Перейти к содержанию

Пицца (Могилёв)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я предлагаю где-нибудь в конце марта или в начале апреля назначить нашу встречу, можно даже и в пиццерии. И вынести на эту встречу вопрос-обсуждение совместной с Минском (если кто из них приедет, а я надеюсь кто-нибудь и приедет) поездки в Быхов на открытие сезона гонок. Как смотрите на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю где-нибудь в конце марта или в начале апреля назначить нашу встречу, можно даже и в пиццерии. И вынести на эту встречу вопрос-обсуждение совместной с Минском (если кто из них приедет, а я надеюсь кто-нибудь и приедет) поездки в Быхов на открытие сезона гонок. Как смотрите на это?

OK! 28-29 марта или 4-5 апреля? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда готов! Значит назначаем встречу на 5-ое апреля? Тоха, за неделю надо чёб народ успел прочитать и сориентироваться. А то я про пиццу прочёл тока в понедельник, и не попал бы на встречу. Абыдна была бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё-таки на 4-ое? Я к тому, что людям с области возможно удобнее в субботу (всё-таки возвращатся им надо вечером, можно не спешить, т.к. следующий день - выходной). Хотя, кому как удобнее. Спрашиваю мнение у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё-таки на 4-ое? Я к тому, что людям с области возможно удобнее в субботу (всё-таки возвращатся им надо вечером, можно не спешить, т.к. следующий день - выходной). Хотя, кому как удобнее. Спрашиваю мнение у всех!

Наверное удобней всё же 5-го в воскр-е. На субботу у людей могут быть другие планы... Банно-стаканные например:-DХотя мне в принципе всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё-таки 4 или 5 апреля. Потеплее будет уже (надеюсь). Но надо будет обязательно спросить и у остальных. Народ, что думаем?

Согласен на 4 апреля, соберёмся днём, а на банно-стаканный день вечером тоже успеем. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 4 апреля, соберёмся днём, а на банно-стаканный день вечером тоже успеем. :P

Надо решить со временем, а то на ''банно-стаканные'' мероприятия хоцца тож успеть!:-PЗЫ: больше желающих приехать на встречалку нет? Опять тем же составом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 4 апреля работаю до 15.00, предлагаю как в первый раз, встретиться на том же месте в тоже время.

Почему на том же месте, дык а как жаш пицца?Мот всё-таки встретимся 5-го? А то Тоха 4-го до 15.00 занят, а я возможно смогу тока до 16.00...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем 4-го начать в 14.00 часов, причём сразу в пиццерии, Тоха подтянется. Там можем посидеть до 16.00 часов, этого вполне достаточно по времени. Также можем подумать и на 5-е число. Правда, я сам не знаю, как буду работать в те дни, но если что, моя прекрасная половинка будет вместо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, я сам не знаю, как буду работать в те дни, но если что, моя прекрасная половинка будет вместо меня

Не-не-не!!! Так дело не пойдет! Ты должен быть по-любому, и половинка тож! Вы же оба в рядах клуба! В общем надо думать, чтоб по возможности всем было удобно, ведь нас не так много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не!!! Так дело не пойдет! Ты должен быть по-любому, и половинка тож! Вы же оба в рядах клуба! В общем надо думать, чтоб по возможности всем было удобно, ведь нас не так много...

Согласен с предыдущим оратором. :P Долна быть семья. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА!!!Примите в свой круг, люблю пежо, люблю компании... сотку пропустить тоже.... :)

Ураааа! Нашему полку прибыло. Процесс пошёл. :rolleyes: VELCAM в нашу дружную семью! Всегда рады новым пыжеводам.О тебе должны знать не только в Могилёвском филлиале, поэтому сходи сюда http://www.peugeot-club.by/board/index.php...0&start=280 отметься.Удачи. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 4-5 апреля сборы будут, ничего не меняется пока???

4 или 5 встреча будет обязательно, только вот 4 или 5 пока определяемся. Присоединяйся к обсуждению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА!!!Примите в свой круг, люблю пежо, люблю компании... сотку пропустить тоже.... :)

Добро пожаловать! Я уж честно говоря думал, что ты передумал на счёт Клуба... Но видать апшибся! Так что в нашем полку прибыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Могилевчане (и не только) - на какой день определяться будем? 4-го или 5-го?

Давайте голосовать. Я за 5-ое, часиков в 15.00-16.00. Кто как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...