Перейти к содержанию

Встречаем Новый 2009 Год вместе

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Уважаемые друзья!!!

Каждый год, мы встречаем Новый Год по примерно одному и тому же сценарию... С Легим Паром, Оливье, Шампанское, Оливье, Путин(он же Медведев), Оливье, Шампанское, Батька, Оливье, Водка, водка, водка, Оливье.. на лице.

Но вот пришло время!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ!!!

Есть такая примета - как встретишь Новый Год, так его и проведешь!! Я предлагаю встретить наступающий 2009 год, в теплой, даже сказать, горячей Дружеской атмосфере!!!

Кто за? Кто хочет покончить со стереотипами, и оторваться наконец в эту волшебную ночь от голубого экрана, с не менее голубыми звездами шоу бизнеса, променять Ящик на живое общение друзей/соклубчан? Я!!! Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я немного запутался. Только что читал, что Пыжеводы встречают Новый год 17 января где-то в березинском районе, теперь вот это...???х100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щааас обсуждаем астрономический НГ, так? Потому как "академический" - бут 17-го января на р.Березина (млин, как военные учения, наз. "Березина" при СССР-е исчо)...

Кто знает (или помнит по прошлому году), когда салют? От этого можно как-то оттолкнуться по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,но вспомнился НГ 10летней давности. На "сухую" приехали на машерова (малому было чуть больше 3х лет) и оставив машину пошли через переход подземный. На выходе стоял патруль (три полисмена) и малыш увидев их выдал горомко "О - Менты!!!". Неудобно вышло, но эти трое смутились больше. В дальнейшем "трезвых" НГ не практиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,но вспомнился НГ 10летней давности. На "сухую" приехали на машерова (малому было чуть больше 3х лет) и оставив машину пошли через переход подземный. На выходе стоял патруль (три полисмена) и малыш увидев их выдал горомко "О - Менты!!!". Неудобно вышло, но эти трое смутились больше. В дальнейшем "трезвых" НГ не практиковал.

+100А кто сказал, что "на сухую"? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а чё тема заглохла, давайте около 1-30 или 2 часов ночи встретимся клубом, саштет то же за.Так сказать отметим клубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C радостю присоеденился бы ((( но буду за пределами минска На сухую скучно а после шампанского за руль не сядешь (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше до наступление встретимся... часов в 22.30 этак....

Паркер, процессс прерывать нельзя... в 19.00 - Красноярск, в 21.00 - Екатеринбург, в 23.00 - Москва...у нас семейные традиции, а у вас как??? ТАК ЧТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер, процессс прерывать нельзя... в 19.00 - Красноярск, в 21.00 - Екатеринбург, в 23.00 - Москва...у нас семейные традиции, а у вас как??? ТАК ЧТО...

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели салют и пили под него с Фараонами...Василич, гад, не успел с Мельникайте...!!! Да и не очень-то спешил, наверняка...

С Новым Годом, коллеги!!! Ура!!!!!!! С добрым утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...