Перейти к содержанию

Пежо 307. Опорный подшипник.


sovetnikiii

    Рекомендуемые сообщения

    у меня пежо 307sw. Возможно ли поменять опорный подшипник без снятия стойки (например: сжать пружину, открутить крепление штока, опустить шток и получить доступ к подшипнику

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сжатие пружины на машине ни на одном нормальном сервисе не делают... Вся стойка в сборе вынимается целиком и потом уже на верстаке сжимается и делается что надо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а для чего такие танцы? достать стойку и поменять все при нормальном доступе гораздо удобнее. -_-

    И проще, и быстрее, и безопаснее!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а для чего такие танцы? достать стойку и поменять все при нормальном доступе гораздо удобнее. -_-

    И проще, и быстрее, и безопаснее!
    :lol::lol::lol: проще...Анекдот про практолога, который перебрал двигатель через выхлопную трубу знаешь?...ну это типа того :lol: . Проще и быстрее. :wacko: А в чем собственно безопасность заключается? В том, что пружина соскочит и в**ет в колесной арке, когда там твоя голова и руки торчать будет и оторвет все это? :huh: Изменено пользователем SPK
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 года спустя...
    ×
    ×
    • Создать...