Перейти к содержанию

Скоростное маневрирование от Мазда клуба

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    2-й этап!!!! 25.01.09. воскресение.

    сбор в 11.00(там же). На стоянке перед заправкой "Славнефть" на автоВазе.

    выезд в 11-30.

    Составляем предварительный список участников!

    За призовые места в каждом зачете на каждом из этапов маневрирования призера ждет красивая медалька

    а вот за призовое место в ЧЕМПИОНАТЕ будет настоящий кубок!!!!

    так что дерзайте, участвуйте, побеждайте!!!!

    За более подробной информацией - сюда

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так у нас футбол же

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Вот мне бы туда, как жаль что далеко.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так у нас футбол же

    Ну так не у всех-же.. Народ.. надо хоть одну команду выставить от клуба!!! Кто-то же должен защищать цвета бело-голубых!!!К тому-же походу никто на месте голодным не останется...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ...надо хоть одну команду выставить от клуба!!! Кто-то же должен защищать цвета бело-голубых!!!

    Это - для молодёжи...Мы не гоняем...Так что....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Дядя Илья - Сафари, я так понимаю, не в счет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Дядя Илья - Сафари, я так понимаю, не в счет?

    Аааааа, не передёргивай...Сафари ты не трожь, это - святое...Да и не гонки там, а интеллектуальный тупизм вперемежку с отдыхом, общением и не злым поругиванием тебя, твоих заданий, всего, что связано с фараонами, Ебиптом, отпуском на море, работой и вааще по-жизни...Так что......отдых.....(хорошо рассказал...)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Аааааа, не передёргивай...Сафари ты не трожь, это - святое...Да и не гонки там, а интеллектуальный тупизм вперемежку с отдыхом, общением и не злым поругиванием тебя, твоих заданий, всего, что связано с фараонами, Ебиптом, отпуском на море, работой и вааще по-жизни...Так что......отдых.....(хорошо рассказал...)

    А как можно в этих манёврах поучавствовать ???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще сезон не открыли

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    еще сезон не открыли

    А када откроют и как можно поучавствовать ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    как последний снег сойдет так и откроют

    вернее как начальника скажет

    следи за форумом - регистрируйся - учавствуй

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну что вроде как снежок сошёл !!!! можно уже и маневрирование открывать сезон !

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Итак, чемп проходит в 3 этапа:1. 6 июня 1 этап2. 18 июля 2 этап3. 29 августа 3 этапподробности и регистрация на форуме, милости просим, будем рады!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Какие-то сплюшки...

    Маневры всегда проходят с отличным настроением и шашлыком после покатушек!

    Народ, просыпайся!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ого..... привезу одну пыжеводительницу.....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А расскажите еще что нибудь про чемпионат)))

    или ссылку какую нибудь дайте что ли... а то кроме шашлыков ничего не понятно

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    все просто.. надо на вермя проехать между конусами.. ну помнишь.. оранжевые такие.. Ну змейку ты делала на одном из Сафари?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    все просто.. надо на вермя проехать между конусами.. ну помнишь.. оранжевые такие.. Ну змейку ты делала на одном из Сафари?

    И тоже назад ехать надо будет?

    (зы ушла тренироваться )

    И это все - змейка и все?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ..

    И это все - змейка и все?

    Ну, конечно, а потом шашлыки до упаду... :blink:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    подробности и регистрация на форуме, милости просим, будем рады!

    И все равно я требую ссылку....

    или я что-то пропустила?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Летний чемпионат MAZDA-TEAM по скоростному маневрированию
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А можно я еще со своими вопросами попристаю?

    А во сколько начало планируется? ))))

    (с раннего утра, с утра, с позднего утра....и т.д. ) ... Это же будет еще и Сафари в пт

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нет не будет... если внимательно присмотреццо к графику Сафари, то можно заметить, что 6ое число было заранее отведено под встречу лета...Кто-то на маневрировании, кто то на пейнтболе

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нет не будет... если внимательно присмотреццо к графику Сафари, то можно заметить, что 6ое число было заранее отведено под встречу лета...Кто-то на маневрировании, кто то на пейнтболе

    Это еще хуже..... как то эти две вещи совсем еще не сопоставила ...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Сплюшки, просыпайтесь, на носу второй этап!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а где это будет всё дело проходить? то когда написали, а где НЕТ(((

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    25 км от минска

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    1-й этап 20.12.2009

    2-й этап 24.01.2010

    3-й этап 21.02.2010

    участвуют все желающие

    подробности тут

    http://mazda-team.by/forum/viewtopic.php?f...p;sk=t&sd=a

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так это еще не скоро.. а просто приехать посмотреть можно будет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так это еще не скоро.. а просто приехать посмотреть можно будет?

    А поучаствовать?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...