Перейти к содержанию

27 декабря 2012 - Благотворительная акция Барановичского ф-ла


Рекомендуемые сообщения

27 декабря 2012 года - поездка в дом интернат для поздравления детей с Новогодними праздниками!!!

Изображение

Новогодняя ёлка для детей. В 12.00.

Выезд со стоянки Ледового Дворца в 11.30.

Кто желает принять участие в акции, ждём на Ледовом в 11.15

Готовимся к Новогоднему празднику в Детском доме!

Решили со следующего съезда начинать собирать денюшку на подарки для детей, что бы к середине декабря примерно знать какой суммой располагаем и на что можем рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новогодний праздник для детей на который нас пригласила администрация интерната, состоится 27 декабря в 11.00-11.30. Так что собираем денюшку и готовим детишкам подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот уже почти и начался декабрь, а желающих помочь детям и устроить им праздник пока не объявилось...Начну с себя:1. dаmien2. Volha

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, я по любому участвую в сей акции - на встрече будет моя деньга, а 7 декабря (после получения зарплаты) и многие сотрудники офиса подключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже почти и начался декабрь, а желающих помочь детям и устроить им праздник пока не объявилось...

Начну с себя:

1. dаmien

давай без дискриминации Изображение, прошлая сходка, или это не считается? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общались с директором магазина "Главная дорога". Сказали ему про Новогоднюю акцию, он готов помочь. Сказал уточнить какое количество конфет в кг необходимо, он постарается предоставить. Более расскажу Пасечнику при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на сегодняшний день в детской копилке у нас 1 млн 233 тысячи бел. руб.

Не остались равнодушными:

1. volha

2. damien

3. danila marseille

4. Володя13

5. Ильюха

6. chip7003

7. Плутарх

8. zhavser83

9. Ruta

10. palik

11. сергей9169

12. MSergey

13. Капитан

14. serj

15. vipsekaty

16. Пасечник

17. Andrvlad

желающие поучаствовать в помощи могут сдать денежку, еще осталось немного времени

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danila marseille обещал подарки детишкам дешевле сделать

DANILA НЕ ЗАБУДЬ! Изображение

На встрече определимся со сладостями малышам,возьму картинки, посоветую какие повкуснее, а там дело за малым заказать. Только вот надо найти человечка,который займется упаковками для подарков...Вроде слышал в Радуге такие имеются,но нет времени заехать,так что кто сможет может заехать и до встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в простые пакетики, как в прошлом гаду! Сэкономим на пакетиках купим больше конфет детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на встрече ауди-клуба будет составляться конкретный список подарков, сладостей и т.д. Просьба желающим и имеющим возможность помочь (данила твой выход) прибыть к 7 вечера на Ледовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че решили? Что? Когда? И как?

я по техническим причинам (футбол) не смог до конца присутствовать на составлении списка подарков, поэтому все вопросы к даниле, и ему же плюс за сдержанное обещание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече Ауди-клуба выбрали конфеты для детишек, договорился по поводу мандаринов для них же. Знакомы сделали ценник на качественные мандаринки ниже цен Евроопта... Дела остается за малым- заказать и сделать подарки... Главная дорога взяла на себя часть конфет, сегодня сделали кстати заказ на карамельки. Ну как то примерно так прошла встреча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник точно уточню колличество детей по группам и будем делать заказ. К сожалению по памяти не скажу про подарок, все записано в блокнот, а он остался на работе Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник точно уточню колличество детей по группам и будем делать заказ. К сожалению по памяти не скажу про подарок, все записано в блокнот, а он остался на работе Изображение

Все мои координаты есть,так что жду звонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: сегодня куплены соки, йогурты и творожки для 45 детей. И возник такой вопрос: Кто в среду сможет расфосовать подарки?Кто в среду сможет расфосовать подарки? Примерно с утра (в зависимости от того как приедут заказанные конфеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: сегодня куплены соки, йогурты и творожки для 45 детей. И возник такой вопрос: Кто в среду сможет расфосовать подарки?Кто в среду сможет расфосовать подарки? Примерно с утра (в зависимости от того как приедут заказанные конфеты)

я б с радостью, но трудовой долг обязывает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь разобрать падарки детишкам? После работы,т . к. все на работе где-то после 17.00! И самое главное у кого все это провернуть???? Давайте октивней! Сдать деньги и все - это не про нас!

Ruta измени шапку!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закупил еще немного конфет и 4 упаковки подгузников №5 и 5 упаковок подгузников №6. У нас осталось 1 247 050 рублей. Надо купить еще пакеты куда фосовать. А так же завтра в районе 17.00 что бы ко мне кто подъехал забрал мандарины и прочее (у самого помочь в фасовке не получиться)

797-72-03 (МТС), 703-35-97 (Velcom)

Изменено пользователем NORMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закупил еще немного конфет и 4 упаковки подгузников №5 и 5 упаковок подгузников №6. У нас осталось 1 247 050 рублей. Надо купить еще пакеты куда фосовать. А так же завтра в районе 17.00 что бы ко мне кто подъехал забрал мандарины и прочее (у самого помочь в фасовке не получиться)

797-72-03 (МТС), 703-35-97 (Velcom)

Серега, если Пасечник поможет, то я смогу подъехать... Один не могу - жилплощадь не позволяет развернуться с таким количеством подарков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовала без проблем и квадратные метры предоставила, но нахожусь за городом.У нас корпоративные рождественские каникулы. В четверг (27) после обеда возвращаюсь. Ежели не поздно- я к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай у меня но нам еще нужны люди человек 5 чтоб было быстрей! Серега заберу, или подвези будешь ехать,если по дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай у меня но нам еще нужны люди человек 5 чтоб было быстрей! Серега заберу, или подвези будешь ехать,если по дороге!

Дима, после 17,00? Скореее всего смогу подъехать помочь. Завтра отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай у меня но нам еще нужны люди человек 5 чтоб было быстрей! Серега заберу, или подвези будешь ехать,если по дороге!

Дима, после 17,00? Скорее всего смогу подъехать помочь. Завтра отзвонюсь.

Давай звони! Еще есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...