Перейти к содержанию

Пежо Эксперт 2.0 HDI не заводится


Рекомендуемые сообщения

@машина 2007г.в.загорелся- defaillanc-, двигатель не заводится, стартерт крутит, но не слышно шума насоса в баке, и мигает значек АКБ-эклном режим, где находится релле насоса в баке и сам насос(как до него добраться), приезжал диагност не смог связаться с бортовым компом, вроде можно самому по встроенному дисплею прочитать ошибки, но не знаю как Изменено пользователем goric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя самому "прочитать ошибки на бортовом компьютере". только через компьютер. а искать надо токаго диагноста, который сможет связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежли по людски - при созвоне с диагностами уточняйте имели они дело с PSA- автосами и вашей моделью в частности. Со свежим годом выпуска у старых версий прошивок сканеров ессесно будут траблы!

а тем паче с неоригинальными сканерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел был со станции, сканер называется Clip, где то так , что сумел подсмотреть, но бортовой пишет ошибку, возможно ее можно обнулить, и почему не переходит в аварийный режим, ведь должна такая функция юыть, доехать до СТО., Может кто эл. схемку имеет на этго зверя,попробую от насоса в баке плясануть, и может подскажете как до него добраться, и почему переходит в режим ограниченного эл снабжения, мигает лампа на приборке АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим ограничения, от незапуска мотора после включения потребителей (зажигания) в течении 20минут. после запуска - ограничение уйдет само.

насчет насоса - знающие этот автос подтянутся - подскажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел был со станции, сканер называется Clip, почему не переходит в аварийный режим, ведь должна такая функция юыть, доехать до СТО., Может кто эл. схемку имеет на этго зверя,попробую от насоса в баке плясануть, и может подскажете как до него добраться, и почему переходит в режим ограниченного эл снабжения, мигает лампа на приборке АКБ

1. Клип классно читатет Рено, но для Пежо-Ситроен он не подходит. Нужна Лексия. Если топливная Бош, можно попытаться КТСом.

2. Есть ошибки, которые ограничивают мощность двигателя, но позволяют ему работать дальше.А есть ошибки, которые глушат двигатель и не дают ему запускаться. Также есть ошибки, которые разрешат запуск двигателя только после того, как их удалят сканером. Какая ошибка у Вас не известно.

3. Из тех данные, что Вы сообщили о машине и двигателе подобрать нужную электросхему невозможно.

4. Не в каждой топливной системе есть насос в баке. На сименсе его нет.

5. Система электропитания переходит в экономичный режим потому. что не работат двигатель и нет зарядки с генератора. Это на запуск не влияет.

6. Без оборудования и специальных знаий этот мотор победить не возможно, разве что очень повезет. Ищите специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо Эксперт 2.0 HDI не заводится
×
×
  • Создать...