Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Брестские депутаты предложили ввести дорожный налог с владельцев автомобилей - посмотрели на пинских, и тоже решили работу показать и рац. предложение сочинили! :aq:

тема то нормальная.тока сначала дороги надо сделать,а потом мзду брать и дороги поддерживать.лучше экономить на ремонте подвески.но чувствую все будет через жо..пу.бабло снимут,а дороги будут убитые в гав...но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема то нормальная.тока сначала дороги надо сделать,а потом мзду брать и дороги поддерживать....

а не депутат ли ты часом??? :D :D :D :D ох как красиво сказал то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДАААААААААРРРРРРРРРРРРООООООООООООВВВВВВААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чето я заработался, пропал где то. А сза пол года на форуме так и ничего не изменилось. Одни и теже лица. Народ ау давай флудить

через час топливо нормально подорожает...хто читает,может еще малеха помпануться

Колян за что же тебя так не полюбили наши брестские коллеги. МИНУС 4 на ровном месте и главное за что??? Ну с другой стороны стадный инстинкт всегда работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДАААААААААРРРРРРРРРРРРООООООООООООВВВВВВААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чето я заработался, пропал где то. А сза пол года на форуме так и ничего не изменилось. Одни и теже лица. Народ ау давай флудить

Здарова!!! А хто это??? :D:D:D

Колян за что же тебя так не полюбили наши брестские коллеги. МИНУС 4 на ровном месте и главное за что??? Ну с другой стороны стадный инстинкт всегда работает

Чё-то я далёк от мысли (а если точнее, то уверен на все 200%), что хоть одна брестская рука поднялась поставить Коляну минусик! B)У меня вообще такое впечатление складывается, что по форуму бродит какой-то вирус, который автоматически отыскивает Коляныча сообщения и минусует беспощадно во всех ветках подряд, как пинской, так и брестской и барановичской! :blush: Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я далёк от мысли (а если точнее, то уверен на все 200%), что хоть одна брестская рука поднялась поставить Коляну минусик! B)

Славик далек не далек, однако минус 4. И как это не прискорбно но это наши брестские коллеги. Славик, а знаеш что самое интересное???? Что наш народ гораздо активней ставит минус чем плюс :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чё-то я далёк от мысли (а если точнее, то уверен на все 200%), что хоть одна брестская рука поднялась поставить Коляну минусик!

Славик далек не далек, однако минус 4. И как это не прискорбно но это наши брестские коллеги. Славик, а знаеш что самое интересное???? Что наш народ гораздо активней ставит минус чем плюс

 

Нееее, Андрюха!!! Это точно не наши!!! У нас в последнее время народу не так много на форум заглядывает, чтоб столько "-" налепить!!! :lol: Я те говорю 100пэ это троян или червь какой-то!!! :lol:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответим на новый налог брестских депутатов приобретением летающего пепелаца)))))

Изображение

Кто там хотел организовать благотворительную акцию? Вот конкретный адресный повод.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть до Славика докричался. Привет!!! хде пропал. только не говори что мол там работа, нету времени

Если меня нет на форуме, значит меня нету дома! Вне дома (будь то работа или ещё где-нибудь) у меня нет возможности да и времени посидеть на форуме, да и вообще в интернете!!! Ну а ежели я дома, то я всегда на форуме клуба!!! Даже когда сплю!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в нашей ветке есть вирусняк минусующий Коляна из Пинска, надо включить антивирус:mad: !!!!! И добавить позитива всем остальным:D !!!! Даешь ВСЕМ по +:ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот более менее мы размораживаем нашу флудильню. Блин ребята, а я по тиху вспоминаю себя в первом классе и своего папу, который после первого часа занятий со мной начинал нервничать :lol:. Ссо своей Сашулей сейчас делаем домашнее задание. Кажется нет ни че проще чем рисовать рисочки с верху вниз, а оно нетак уж и просто получается. А нервишки у меня то не железные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я в своём льве поменять свечи на зиму. Вчера купил на рынке свечи NGK. Закручиваю вторую свечу, а она как то легко пошла. Достаю свечник, а в нем половина свечи, а резьба от свечи осталась в голове. Ну думаю {censored}{censored} на ровном месте и мысленно считаю убытки. Хорошо что у меня вывертыш завалялся и кое как я его выкрутил :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче понял одно. Что читают форум почти все, НО прочитали и закрыли страничку , а че нибудь написать так это мол кто нибудь другой напишет. Народ ау давай по активней :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:59 звонит мне Пашка тот который deprus и говорит. Мол Андрюха сегодня ПЯТНИЦОООО ты не забыл. Я говорю Пашка гумно вопрос я буду. Звоню этому гаду (по другому его не назавеш) в 19:40, а он мне отвечает что сильно занят. Чем писать не буду. Но занят полнейшей ерундой. И как это понимать я не в курсе

Блин реально сам с сабой разговариваю :mad: надо завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...