Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы они усилили контроль за самими переходами!!!!! Светофоров нет, освещения нет, порой самой зебры нет..... пешехода, вальяжно бредущего через дорогу замечаешь за три метра - а дальний свет в населенных пунктах применять, на секундочку, запрещено!!!!! И нет вообще однозначного определения, что такое ОСВЕЩЕННАЯ улица. Один тусклый фонарь..... Посмотреть на те же переходы в соседней Польше - есть чему учиться. Лучше бы наши горе-депутаты этим вопросом нормативно озаботились! Но ёж - птица ленивая, пока не пнёшь - ни фига не полетит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они усилили контроль за самими переходами!!!!!.......

Так и я о том же!!!!!

А лучше бы усилили контроль непосредственно за самими пешеходами!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!! С наступающим Старым НГ - Лошади! Я уже сел на КОНЯ!

Считаю, что предлагаемые Вами меры - это не решение вопроса безопасности.

Нужен кардинальный подход! Считаю, что нужно!

ЗАПРЕТИТЬ, несанкционированное движение пешеходов и автомобилей! Только в заранее согласованное время, дату и

в сопровождении ГАИ (при необходимости привлекать МЧС, ОМОН, средства ГО)!!!! (За соответствующую плату!)

Прим.. И только в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно смотрел это видео. Прикольненько замутили, ну конечно не безопасно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, речь идёт о ГАИ Брестской области, а не только Бреста. А во-вторых, я лично не нашёл, как в "форму обращения" приаттачить видео. Кто-то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, речь идёт о ГАИ Брестской области, а не только Бреста. А во-вторых, я лично не нашёл, как в "форму обращения" приаттачить видео. Кто-то знает?

Я не знаю. У меня регик сдох. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводы! ребят кто поможет поменять передние тормозные колодки? или подскажет толковое СТО а также примерную стоимость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводы! ребят кто поможет поменять передние тормозные колодки? или подскажет толковое СТО а также примерную стоимость

Да там работа плёвая! И сам поменяешь!.. Да и на СТО за это думаю много денег не возьмут!.. Могу и я помочь, если только вечером и при наличии гаража со светом! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводы! ребят кто поможет поменять передние тормозные колодки? или подскажет толковое СТО а также примерную стоимость

Да там работа плёвая! И сам поменяешь!.. Да и на СТО за это думаю много денег не возьмут!.. Могу и я помочь, если только вечером и при наличии гаража со светом! Изображение
Я бы помог да только холодно очень у меня в гараже. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, речь идёт о ГАИ Брестской области, а не только Бреста. А во-вторых, я лично не нашёл, как в "форму обращения" приаттачить видео. Кто-то знает?

Походу, там файл нужно отдельно слать на мыло гаёвое.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помог да только холодно очень у меня в гараже.

Может тебе буржуечку недорого подогнать!??Изображение
Я тебе тоже могу буржуечку продать. Есть новая. :) Мне нужна печка с военной машины. :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна печка с военной машины.

Да!!! Для гаражика то что надо будет!.. Но у меня такой пока нету!... Изображение
Если будет сразу звони мне, договоримся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :) Мне нужна печка с военной машины. :)

Нужно напрягать клубней из Баранок... там была большущая база хранения автосов, глядишь, у какого прапора и завалялась))))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Нормальная тема!!! А то налички никогда с собой нету, постоянно метаться в банкомат надо, чтоб за штраф рассчитаться!.. А так - оплатил по безналу и уехал довольный "не нарушать" больше!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу (да и инспектор тоже!) без протокола рассчитаться-как инспектору потом СВОИ деньги вытребовать у терминала ? Сырая тема короче ,недоработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...