых Вы можете не догадываться! Хотелось бы познакомить Вас с семью народными методами чистки разных поверхностей и предметов, связанных с Автолюбителю. Моем автомобиль Coca-Cola. машинами и этим напитком. Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось??? Или вправду сайт заработал?

Фунциклитор починили!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с днем рождения, пусть карманы будут набиты баблом, бак заправлен до отсечки, а из окна орала музыка и пищали девки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, присоединяемся к поздравлениям!!! счастья, удачи, большой и чистой любви))) - взаимной, разумеется! благополучия и достатка! Пусть каждый день сбываются мечты!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем ОГРОМНОЕ спасибоИзображение. Братиша песня Королева особенно второй куплет берет за душу. Тебе отдельное спасибо. Но плюсануть не могу, завтра обязательно плюсану. И Славику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха наши поздравления!!!!! Как говорится "ни гвоздя,ни жезла"!!!!! С праздником!!!

Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарища Zaropartorosimalа, или как там тебя.... С Днём Рождения!!! Моря удачи и дачи у моря...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :blink: прозевали днюху заротррррр, вот ник хер выговориш :lol:. Короче Олег с прошедшим тебя, как там пишется, всего всего и в огромных количествах. И ты это, извини если что :blush:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...