Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, очень интересно, чем история Андрея закончится.

P.S. На "Дороге для автомобилей" буду ездить 110 км/ч с чистой совестью, пусть попробуют доколупаться. :lol:

Докладываю

В субботу ехал по М1. Перед камерой (примерно 500м.) которая меня сфоткала стоит знак 5,3-Дорога для автомобилей, а под этот знак можно ехать 110 км/ч. А на фото у меня 112. Сегодня наконец заехал в ГАИ в 8-й кабинет. А там ещё один водила с "письмом счастья" в руках и тоже его сфоткала камера на 68-м километре. Короче мы с ним написали заявление что с постановлением не согласны. Гаец составил протокол и в отношении меня закрыли административное дело. Говорит что знак 5.3 будут в скором будущем убирать, или перенесут его за камеру. А пока они уберут этот знак, сколько ещё писем по приходит :lol:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли административное дело

То есть они косвенно подтвердили, что под 5.3 можно ехать 110 км/ч? А Виктору другое говорили...?

А что было сказано про "ограничение 100" в письме - там где-то до камеры стоит знак "100"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они косвенно подтвердили, что под 5.3 можно ехать 110 км/ч? А Виктору другое говорили...?

А что было сказано про "ограничение 100" в письме - там где-то до камеры стоит знак "100"?

В самих правилах прописано про скоростной режим. Я вот пункт не помню, но там прописано что под знак 5.3 можно ехать 110. А с письмом, так это сам инспектор который составлял постановление лоханулся. В письме сказано что максимальная скорость ДО 100, а у меня 112, т.е. должно быть не 12, а 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на пыжовник народ не приезжает?

Нууу, мне например из Осипович далековато! Хотя в прошлую пятницу был...Хотя вопрос конечно актуальный! Ко многим клубням... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на пыжовник народ не приезжает)? зря вы так...

Я очень думал приехать,но до часу ночи со стяжкой кексом занимался.:moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с заводкой, бывает заводиться с пол тычка, а бывает с раза 10, может кто подсказать чего? Даже на горячуую. На холодную с утра можно 5 минут заводиться и разбудить всех соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с заводкой, бывает заводиться с пол тычка, а бывает с раза 10, может кто подсказать чего? Даже на горячуую. На холодную с утра можно 5 минут заводиться и разбудить всех соседей)

Если диагностика, ничего не покажет-смотри стартер. Было похожее, только когда зажужал бендикс, определил неисправность. Т.е. он крутил, но наверно проскакивал, хотя по звуку слышно не было.Поэтому неделю ездишь без проблемм, потом на ровном месте, как ты пишешь, 5-10 раз нужно крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, бывает нормально а бывает 10 раз крутиш и ничего, так а как продиагностировать или кто может продиогнастировать проблему? Иногда бывает посторонний звук при заводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, бывает нормально а бывает 10 раз крутиш и ничего, так а как продиагностировать или кто может продиогнастировать проблему? Иногда бывает посторонний звук при заводке!

Сначала, сделай диагностику двигателя, я не знаю, что там у тебя стоит(бензин, дизель и т.д.), поможет Dragun (шеф в этой ветке,найдешь(8029729104)), потом к спецам по стартерам. У меня с первой попытки (перебрали стартер), не нашли, что бендикс. Кстати 4я машина (УАЗ, Форд, Фольксваген, Пежо) впервые такая приблуда, обычно- жужжит,свистит, с пятой попытки схватывает. Ну это мы часто видим и слышим. А тут тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера в аварию на проспекте Республики попал??? Походу был 406 универсал, серебристый.

А чё, он с клубной наклейкой был что ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера в аварию на проспекте Республики попал??? Походу был 406 универсал, серебристый.

А чё, он с клубной наклейкой был что ли???
да, я не видела, просто мне рассказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Если надо вот такая вот хрень для группового выезда на природу ( ТЫЦ ) - могу подогнать. Новая. Растяжки есть, кольев нету. За более подробной инфой - пишите мне в ЛС. Одноклубникам - скидка.

Прива парень :) Цену в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали историю об ужасном Илье-Потрошителе? :)

Не только слышали но и видели! :lol: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...мало того,что реакция на приглашение никакая,так еще и сообщение удалили.так держать!!!!!!!!!!

Коля, я переместил сообщение в их "Культурно-массовые мероприятия" - они там обсуждают поездки. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...мало того,что реакция на приглашение никакая,так еще и сообщение удалили.так держать!!!!!!!!!!

Коля, я переместил сообщение в их "Культурно-массовые мероприятия" - они там обсуждают поездки. :blush:
то ты предупреждай.а то я было дело начал обижаться потиху)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы! Прошел ТО, взял в Монтане 0,7, подхожу к машине, парень - одет прилично, лет 25, трезвый, на морду - не скажешь, что пьет.-Мужчина! В жизни всякое бывает, одолжите 5000.Обычно, я алкашей отшиваю ответом. У пенсионера просишь! Действительно так, выгляжу как дед, которым и являюсь, но по моим понятиямлет 40-42, самый сок, при 607!. Но он, предложил:-Я Вам, эти деньги сброшу на тлф. Диктуйте номер. Я назвал номер, он на свой мбл (тоже смартфон) вроде забил.-Я, ну давай перечисляй!- У меня аванс-завтра, завтра-перечислю!-Я, набери меня сейчас, что-бы просто знать, кто развел, как лоха!-Он, у меня Vilcom!-Ну и что?-У меня задолженность .......!Отправил куда положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы! Прошел ТО, взял в Монтане 0,7, подхожу к машине, парень - одет прилично, лет 25, трезвый, на морду - не скажешь, что пьет.-Мужчина! В жизни всякое бывает, одолжите 5000.Обычно, я алкашей отшиваю ответом. У пенсионера просишь! Действительно так, выгляжу как дед, которым и являюсь, но по моим понятиямлет 40-42, самый сок, при 607!. Но он, предложил:-Я Вам, эти деньги сброшу на тлф. Диктуйте номер. Я назвал номер, он на свой мбл (тоже смартфон) вроде забил.-Я, ну давай перечисляй!- У меня аванс-завтра, завтра-перечислю!-Я, набери меня сейчас, что-бы просто знать, кто развел, как лоха!-Он, у меня Vilcom!-Ну и что?-У меня задолженность .......!Отправил куда положено!

:) прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ кто нибудь здесь есть???? Или всех в армию забрали :lol: Ну не считая Виктора конечно. Его уже в армию не заберут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ кто нибудь здесь есть???? Или всех в армию забрали :lol: Ну не считая Виктора конечно. Его уже в армию не заберут B)

Вот взял так и Виктора обидел. Это почему его в армию не заберут, а если он сам захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...