Перейти к содержанию

Lekk

Без аутентификации
  • Постов

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lekk

  • День рождения 04.05.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня! Может кто-то сможет подсказать решение одной проблемки. Нужно резиновое уплотняющее кольцо на регулятор давления топлива в Пежо 460 2,0 ХДИ (место его установки на фото). Историю почему оно нужно расписывать не буду, думаю это не существенно. Если кто-то может что-то посоветовать буду очень признателен, живу в Минске недавно, где и как искать эту резинку не знаю. Спасибо.
  2. Прочитав ветку задумался и о своем шкиве. Менялся он при покупке авто (2,0 HDI 110 л.с.), стоял "сварной". Ставил Кортеко, который прошел уже около 60 тыс. Как мне кажется появился звук похожий на выложенные в ветке аудио/видео файлы. Но беда Могилева в том, что нормального спеца для диагностики найти крайне сложно, был у нескольких, посмотрели, послушали, сказали не болтается, не восьмерит, ремень ходит ровно, типа не парься езди... Но как-то сцыкатно ездить на нем дальше, особенно если летом на юг, судя по отзывам 60 тыс для Кортеко и так чуть ли не рекорд. Может стоит заменить?...А по поводу цельнометаллических шкивов. У меня стоял при покупке сварной, когда делал ТО (замена ремней, роликов и тд), оказалось, что и ролики навесного, и муфта генератора убиты. Виноват ли в этом на 100% такой шкив утверждать не буду, но то что он помог умереть муфте это точно.
  3. Nik, видел тебя недавно с женой на пыже твоем, думал ты уже давно сменил коня
  4. Ну протектор там еще не на 1 сезон явно, тем более зимой (с моим пробегом точно). Что значит "доездить"? Еще хотя бы одну зиму можно на них отъездить?
  5. Сегодня собрался перевезти зимние шины с балкона в гараж и вот что заметил на 2-х колесах из 4:Шины простояли на балконе примерно месяца 1,5 под покрывалом. Вопрос в том можно ли будет такую резину использовать дальше, следующей зимой? Колеса отходили 3 сезона, протектор еще довольно высокий, жалко будет выкидывать ((((
  6. Ну как бы люди сказали не рисковать, т.к. могу не доехать. На старом обычном дизеле можно, абы завелся. А на ХДИ можно запросто не доехать.
  7. Спасибо за ответы! Подсказали еще одно место в гаражах на симонова. Теперь осталось придумать как транспортировать авто, т.к. зарядка пропала полностью (((
  8. Народ, такая беда, переодически пропадает зарядка акб, загорается соответствующая лампа на приборке и надпись на компе. Прочитал на форуме, что беда в генераторе, щетки и/или подшипник. Возник вопрос куда обратиться за помощью? Может кто знает толковых генераторщиков?
  9. Были, надо смотреть. Но, так как дома ремонт, поиск может затянуться на пару недель. Подождешь?Ну конечно подожду . Если вдруг найдутся - звони.
  10. Nik у тебя наклеечек клубных случаем не завалялось? А то техосмотр прошел, можно было бы и прилепить.
  11. Ruslan_Pavlovi4, нужен ремень ГРМ и 2 ролика на Пежо 406 2.0 HDI VF38BRHZE80818642 и ремень на генератор. Что есть и по каким ценам? UPD: уже не актуально
  12. За почти четыре года эксплуатации моего 406-го задние тяги менял 2 раза, развал делал раза 3, при этом никакие болты или шайбы я не покупал.
  13. Нигде. максимум если оооочень повезет, это будут большие автосервисы типа Автотраста или Боша какого. Цены космические, качество сомнительное и т.п. Кстати тормозуху быстро в любом случае не поменять. Лучше купить жидкости самому по нормальной цене и заменить если не самому, то у нормальных людей. Имхо.
  14. Коль, тут бы хоть без шашлычков кто собралси... Уже вроде как 2 раза планировалась сходка, а так ни разу и не состоялась...
×
×
  • Создать...