Перейти к содержанию

Выбор душевой кабины

Оценить эту тему:


Nevrik

Рекомендуемые сообщения

Привет жителям и гостям форума :rolleyes:Ремонт в квартире грандиозный в самом разгаре, дошла очередь до ванной комнаты.Т.к. в ванной не валяюсь, домашние тоже используют только душ - решил поставить душевую кабину (бокс).Стоит ли менять ванну на кабину?Может кто-то подскажет какой марки, а лучше модели, присмотреть кабину.Где нынче покупают эти самые кабины? В Витебске совсем как-то кисло с этим - стоят стандартики 90*90, 100*100, а нужен прямоугольный бокс 150*80. Уже думаю скататься в Минск или Смоленск за покупкой.

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-поводу голосовалки:на вкус и цвет...сам понимаешь! :blink: жить и пользоваться тебе!

ИМХО.я бы выбрал на данный момент кабину :blush:

по выбору-Рудня(по дороже,всё из Москвы и Смоленска),Смоленск(подешевле,прям из Москвы) ^_^

только не ведись на "радио","массаж ягодиц" и "финскую сборку"!!!! :o

а чё говорит ГУГЛЯ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал про кабину... но как то практичность взяла верх. Собака есть.. + если помыть что то, такое ... Кабины которые понравились... по размерам больше ванной комнаты а по деньгам вообще ...... Из опыта, в командировках в крутых гостиницах.. ну даже руки не поднять... как в коробке... наверно от размера зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-поводу голосовалки:на вкус и цвет...сам понимаешь! :blink: жить и пользоваться тебе!

ИМХО.я бы выбрал на данный момент кабину :blush:

по выбору-Рудня(по дороже,всё из Москвы и Смоленска),Смоленск(подешевле,прям из Москвы) ^_^

только не ведись на "радио","массаж ягодиц" и "финскую сборку"!!!! :o

а чё говорит ГУГЛЯ? :blink:

Из гугли высмотрел вот такое чудо техники http://catalog.onlin...as/pegas_p5261/

Радио, масаж ягод в ягодицах и куча прочего входит во все большие кабины. Сборка, насколько я понял, китайская в 95%.

я думал про кабину... но как то практичность взяла верх. Собака есть.. + если помыть что то, такое ...

Кабины которые понравились... по размерам больше ванной комнаты а по деньгам вообще ......

Из опыта, в командировках в крутых гостиницах.. ну даже руки не поднять... как в коробке... наверно от размера зависит

Согласен, по деньгам большие кабины бьют сильно, но сильно хочется получить герметичную конструкцию, чтоб без страха залить соседей мыться нормально. Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке - НЕ бери!!!там ТВ нет... :lol: :lol:а если серьёзно сравни,всё равно как ванну использовать не будешь

Леха, вся фишка в том, что мне размер кабины большой нужен - 150*80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...