Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Эта пьянь и это быдло достало на дорогах :(Ребят кто в пятницу приедет? что то попогрейка водителя не работает, может кто поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто в пятницу приедет? что то попогрейка водителя не работает, может кто поможет

Я сёння приеду! Правда помочь тебе врядли смогу... Но приеду!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подключил, и купил переходную рамку (наши на рынке попросили 35 у.е. а с Минска 210 тыс с доставкой)

У брестских зажравшихся барыг лучше вообще ничего не покупать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно догадывался, что чем выше должность, тем больше доля ампутированного мозга(((((((( отчего то в Бресте концетрация ампутантов выше?!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про видеорегистратор. Уже год использую. И понял, что эта гадость дисциплионирует. Сам недавно обратил внимание, что уже никогда не едуна желтый, даже на зеленый мигающий торможу, т.к. эта сволочь все пишет. Другой пользы пока нет. Вывешивать придурков (ездюков) нет желания, их только монтировка может научить. Но в целом рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы знаете 12 октября 2013 г. в нашем славном городе-герое Бресте, состоится очередной этап соревнований по Дрифту. На-сколько я наслышен к нам в гости собираются друзья из Пинска, может подумаем как радушно встретить наших гостей и провести досуг после соревнований?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы знаете 12 октября 2013 г. в нашем славном городе-герое Бресте, состоится очередной этап соревнований по Дрифту. На-сколько я наслышен к нам в гости собираются друзья из Пинска, может подумаем как радушно встретить наших гостей и провести досуг после соревнований?!

Я ни капельки не против!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На-сколько я наслышен к нам в гости собираются друзья из Пинска

Откуда инфа? ;)
Смею предположить, что откуда-то отсюда!!! Изображение
Всё верно! Именно от сюда!Изображение

Смею предположить, что откуда-то отсюда!!! Изображение

Так пока конкретно не определились...
Ну так лучше же быть в полной боеготовности, а не:"ОПА!!! А мы вас не ждали!!!Изображение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы знаете 12 октября 2013 г. в нашем славном городе-герое Бресте, состоится очередной этап соревнований по Дрифту. На-сколько я наслышен к нам в гости собираются друзья из Пинска, может подумаем как радушно встретить наших гостей и провести досуг после соревнований?!

И я - Изображение))) Но как водится инициатива наказуется исполнением - предложения в студию!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы знаете 12 октября 2013 г. в нашем славном городе-герое Бресте, состоится очередной этап соревнований по Дрифту. На-сколько я наслышен к нам в гости собираются друзья из Пинска, может подумаем как радушно встретить наших гостей и провести досуг после соревнований?!

И я - Изображение))) Но как водится инициатива наказуется исполнением - предложения в студию!!!!!
Конечно хотелось бы посидеть на природе с шашлычком, но погода не даст! Так, что я вижу только один выход - собираться где-то в кафеХе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы посидеть на природе с шашлычком, но погода не даст! Так, что я вижу только один выход - собираться где-то в кафеХе!!!

Поддерживаю в кафешку и на дрифт я за. Пинск ждем в гости. Всегда вам рады :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы посидеть на природе с шашлычком, но погода не даст! Так, что я вижу только один выход - собираться где-то в кафеХе!!!

Поддерживаю в кафешку и на дрифт я за. Пинск ждем в гости. Всегда вам рады :)

Ну вот кажись и порешали! Так, что Пинск как говориться "Welcom!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка! http://auto.mail.ru/...e.html?id=43595

Дааа!!! А мой тесть волновался, что его старая дЫзельная 100-ка по дымности может не пройти!!! Теперь то точно пройдёт!!!

Сейчас по дымности порог составляет 1,7, а по новым нормам поднимется до 2,5! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестские депутаты предложили ввести дорожный налог с владельцев автомобилей - посмотрели на пинских, и тоже решили работу показать и рац. предложение сочинили! :aq: Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...