Перейти к содержанию

Антикоррозионная обработка


beerkut

Рекомендуемые сообщения

Естественно дело близится к зиме, ну или к тому, что условно можно так назвать... Вопрос в том, что зная рвение наших химиков-коммунальщиков дороги будт посыпаны спец смесями... в отдаленных районах и пригороде полюбому это будет соль, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли произвести антикорррозионую обработку днища, каковы плюсы и минусы, сколько это стоит , и где это можно сделать качественно, именно качественно, а не дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишним это точно не будет. Раньше стоило от 50 у.е. и выше в зависимости от выбранной фирмы-производителя состава, размера машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно дело близится к зиме, ну или к тому, что условно можно так назвать... Вопрос в том, что зная рвение наших химиков-коммунальщиков дороги будт посыпаны спец смесями... в отдаленных районах и пригороде полюбому это будет соль, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли произвести антикорррозионую обработку днища, каковы плюсы и минусы, сколько это стоит , и где это можно сделать качественно, именно качественно, а не дешево...

Хм, а есть проблемы? Никогда не задумывался об этом, нармуль же оцинковка вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт , что лучше будет. Если закупорятся вентиляционные отверстия или что в таком духе, то будет хуже.

PS еще не видел гнилого пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит это "действо" 300 000 BYR (на универсал) Но как и говорили Пежо гнилого еще не видел ниразу :) Друг сделал на Мазду 626 неделю ездил с открытыми форточками... +отверстия в дверях для заливки антикоррозийки... Вообщем мое мнение - лучше потратить эти деньги по лучшему назначению ;) акустику получше поставить к примеру... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осенью прошлого года тоже задумался над этим вопросом. Но посмотрел на днище своего авто (оно уже обработано каким-то жирным составом) и решил просто промазать пороги (опять же со стороны днища). Для этого купил банку авто мастики и сам кисточкой в яме гаража промазал в два слоя пороги. До сих пор езжу, проблем никаких нет. Правда я не заметил и особой целесообразности. Возможно это конечно хорошо, пороги лучше защищены. Да и стоимость этой банки копеечная. Так что каждый поступает по своему. А платить 300 000 не известно за что и будет ли от этого польза, я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...